GobletTamer @ 23.9.2020
Знаю одного такого, кому бы эта книга не помешала.
strisch @ 23.9.2020
честно говоря, всегда считал что с чувством юмора у меня не так уж и плохо, возможно я ошибался, puzzled.gif так как в чем "шутка юмора" GobletTamerа, я не понял и не оценил.dontknow.gif
sandr1x @ 24.9.2020
На самом деле стула теперь три и занимают их тейблстартеры, которые гарантировано получают стол с випом, потому что грызутся в тримаксах за своё место в лобби.
Бамхант дрочёвый после запрета скриптов на старзах стал гораздо дрочёвее. ;) Випа на золотом блюдце больше никто не приносит, приходится бороться за столы или ливать в помойки.
И это справедливо, я считаю.
Накидайте сюда к утру годных мемов про бомжей с красной в пол, если у вас будет настроение.