как доиграл вчера 6макс за 44?
samorodok @ 26.4.2011
Поздрики Юра!
басик @ 26.4.2011
как бы уже с тобой в живую познакомиться-то?)))
Stalker @ 27.4.2011
Приезжаешь в Краснодар. На выходе с вокзала стоит 5 таксофонов, подходишь к третьему, набираешь 6996 и говоришь оператору "Птичка в клетке. Погода хорошая, но арбузы еще не созрели". Кладешь трубку, ждешь. Через 5 минут мимо тебя пройдет девушка и уронит записку с адресом, где тебя будет ждать тонированая шестерка. Тебе завяжут глаза и отвезут на встречу ко мне - там и познакомимся
А если серьезно, то достаточно просто приехать в Краснодар
Fill_Luck @ 1.5.2011
Юрка, привет.
Оторвал тибе (точнее мне, на удачу)) последний билетик.
Это Эфтер с ПС, дачник) Давно тут, но зайти не с чем было совсем.
С праздником тебя и всех твоих читателей. Труд и только труд.
Буду заглядывать)
Stalker @ 1.5.2011
О здорово! Как дела на даче?
Заглядывай, и тащи штурм