Я просто поделюсь историей.
Как-то в московском подпольном кэше мне предложили поучаствовать в пиханине.
Мол милая девочка - никто не подумает, глаза карие - не будут заметны линзы и т.д.
Предупредили, что если кому расскажу - прирежут к хуям.
Конечно, затея мне показалась дикой, я забила тревогу и меня прирезали.
В общем, линзы достались мне поношенные, ходить в них было крайне неудобно, всё затемнено, глаза болят, в метках нихера не разбиралась.
Для опытного человека, полагаю, никакая из этих проблем не проблема.
Пихали колоду через милейшую девочку дилера, вхожей в любое казино.
Я же вела себя странно, неестественно и глаза просто вытекали. Почувствовала себя гангстером на один вечер.
Хорошо что зрения не лишилась.
Трепать об этом направо и налево было нельзя, поэтому я рассказала эту историю всего пару тысяч раз с указаниями лиц, казино и прочих мелочей.
После этого в Москве по катранам не ходила.