flsd, GranMaster87, Rybka1294

45
Статистика
Статистика
45
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1942
  • Постов
    4,692
  • Просмотров
    370,476
  • Подписок
    45
  • Карма автора
    +1,634
1 134 135 136 137 235
  • ДобрыйСатрап @ 22.11.2013
    Ну-у... это твое дело, конечно, но я бы, бросив работу, начал играть онли с фишами.


    ну легких путей не ищем! Хотим расти и дальше
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    400/781
    + 0
  • GranMaster87 @ 22.11.2013
    ну легких путей не ищем! Хотим расти и дальше


    А ведь ещё Форхейли завещал всем нам играть онли с фишами вплоть до лимита нл600, а расти начинать с нл1к.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/71
    + 0
  • arrow @ 22.11.2013
    А ведь ещё Форхейли завещал всем нам играть онли с фишами вплоть до лимита нл600, а расти начинать с нл1к.


    Ну сейчас уже сила игроков повысилась. Лимит, наверно, можно понизить до нл50-100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    573/952
    + 0
  • Rybka1294 @ 22.11.2013
    Ну сейчас уже сила игроков повысилась. Лимит, наверно, можно понизить до нл50-100


    По-моему, он говорил об этом то ли в этом году, то ли в прошлом, но никак не в 2009-м.
    Понятно, что нельзя это воспринимать в прямом смысле буквально, просто надо стараться преимущественно бамхантить, если такая возможность есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/71
    + 0
  • arrow @ 22.11.2013
    По-моему, он говорил об этом то ли в этом году, то ли в прошлом, но никак не в 2009-м.
    Понятно, что нельзя это воспринимать в прямом смысле буквально, просто надо стараться преимущественно бамхантить, если такая возможность есть.


    Еще надо научиться хорошо это делать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    574/952
    + 0
  • GranMaster87 @ 22.11.2013
    ну легких путей не ищем! Хотим расти и дальше


    Ну-у... думаю, что не ищут легких путей только фиши. Открывают полколоды+, им пофигу с кем катать, и имеют стальные яйца.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/155
    + 0
  • Раздача (не моя).
    Статы оппа (примерно): 32/18, РФИ ЕП - 26, фолд на 3бет с ЕП 1 из 10, общий фолд на 3бет 9(64), 4бет-рейндж 2,5, фолд на цбет в 3бет-поте 50, флоат на ривере ООП в 3бет-поте 64(16), ВВСФ 53, ВТСД 33, В$СД 44, агрессии по улицам 2/2/3. 1К рук.

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 5 players
    BB: $26.10
    UTG: $25.00
    CO: $25.00
    Hero (BTN): $49.92
    SB: $37.55

    UTG posts a big blind ($0.25)

    Pre Flop: ($0.60) Hero is BTN with J K
    UTG raises to $0.75, 1 fold, Hero raises to $2.50, 2 folds, UTG calls $1.75

    Flop: ($5.35) T K 2 (2 players)
    UTG checks, Hero bets $3.25, UTG calls $3.25

    Turn: ($11.85) T (2 players)
    UTG checks, Hero checks

    River: ($11.85) 6 (2 players)
    UTG bets $9.75, Hero calls $9.75


    3бет хиро ставил на велью - показалось, что в 26% РФИ очень много рук слабее. Но 3бет тут не очень (он и сам понял) - думаю, тут спора нет.

    Главные 2 интересные момента.
    1. Ставить ли терн?
    2. Коллить ли ривер?

    Я думаю так.
    1. Да. Такой опп тут вколлит стрит-дро, гатшот+ФД, что делает колл плюсовым
    2. Да. Опп блефовый, очень часто тут поставит недоезды ФД и СД.

    Математикам могу выдать некоторые изыскания.
    Шансы банка на ривере - 31%. Для плюсового колла нам нужно примерно 15-20 комб хуже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    575/952
    + 1
  • Предположу, что в еп его спектр уже чем 26%. Также и с цифрой фолд на 3бет в еп - это скорее виток диспы, так как общие статы пфра и фолдов прилично отличаются.
    Исходя из вышесказанного, на флопе пропускал бы ставку (AK, KQ куда лучше бы смотрелись для кбета)
    Как сыграно, я за фолд ривера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98/134
    + 0
  • Терн я бы не ставил. Многие руки хуже на флопе либо стали лучше (Тх, ФД), либо точно не держат 2 баррель (карманки, ГШ), велью в ставке практически нет. Ривер интересно. Опп блефовый, но какие тут будут блефы? Только стрит-дро. Считать лень, но 15 комб пожалуй наберется оптимистически. Однако все-таки я за фолд еще и по сайзингу-9,75 очень похоже на велью по опыту. с АК решение более трудное, но и АК я бы скорее всего выкинул
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    401/781
    + 1
  • С АК надо ставить и флоп и тёрн
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99/134
    + 0
  • Всегда поставлю терн, что бы ривером не получить такую шляпу . Да и насчет 3 бета на велью я хз неуверен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    211/252
    + 0
  • Если бы я ставил терн (а делать этого я бы не стал), то ривер чек-фолд по-любому, если прочекать терн, то коллировать стал бы только полбанка (или даже треть), не больше. Здесь ривер фолд, имхо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/44
    + 1
  • Как же надоел этот нл20, играю каждый день по 2-3к раздач (чего никогда со мной раньше не было) и имею за день примерно 10-30$. Вспоминаю свой однодневный залив 500$ с грустью, это же сколько по крошкам нужно собирать на нл20, чтоб отбить эти полтыщи.

    cc6a0ceeaf50.png



    Буду делать шот на нл50 раньше, потому что такая катка не имеет сенса. Ну как раньше, 1000БИ на лимит должно быть норм.

    Думал, что сегодня играть не буду, потому что ездил в тир, пострелял с М16, ТТшника и Магнума. Магнум конечно нереальная слонобойка, хотя отдачи от него практически не ощущал (думал что пожестче все будет), но на мишени 1 пуля оставляет дыру в 3 пальца. Приехал с хорошим настроением и врубил столы. За 1к рук выиграл среднестатистическую месячную зарплату в Нигерии. Аж 30$. Но за эту тысячу рук получил кучу куллеров, бросало с +80 до 0, но такого изврата ГСЧ за 1к рук я еще не помню.

    Бронза. Нас бьет 2 комбы всего. И линию оп выбрал просто мегаплюсовую.

    IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

    Hero (UTG): $24.98 (124.9 bb)
    MP: $6.14 (30.7 bb)
    CO: $14.03 (70.1 bb)
    BTN: $20.24 (101.2 bb)
    SB: $29.38 (146.9 bb)
    BB: $20.88 (104.4 bb)

    Preflop: Hero is UTG with A
    diamond4.gif
    K
    diamond4.gif

    Hero raises to $0.60, 3 folds, SB raises to $1.80, BB folds, Hero calls $1.20

    Flop: ($3.80) A
    club4.gif
    K
    club4.gif
    8
    diamond4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $2, SB raises to $5, Hero calls $3

    Turn: ($13.80) 2
    club4.gif
    (2 players)
    SB bets $6.90, Hero raises to $18.18 and is all-in, SB calls $11.28

    River: ($50.16) J
    diamond4.gif
    (2 players, 1 is all-in)

    Results: $50.16 pot ($2.50 rake)
    Final Board: A
    club4.gif
    K
    club4.gif
    8
    diamond4.gif
    2
    club4.gif
    J
    diamond4.gif

    Hero mucked A
    diamond4.gif
    K
    diamond4.gif
    and lost (-$24.98 net)
    SB showed K
    spade4.gif
    K
    heart4.gif
    and won $47.66 ($22.68 net)



    Серебро. Уверен, что если бы на эту раздачу поменялись правила холдема и диллер бы открыл еще 4 ривера, то это бы были оставшиеся 4 пики. Но и так норм
    IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

    SB: $20 (100 bb)
    BB: $9.50 (47.5 bb)
    MP: $28.05 (140.3 bb)
    CO: $46.82 (234.1 bb)
    Hero (BTN): $21.65 (108.2 bb)

    Preflop: Hero is BTN with K
    spade4.gif
    Q
    spade4.gif

    MP raises to $0.60, CO folds, Hero calls $0.60, 2 folds

    Flop: ($1.50) 2
    spade4.gif
    9
    spade4.gif
    J
    spade4.gif
    (2 players)
    MP bets $1.05, Hero raises to $2.60, MP calls $1.55

    Turn: ($6.70) 7
    spade4.gif
    (2 players)
    MP checks, Hero checks

    River: ($6.70) 5
    spade4.gif
    (2 players)
    MP bets $5.40, Hero calls $5.40

    Results:$17.50 pot ($0.87 rake)
    Final Board: 2
    spade4.gif
    9
    spade4.gif
    J
    spade4.gif
    7
    spade4.gif
    5
    spade4.gif

    MP showed T
    spade4.gif
    8
    spade4.gif
    and won $16.63 ($8.03 net)
    Hero mucked K
    spade4.gif
    Q
    spade4.gif
    and lost (-$8.60 net)


    Победитель. Ну тут норм ГСЧ

    IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

    BB: $23.25 (116.3 bb)
    Hero (MP): $21.62 (108.1 bb)
    CO: $20 (100 bb)
    BTN: $28.02 (140.1 bb)
    SB: $20.34 (101.7 bb)

    Preflop: Hero is MP with 3
    diamond4.gif
    3
    spade4.gif

    Hero raises to $0.60, 2 folds, SB calls $0.50, BB folds

    Flop: ($1.40) 7
    heart4.gif
    3
    heart4.gif
    4
    heart4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $1, SB calls $1

    Turn: ($3.40) 6
    heart4.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($3.40) 3
    club4.gif
    (2 players)
    SB bets $3.40, Hero raises to $20.02 and is all-in, SB calls $15.34 and is all-in

    Results:$40.88 pot ($2.04 rake)
    Final Board: 7
    heart4.gif
    3
    heart4.gif
    4
    heart4.gif
    6
    heart4.gif
    3
    club4.gif

    Hero mucked 3
    diamond4.gif
    3
    spade4.gif
    and won $38.84 ($18.50 net)
    SB showed 7
    club4.gif
    7
    spade4.gif
    and lost (-$20.34 net)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    410/698
    + 5
  • Rybka1294 @ 23.11.2013
    Раздача (не моя).


    Нельзя однозначно сказать как нужно было сыграть тут. Насколько хорошо можно сказать только по плану хиро на раздачу. Всё зависит с какой целью делался 3бет. Если на велью(вот хиро на 100% уверен, что руки хуже вколлят, окей), значит ставим тёрн пол пота и берём бесплатный шд. Если 3бет был лайтовый, то цбет и далее фолдим, т.к. план на раздачу цбет и далее сдаёмся.
    Конкретно тут я не уверен в 3бете вообще. Ставить на тёрне или нет, зависит так же от фолда на цбет на тёрне, но на 1к рук думаю такая стата не репрезентативна. Уж если так сыграли, то лично я за фолд ривера. Поставь он тут 1/2 пота, наверное колл, а когда он лепит чуть ли не потбет я более к фолду склонен. Скорее всего AK и KQ там нет из-за размера ставки на ривере. Либо блеф, либо что-то сильное. Игра в угадайку.
    Если бы я играл эту раздачу, то я вообще за фолд префлоп. 26 - это на самом деле не так много, тем более выборка всего в 1к рук. Я бы коллол только в том случае, если бы:
    -Либо очень мало ставит цбеты. Тогда я смогу реализовать своё эквити.
    -Либо бет/фолд большой на флопе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 0
  • Есть ИТМ в мейне ММ!
    Сейчас 1,5бб стек, буду скоро выставляться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    576/952
    + 1
  • Rybka1294 @ 25.11.2013
    Есть ИТМ в мейне ММ!
    Сейчас 1,5бб стек, буду скоро выставляться.


    видимо, выставился неудачно, раз так и не написал)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/17
    + 0
  • 4a4a @ 25.11.2013
    видимо, выставился неудачно, раз так и не написал)))


    Да, косяк небольшой вышел.
    Сразу после моих слов выставился с QJ vs AJ и QQ. Проиграл и вылетел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    577/952
    + 0
  • flsd @ 24.11.2013
    Как же надоел этот нл20, играю каждый день по 2-3к раздач (чего никогда со мной раньше не было) и имею за день примерно 10-30$. Вспоминаю свой однодневный залив 500$ с грустью, это же сколько по крошкам нужно собирать на нл20, чтоб отбить эти полтыщи.


    пиздец как я тебя понимаю, это особенно угнетает когда совсем недавно ты играл совсем другое лимиты....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    212/252
    + 0
  • Как я вас понимаю... с нл2 до нл25 и снова нл2.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/21
    + 0
  • плей мани - нл 2 -плеймани , вот она жизнь и судьба хайроллера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    213/252
    + 4
1 134 135 136 137 235
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.