Stalker @ 10.2.2011
Лео, какой БРМ, аби? Сколько туриков играешь в день, сети, поля?
ФТП, Айпокер, немного Старзов, изредка Онгейм. На старзах и онгейме сейчас просто копейки остались, снимать с Айпокера и перекидывать смысла не вижу, так как и хлопотно (нал в букконторе - банк - карта - рум), и поля на Айпокере такие, что хочется играть там побольше.
Играю ребайники до 10, фризы до 33. Полтинники и выше исключил полностью, разве что в мейджорсы иногда пробую отбираться в дешевых сатах на Айпокере или за очки на ФТП. Сейчас БР сильно усох, но 6,5К еще есть. Есть возможность пополнить его, если что.
Поля разные. Если есть возможность играть днем - поля небольшие. Но из-за занятости по основной работе получается нечасто. Вечером - на ФТП, понятно, килополяны. На в Айпокере 400-700 тел в турнирах. За небольшими полями вечером надо устраивать набег во все мелкие румы подряд, не тянет.
Вечерняя сессия - обычно турниров 6-8. Днем 3-4.
да брось...я ребайники по 3 за милую душу !!! по один правда не могу обещать