Зацените количество входов в з500 сейчас. Лично я сделал вывод, зачем старзы ввели эту штуку :)
ChaosGen @ 30.9.2020
Сегодня несколько раз сталкивался с глупейшей ситуацией. Сижу за 3-мя столами. Подходит моя очередь на одном из вейтлистов. Я жму "Да, сесть за стол". Меня выкидывает с одного из 3-х столов, за которыми я сидел и садит за тот, в котором подошёл вейтлист.
MDoS_Pwner @ 1.10.2020
Судя по промежуточным итогам могу сделать вывод что старзы-таки знают, что делают: реги активнее месятся в регварах,
NasKras @ 1.10.2020
sandr1x, не гони Сандрикс. кто-то гриндил супернову, почему он слабый, а кто хочет играть 4 стола, когда можно играть 9? тоже слабость не причем.