Tank @ 24.9.2012
претензий по игре к нему нет.
Единственный правильный ход от руководства, пример МанСити и Тевеса.
Redwhait @ 24.9.2012
Это слишком мягко.
По нашим реалиям , надо отправить в Томск в аренду до конца сезона, там много кто мозги уже выправлял себе
pyjka @ 24.9.2012
Форвард «Зенита» Халк пытался наладить отношения с другими футболистами питерского клуба.
На предматчевой тренировке команды перед вылетом на матч 9-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (2:2) между Халком и Игорем Денисовым произошло игровое столкновение, после чего россиянин вспылил и осыпал новичка оскорблениями.
После занятия Халк с помощью переводчика хотел договориться о встрече с лидерами «Зенита», но последние отказались от такой возможности, информируют «Известия».
Напомним, что Денисов недоволен переходом в команду Халка и требует у клуба повышения зарплаты. В данный момент полузащитник тренируется с дублем.
спортс.ру
блять , до сих пор ниразу не говорил на тему этого уебана , какая же мразь то он , гнать нахуй ссаными тапками, и похуй что хорошо играл , гнать нааааааааааааахуууууууууууй
SergoID @ 24.9.2012
Вы, похоже, не врубаетесь в ситуацию. У Тевеса ни один клуб не захотел выкупать контракт, потому что отступные были неподъемные. У Денисова отступные - 12 млн. Евро. Почти для половины клубов РФПЛ это не деньги за опорника его уровня, возраста и паспорта. Его просто оторвут с руками.
Brains-14482 @ 24.9.2012
зВенит пускай берёт пример с МанСити - на насколько они в том сезоне штрафанули Тевеса? Вроде что-то районе 9 лямов и тот сразу пыл поумерил, то понтов было побольше чем у Денисова.
SergoID @ 24.9.2012
Вы, похоже, не врубаетесь в ситуацию. У Тевеса ни один клуб не захотел выкупать контракт, потому что отступные были неподъемные. У Денисова отступные - 12 млн. Евро. Почти для половины клубов РФПЛ это не деньги за опорника его уровня, возраста и паспорта. Его просто оторвут с руками.
Gr11m @ 24.9.2012
Не знаю мансити можно ли ставить в пример, там играет один из самых неДесциплинированых игроков современости, и ничего терпят его и идут на поблажки
Это слишком мягко.
По нашим реалиям , надо отправить в Томск в аренду до конца сезона, там много кто мозги уже выправлял себе