PokerOK - информация и ответы на вопросы

1126
Статистика
Статистика
1126
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-11
  • Постов
    46,494
  • Просмотров
    7,232,499
  • Подписок
    1,126
  • Карма автора
    +5,720
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap – официальный партнер ПокерОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя. Большой выбор валют: RUB, BYN, KZT и другие

1 1344 1345 1346 1347 2325
  • обжора, У меня тоже периодически такой глюк, сам по себе появляется и сам по себе пропадает. Решение - перезапуск клиента, но тоже не всегда проходит, а иногда становится всё норм. но через 10 мин. опять. Короче норм. решения не найдено.

    Ответить Цитировать
    72/105
    + 0
  • Кому интересно - вот ответ от саппорта покерка, по поводу закрытых турниров вчера: 

      Dear Customer,

    Tournaments were canceled for technical reasons.
    At the moment, experts are engaged in the formation of lists of compensation.
    Estimated time for making refunds is 48 hours.

    Ответить Цитировать
    3/14
    + 3
  • обжора @ 11.06.22 

    Не переключается стек  из долларов в ББ на одном конкретном столе, также недоступно окошко написания нотсов и просмотр несданных карт на борд. Т.е. открыто 4 стола, на трех все работает по щелчку мыши, а на одном не работает. Как это исправить,подскажите кто сталкивался. Проблема появилась 3 дня назад, до этого такого замечено не было.

    Данная проблема наблюдается уже больше года, перезапуск клиента помогает, но иногда приходится это делать очень часто.... 

     

    Писал в поддержку предоставлял все данные компьютера и отправлял видео с проблемой как они просили, в итоге в ответ получил, что как только они найдут решение данной проблемы напишут.... Вот и ждут до сих пор, а проблема никуда так и не делась. Думаю они там её и не решают, им скорее всего наплевать

    Ответить Цитировать
    155/190
    + 0
  • Переводы за минуту.
    Без комиссий для покупателя
  • siberiapoker, ждем получается компенсации 48 часов, нда а как шел в турнирах причем во всех от 2 и больше средних, в одном вообще 4 -ым шел, когда турниры сами по себе закрылись я чуть клаву не "";%;;:;????%?%?%;?;""%"%""""

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • IvanKasatkin @ 11.06.22 

    Здравствуйте ! При нажатии на кассу вижу такое сообщение : ''Ваш баланс перманентно заблокирован до окончания расследования'' . Вывести деньги нельзя , зарегестрироваться в турниры тоже. Пишу в саппорт - ответа не получаю . Что это может быть и как долго может длиться ? Я ничего не нарушал , аккаунт Dobby606

    Если вы написали в саппорт не с РУ почтовика, то обязательно ответят, ожидайте

    Ответить Цитировать
    378/1112
    + -1
  • nyukoshelev1, hau3yctb, Спасибо за ответ. У меня перезапуск не помогает,но теперь хоть буду знать что проблема на их стороне...

    Ответить Цитировать
    2/6
    + 1
  • Представитель рума может отписаться, когда ждать компенсацию?

    Пока получил только вот такое: 

    Ни одна из этих выплат не поддаётся какому-то адекватному объяснению, что это вообще?)

     

    У меня на экране в момент падения серверов было 5 столов ГГ на сумму 1252,5$ (150+525+315+52,5+210).  То есть это должно стать минимальной суммой возврата, к которой мы должны прибавить ещё стоимость стеков по ИЦМ в соответствии с политикой возврата. Получено пока 412,5 рандомными выплатами. Когда ждать остальное?

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • pokanuktus, ты играешь такие лимиты, но с аналитикой явно беда. Это очевидно баунти, полученные по ходу турниров. Регулярный призовой фонд поделят и начислят позже.

    Ответить Цитировать
    31/81
    + 5
  • Помойка  а не рум , победить не возможно , уйма ботов от рума которые идут ал ин со всяким мусором типо 5-3 и выигрывают постоянно. МТТ мертвый как доходишь до призов , сразу слив стека (причем снова этим же ботами которые колл алл ин с 5-2 , 5-7 и подобным мусором . Подставные раздачи вообще не проблема , кинуть на лидер борт тоже на изи , не рекомендую тут играть , пустая трата времени ,денег , нервов .

    Ответить Цитировать
    2/39
    + -8
  • Что ты несешь)))

    Ответить Цитировать
    28/65
    + 1
  • За лидерборд вчерашний начислили 0. У всех так? 😀

    Ответить Цитировать
    17/20
    + 0
  • Парни, перед тем как тут регистрироваться, почитайте внимательно что пишут люди с Января этого года. 

    Все GG- корейский был... а это Украинский Покер Дом... 

    Скоро стримить начну, что значит играть у этих тварей. 

    Вывод на карут невозможен. У меня сет с флопа у человека просто А ему терн дает  еще 1 пару, а ривер еще А... в итоге он меня переезжает фулом выше. 

    И такая ситуация не раз. За 100 рук 3 раза...  3 лять раза такая шляпа с флопа ловишь сет тебя колят твой олын на 1 паре и тебя переезжает. 


    Смотрите посты, что выше писали. Это говно, а не рум стал. GG-это корейский был рум.  А покерок это украинский аля покер дом. Этим идиотам оставили такой ресурс, а они его просрут за несколько лет. Как и страну свою..  Потому что им все мало. 

    Они ввели на вывод комиссию  с карт. после того как им передали этот рум. Теперь ввели комиссию и на крипту. 


    Запомните, когда компания начинает  закручивать гайки для своей морженальности... ни о какой честной игре тут речи идти не может. 

    Шлите Н.... ер этот рум!

    Ответить Цитировать
    112/121
    + -20
  • skafi, Дали 60$, как и должны были

    Ответить Цитировать
    33/128
    + 1
  • Avtostolica @ 11.06.22 

    Парни, перед тем как тут регистрироваться, почитайте внимательно что пишут люди с Января этого года. 

    Все GG- корейский был... а это Украинский Покер Дом... 

    Скоро стримить начну, что значит играть у этих тварей. 

    Вывод на карут невозможен. У меня сет с флопа у человека просто А ему терн дает  еще 1 пару, а ривер еще А... в итоге он меня переезжает фулом выше. 

    И такая ситуация не раз. За 100 рук 3 раза...  3 лять раза такая шляпа с флопа ловишь сет тебя колят твой олын на 1 паре и тебя переезжает. 


    Смотрите посты, что выше писали. Это говно, а не рум стал. GG-это корейский был рум.  А покерок это украинский аля покер дом. Этим идиотам оставили такой ресурс, а они его просрут за несколько лет. Как и страну свою..  Потому что им все мало. 

    Они ввели на вывод комиссию  с карт. после того как им передали этот рум. Теперь ввели комиссию и на крипту. 


    Запомните, когда компания начинает  закручивать гайки для своей морженальности... ни о какой честной игре тут речи идти не может. 

    Шлите Н.... ер этот рум!

    Ты дурак или прикидываешься?

    Ответить Цитировать
    23/31
    + 10
  • Avtostolica @ 11.06.22 

    Парни, перед тем как тут регистрироваться, почитайте внимательно что пишут люди с Января этого года. 

    Все GG- корейский был... а это Украинский Покер Дом... 

    Скоро стримить начну, что значит играть у этих тварей. 

    Вывод на карут невозможен. У меня сет с флопа у человека просто А ему терн дает  еще 1 пару, а ривер еще А... в итоге он меня переезжает фулом выше. 

    И такая ситуация не раз. За 100 рук 3 раза...  3 лять раза такая шляпа с флопа ловишь сет тебя колят твой олын на 1 паре и тебя переезжает. 


    Смотрите посты, что выше писали. Это говно, а не рум стал. GG-это корейский был рум.  А покерок это украинский аля покер дом. Этим идиотам оставили такой ресурс, а они его просрут за несколько лет. Как и страну свою..  Потому что им все мало. 

    Они ввели на вывод комиссию  с карт. после того как им передали этот рум. Теперь ввели комиссию и на крипту. 


    Запомните, когда компания начинает  закручивать гайки для своей морженальности... ни о какой честной игре тут речи идти не может. 

    Шлите Н.... ер этот рум!

    Ну клятые хохлы уже и в покер не дают человеку поиграть.

    Ответить Цитировать
    76/201
    + 7
  • Уважаемый покерок! Почему карты Виза Казахстанских банков вашим сайтом не распознается? Еще год назад без проблем можно было депить и снимать, сейчас - Paymet system not found. Я попробовал использовать карты двух основных казахстанских банков. Все то же самое. Может имеет смысл перевести казахстанских игроков на платформу GGPOker? На другие покерные сайты деп/вывод  - без проблем.

    Ответить Цитировать
    3/16
    + 0
  • Данный Рум  уже не GG.   Сейчас это ЛОХОТРОН

    Ответить Цитировать
    113/121
    + -1
  • pokanuktus @ 11.06.22 

    Представитель рума может отписаться, когда ждать компенсацию?

    Пока получил только вот такое: 

    Ни одна из этих выплат не поддаётся какому-то адекватному объяснению, что это вообще?)

     

    У меня на экране в момент падения серверов было 5 столов ГГ на сумму 1252,5$ (150+525+315+52,5+210).  То есть это должно стать минимальной суммой возврата, к которой мы должны прибавить ещё стоимость стеков по ИЦМ в соответствии с политикой возврата. Получено пока 412,5 рандомными выплатами. Когда ждать остальное?

    Что Вам ответил саппорт?

    Ответить Цитировать
    4512/5527
    + 0
  • IvanKasatkin @ 11.06.22 

    Здравствуйте ! При нажатии на кассу вижу такое сообщение : ''Ваш баланс перманентно заблокирован до окончания расследования'' . Вывести деньги нельзя , зарегестрироваться в турниры тоже. Пишу в саппорт - ответа не получаю . Что это может быть и как долго может длиться ? Я ничего не нарушал , аккаунт Dobby606

    Вам необходимо наладить коммуникации с саппортом. Ссылка

    Ответить Цитировать
    4513/5527
    + 0
  • ПокерОК  скажите пожалуйста, ваш Рум какой лицензией обладает и где это можно посмотреть ?

    Ответить Цитировать
    114/121
    + -1
1 1344 1345 1346 1347 2325
9 человек читают эту тему (5 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.