Видимо, меня немножко не допоняли. Я к тому, что тут банальный левелинг. Зная, как он играет (в частности, недопуши), нетрудно применить контрстратегию с бОльшим ЕВ. Вот и всё. Есть тут ещё один деятель стримящий, играет недопушами с тем же спектром. Всё как под копирку И не мудрено, ибо оба из одной школы.