Уже есть аккаунт на 888? Увеличь профит с помощью GT+!
Нажимай на кнопку и пиши «РЕТАГ» в чат, чтобы получить дополнительный рейкбек, софт и другие подарки!
блять, ребята, а что делать, если у тебя 17К + х*ева тьма билетов на 5,5 и 16,5 + рега на турик с призовым фондом 300К. 15.03 поставил на вывод 300$ и те пока не пришли на МБ. На МБ ограничения на транзакцию 1940$. Каждый день делаю выводы по 1900... и пока тишина. А еще не факт, что с МБ дадут в крипту увести. Истерика, пью водку, на работу не хожу, был любимый рум, на PS играть времени не оставалось, хотя там тоже плюсовал. Счас фрироллы на PokerKing и Red Star катаю. Думаю в будущем не стоит связываться с румами без вывода на крипту.
alexeibrest, а какая третья?
Поиск не выдает никаких ссылок и способов скачать старый клиент 888poker, может кто поможет в этом вопросе, пожалуйста?
freeble, а зачем тебе старый клиент?
3Beto @ 18.03.22блять, ребята, а что делать, если у тебя 17К + х*ева тьма билетов на 5,5 и 16,5 + рега на турик с призовым фондом 300К. 15.03 поставил на вывод 300$ и те пока не пришли на МБ. На МБ ограничения на транзакцию 1940$. Каждый день делаю выводы по 1900... и пока тишина. А еще не факт, что с МБ дадут в крипту увести. Истерика, пью водку, на работу не хожу, был любимый рум, на PS играть времени не оставалось, хотя там тоже плюсовал. Счас фрироллы на PokerKing и Red Star катаю. Думаю в будущем не стоит связываться с румами без вывода на крипту.
Так ты с такой суммой можешь переехать в другую страну играть.
SmartGamester, уже пробивал эту тему, но в "цивилизованные страны" надо визу получить, а официальные доходы низкие и те как у самозанятого, поэтому вариант отметается, кроме того, например, для Англии 17K это на 2-3 месяца, + инвестиции в авиа, визу, отель и тд. Потом как пишут люди ссылаячь на саппорт 888 в другой стране надо заводить новый аккаунт и не понятно смогу ли на него бабки перекинуть. Еще тьма вопросов по налогам и т.д. Но если вывести не получится, изучаю вариант с Казахстаном (я из РФ). Выиграл почти всю сумму 7.03 и вывод на нетеллер уже был не доступен. А то что было на нетеллере вывел в рубли через бинанс в начале этой недели, хотя они тоже на qiwi вывод закрыли.
Кстати на PokerKing сейчас смотрю за каждым столом 2-3 игрока из РФ или РБ, раньше помню месяцев 5-6 назад одни янки были, другие редко попадались. Придурки из 888 и PS процентов 20 трафика потеряют.
3Beto, Не отображаются running tournaments в HU.
Вопрос все еще актуальный, подскажет кто, где скачать старую версию клиента?
freeble, ты не сможешь запустить старую версию, он попросит обновление. я у них играл 3 года, и постоянно приходилось устанавливать новую версию через впн
странно, выводил тоже 14го вечером на мачбетер, сразу после письма об уходе из РФ, до сих пор денег нет...
а многие пишут что уже получили свой кэшаут
3Beto, так всегда решался вопрос перезаписыванием новым файлом Version.cxm
3Beto, Выше,кому-то 888 отвечали,что можно выводить деньги в течении года. Уточни у саппорта,а рум был конечно хороший.
https://gyazo.com/2f39a5da075739f45d2021b8e1b38ba9
https://gyazo.com/9cdca46cf10612c169fe8b2f387788e7
https://gyazo.com/e6186d0d36f0b28b214011cd5337b75f
вкратце опишу ситуацию для тех кому лень читать инглиш
мне человек перевел 1к на 888 в последний день, перед тем как играть запретили. У меня не было возможности эти средства заиграть
2 дня подряд мне обещали сконвертировать эту 1000$ c бонусного акка на обычный и дать возможность их вывести
Сегодня сконвертировали 1к с бонусного в 17$ на основной счет с объяснением, типа играть вы на низ все равно больше никогда больше не сможете, так что забирайте 17 и дуйте в освояси))) ОЧень мило с их стороны воспользоваться ситуацией на планете таким образом, чтобы извлечь из этого свою выгоду... Хотелось бы услышать комментарии от оф представителя, конечно
Smithstudent, просто жесть... надеюсь тебе кто то поможет вернуть свои деньги
Since1990s, нет, их именно конвертировали для вывода. Бонусный счёт 0
Smithstudent, У меня такая же ситуация. Товарищ перевёл деньги, я их не отыграла. Баланс просто обнулили. Сумма маленькая, но сам факт воровства неприятен...
аналогично
100$ бонусных в 0.80$ кеша превратились
Smithstudent @ 18.03.22https://gyazo.com/2f39a5da075739f45d2021b8e1b38ba9
https://gyazo.com/9cdca46cf10612c169fe8b2f387788e7
https://gyazo.com/e6186d0d36f0b28b214011cd5337b75f
вкратце опишу ситуацию для тех кому лень читать инглиш
мне человек перевел 1к на 888 в последний день, перед тем как играть запретили. У меня не было возможности эти средства заиграть
2 дня подряд мне обещали сконвертировать эту 1000$ c бонусного акка на обычный и дать возможность их вывести
Сегодня сконвертировали 1к с бонусного в 17$ на основной счет с объяснением, типа играть вы на низ все равно больше никогда больше не сможете, так что забирайте 17 и дуйте в освояси))) ОЧень мило с их стороны воспользоваться ситуацией на планете таким образом, чтобы извлечь из этого свою выгоду... Хотелось бы услышать комментарии от оф представителя, конечно
Такая же история с бонусным балансом, только у меня переводы были несколько раньше и на нем было 2395$. Конвертировали в 38,71$ - вот последний ответ от саппорта. Подождем дальнейшей реакции от рума, пока в недоумении...
Gruffi,
На 888 отыгрышь кривой, скорее всего ты успел отырать те 0,35. А оставшиеся 50 просто до сих пор на бонусном счету. Остается надеяться, что они сохранятся до возврата 888
ta5090,
пишите в лс если надо