Panty, я еще домой не доехал,так что пока точно не собираюсь ,поля в Минске как кому для Миши все слабие,но в Грузие слабее намного, в Черногорие думаю такие же как в Минске,добратся туда можно как хочеш или самолётом, или машиной если есть шенген,даже если нету можно через Румунию-Сербия но надо тогда национальную визу делать
Тогда нужно возвращаться туда, где эти 450 баинов были набиты.