Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

2332
sandr1x
постфлоп бизнес
Статистика
Статистика
2332
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1
  • Постов
    36,109
  • Просмотров
    12,306,800
  • Подписок
    2,332
  • Карма автора
    +53,399
Лучшие посты автора
1 114 134 135 136 137 156 1806
  • inNirvana @ 31.10.2016
    sandr1x, А как ты умудрился это высчитать? Я про 10 баксов в месяц.


    И я удивлён, что конвертация валюты в другую валюту идёт судя по всему по оптимальному курсу без накруток. Разве этим нельзя как то воспользоватся левым людям не имеющим даже отношения к покеру? Типа использовать старзы как площадку для оптимального обмена валют, ведь во всех остальных местах на сколько я знаю всегда есть какой то да % комиссии или еще чего.


    Сопоставил после сессий, сколько не хватает по кассе.

    А за описанной тобой схемой они следят и очень оперативно бьют по голове в случае злоупотреблений (смотри пункт про гемор при кэшаутах и ручной конвертации). Хер выведешь потом. На 2+2 освещалось, по-моему.
    Ответить Цитировать
    995/10710
    + 0

  • В кои-то веки месяц без недобора!


    Это ты о чем? когда это у тебя недобор был?
    Ответить Цитировать
    11/15
    + 0
  • CDV @ 1.11.2016
    Это ты о чем? когда это у тебя недобор был?


    Будем считать, что ты пошутил
    Ответить Цитировать
    996/10710
    + 0
  • Ты всегда так отвечаешь на неудобные вопросы? я серьезно спросил. По крайней мере в ФР у тебя приличный перебор в этом году
    Ответить Цитировать
    12/15
    + 0
  • CDV @ 1.11.2016
    Ты всегда так отвечаешь на неудобные вопросы? я серьезно спросил. По крайней мере в ФР у тебя приличный перебор в этом году


    Вопрос не неудобный, а просто откровенно глупый (да и не тактичный, пожалуй), учитывая что ответ был на предыдущих страницах в посте про стрик, который ты почти наверняка видел. Но раз уж тебе это так важно, то специально для тебя граф в ББ за последние 200к рук:



    Если тенденция на недобор не изменится, то с моего общего графика в конце года ты вообще охуеешь удивишься сильно.

    Сейчас пока за этот год "всего" 50 стеков недобора, так что не охуеть какая трагедия, но и перебором это явно не назвать. А так ты бы ещё отдельно фунтовые столы взял бы какие-нибудь и сказал бы, что у меня там перебор где-то, учитывая что моя основная дисциплина шмакс юсд.
    Ответить Цитировать
    997/10710
    + 1
  • Sharpness @ 31.10.2016
    А в чём смысл топтопыча? Почему так много желающих? Какой смысл знать, кто до хрена выигрывает?
    1) Мотивация? Хммм, слабые реги наоборот больше мотивируют, чем сильные))
    2) Знать, кого избегать за столом? Как бы тоже лол - нужно искать того, с кем играть, а не только лишь того, с кем не играть))) Да и самый страшный "рег" на микро и лоу лимитах - рейк, от которого не убежишь.
    3) Знать "топов", чтобы разобрать их игру? Тогда придется майн качать и грузить, и в ХМе в пару кликов будет видно кто больше всех нажил.
    4) Увидеть там себя и потешить свое эго? Так во-первых, "who the fuck are you" не всех игроков трекает. А во-вторых, дистанция одного месяца вообще не показательна Видел там даже фишей (AdamChina, пару раз, причем один раз даже на первом месте за месяц; чел вообще в минус катает, алё!) на нл10-нл25 и слабых регов вроде Evjeko и IHouseMusic.
    Не подумай что отговариваю))) Просто не могу найти ни одной причины, по которой эта инфа мб ценной/интересной/хоть чего-то стоящей


    оОО интересный момент) давай начнем с того что ты скажешь свой ник) А то ты меня слабым регом называешь , мне прям интересно кто это у нас тут такой сильный
    Ответить Цитировать
    6/25
    + 4
  • Я же не играю 6макс. поэтому и спросил на счет недобора.
    В чем ты тут нетактичность и глупость увидел непонятно.

    Охуевать и удивляться твоим результатам я не буду, мне на них похуй, по крайней мере, пока это меня не касается
    Ответить Цитировать
    13/15
    + -15
  • Smerteen @ 1.11.2016
    оОО интересный момент) давай начнем с того что ты скажешь свой ник) А то ты меня слабым регом называешь , мне прям интересно кто это у нас тут такой сильный


    Ответить Цитировать
    998/10710
    + 2
  • CDV @ 1.11.2016
    Я же не играю 6макс. поэтому и спросил на счет недобора.
    В чем ты тут нетактичность и глупость увидел непонятно.

    Охуевать и удивляться твоим результатам я не буду, мне на них похуй, по крайней мере, пока это меня не касается


    Если б тебе было похуй - ты бы не приходил в мой дневник и не спрашивал бы про мои недоборы.

    Ну а насчёт не касается - это ты верно подметил. Если ещё будешь проходить мимо с такими вопросами - проходи дальше.
    Ответить Цитировать
    999/10710
    + 8
  • еще раз:

    Я же не играю 6макс. поэтому и спросил на счет недобора.


    По крайней мере в ФР у тебя приличный перебор в этом году


    просто удивился сообщению про недобор


    Ну а насчёт не касается - это ты верно подметил. Если ещё будешь проходить мимо с такими вопросами - проходи дальше.

    без проблем, твой же дневник))
    поспокойней только реагируй
    Ответить Цитировать
    14/15
    + 0
  • CDV, ну тогда прошу прощения за ответный "наезд", потому что мне твой вопрос показался именно издёвкой на фоне того, что я недобираю за этот год в покере, но приходит рег и начинает утверждать, что у меня якобы перебор.
    Ответить Цитировать
    1000/10710
    + 1
  • Я СЕРЬЕЗНО НЕ В КУРСЕ КАК У ТЕБЯ ДЕЛА В 6макс. Я его не играю.
    и я не наезжал, а спросил.
    почему ты так все в штыки воспринимаешь и думаешь, что все пытаются подъебать??
    Ответить Цитировать
    15/15
    + 0
  • CDV @ 1.11.2016
    почему ты так все в штыки воспринимаешь и думаешь, что все пытаются подъебать??


    Конкретно щас, наверное, потому что закончил сессию на 200 с недобором и тут твой вопрос :) Наложилось, походу.

    А вообще - есть у меня такое, да. Не знаю, откуда. Надо как-то спокойней реагировать, согласен.
    Ответить Цитировать
    1001/10710
    + 2
  • Спойлер #WSOP_ME:

    Ружичка сыграл как типичный Сандрикс
    Ответить Цитировать
    1002/10710
    + 0
  • Не ну мне прям теперь очень интересно)) вот как раз декой подтянулся. Он ведь тоже в прошлом топе был и со мной много наиграл.Я конечно не считаю себя топ регом но на 25ке я вполне прилично плюсую весь год . Давай как раз сейчас скажешь ник и я сюда выложу скрины с вотфру.И винрэйты посмотрим и среднего рега нл25 и слабого рега нл25 и сильного рега и обязательно не на дистанции в месяц а на год ! А то что ты евжеко зацепил вообще забавно выходит.Я с ним давно знаком и парень около года уже катал сотку но ввиду бэдбита в оффлайне вынужден был спуститься на 25ку и это был первый вроде месяц его на этом лимите.

    p.s. за ласт мант вотфру еще до конца не обновился.
    Ответить Цитировать
    7/25
    + 0
  • Я искренне сочувствую Ружичке, больше чем тем, кого переехали в мейне или переедут. Проиграть сверху или коин - оправдание неудачи готово. Если он по восприятию близок к моему... Я бы просто извел бы себя за такую раздачу, сожрал бы изнутри.
    Ответить Цитировать
    14/142
    + 0
  • Smerteen, не корми тролля

    А то придётся забанить его к хуям
    Ответить Цитировать
    1003/10710
    + 0
  • reKych @ 1.11.2016
    Я искренне сочувствую Ружичке, больше чем тем, кого переехали в мейне или переедут. Проиграть сверху или коин - оправдание неудачи готово. Если он по восприятию близок к моему... Я бы просто извел бы себя за такую раздачу, сожрал бы изнутри.


    Он ок сыграл на самом деле. Блочил вэлью комбы, не блочил дрова, ривер брикнулся. Мог выдавить слабые Qx и карманки пониже, имхо. По идее, вообще одна из лучших рук для третьего барелля в том споте. Не повезло в сет впороться.

    Другое дело, что при таких стеках и на финальном столе мэйна всопа с такими пэйджампами... Можно было просто сдаться на тёрне и всё.

    Ну что сказать, яйца есть у парня.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 1.11.2016, 5:50
    Ответить Цитировать
    1004/10710
    + 1
  • diesel-smart-may-have-the-brains-but-stupid-has-the-balls-small-56141.jpg


    Согласен с тем, что это не так финалка на которой стоит исполнять так лузово. Еще нужно заметить такой момент, что 3бет огромного размера был - а это очень сужает рейндж врага. +слабых Qx у Вайо не так много.
    Ответить Цитировать
    15/142
    + 2
  • Городецкий отжёг. Вайо, говорит, мог бы написать покерную версию шахматной книги Тиграна Петросяна - "Стратегия надёжности".

    Просто всё подряд выбрасывает и сдаётся постоянно.
    Ответить Цитировать
    1005/10710
    + 0
1 114 134 135 136 137 156 1806
11 человек читают эту тему (6 пользователей, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.