Catch the Luck

Последний пост:05:45
69
Статистика
Всего постов
3503
383,346 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
5 мая +37
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 112 132 133 134 135 154 176
  • Цитата (Catch27 @ 16.4.2020)
    стоимость нового... 14750


    Такая же фигня...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SJK @ 22.4.2020)
    Catch27, за эти алмазы ты можешь посмотреть доску если ты сфолдил карты. Если хочешь флоп, терн и ривер глянуть(скинул карты префлоп), то это стоит 3 алмаза. Если терн и ривер, то 2 алмаза. И за 1 алмаз ты смотришь ривер. Алмазы начисляются за определенное количество сыгранных рук я так понимаю или за количество уплаченного рейка. Все это работает для кеша.


    Спасибо
    Я кэш всё равно не играю, так что пусть висят
    1769/2303
    Ответить Цитировать
    1
  • В 18-макс на Старзах после кратковременного, но крутого апа, позволившего зелёной догнать оранжевую, что-то явно пошло не так. Богам явно не понравилось, что мне везло аж целых четыре часа.

    И они же в фишках:

    Правда проход в Шторме позволил мне даже плюсануть этой ночью. Но и там поднасрали, принял пуш СО 11бб с А7 на ББ и К4 оппа словили две пары. 1900 какое-то место и $64,82 в качестве призовых вместо неисполненного ожидания в $100000 Хотя, кого я обманываю, реальное ожидание было вылет до ИТМ, я даже и региться особо туда не хотел.
    А вообще устал. Устал не катать. Устал бороться, за каждый день и каждый день.
    1770/2303
    Ответить Цитировать
    7
  • Catch27, на какие лимиты ворвался в 18-мах?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Elou @ 27.4.2020)
    Catch27, на какие лимиты ворвался в 18-мах?


    На сотки
    в рублях
    1771/2303
    Ответить Цитировать
    10
  • Пати каждую неделю обновляются, а после этого надо переустанавливать лейаут. Что же такого судьбоносного они вносят в свой клиент, что без этого никак не обойтись?
    Кстати, заметил, что после каждого обновления оживает тема о технических проблемах Специально подлянку кидают пользователям, чтобы жизнь мёдом не казалась?
    1772/2303
    Ответить Цитировать
    2
  • Да ты что, там теперь можно шампанского оппоненту налить (прямо в лицо, по заветам Алтала), ещё и быстрые смайлики появились за столом, прям красота.
    19/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня за дневную сессию откатал 26 штук 45-макс. Один ИТМ - 3 место.

    1773/2303
    Ответить Цитировать
    2
  • Три бронзовых медали. Две - повторения прошлого месяца (глаза, наклоны), третья - количество турниров. Только радости от них никакой. По прибыли месяц оказался худшим с декабря 2018 года. На Бетфейре творилось непонятно что, и в плане игры, и в плане изменений ВИП-системы. На Старзах и Пати откатал в сумме около 1300 СНГ, плюс МТТ какие-то без фанатизма, и в каждом руме заработал по чуть меньше 200.
    Сегодня вывел почти весь банкролл, а оставшиеся жалкие копейки у меня сожрало ненасытное Пати.

    Самое интересное, что в жизни нет никакого просвета. Да и вообще в последний год этот мир стабильно и постоянно отнимает у меня разные вещи, предметы, события, людей. Вроде бы по отдельности в большинстве своём это не так страшно, жить можно, но в совокупности это как раз и есть жизнь. А я смотрю, как разрушается окружающая меня реальность, и ничего не могу с этим поделать. Просто бессилие и ничего больше, несмотря на то, что выкладываюсь больше чем на 100%.
    1774/2303
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера взял выходной, впервые месяца за два. Думал отдохну от дерьма, творящегося в жизни. Хорошо выспался, утром встал пораньше, сел катать.
    Фишки:

    Блайнды:

    Найдите различия. 29 турниров 45-макс, два ИТМ 3-е и 4-е места.

    Мне кажется этому говномиру проще было бы убить меня, чем изо дня в день такое творить. Затраты говна несоизмеримо больше.
    1775/2303
    Ответить Цитировать
    2
  • Все проходит! И это пройдёт! Крепись, держись. Удачи и успехов!
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Catch27 @ 16.4.2020)
    Старзы вконец долбанулись. Когда отбивал прошлый челлендж, нечаянно набил серебряный сундук. Стоимость его была 1700 очков. Сегодня отбил его, стоимость нового... 14750!

    Добил наконец этот сундук. Не специально, а только потому что новый челлендж дали. Вот в процессе освоения оного и получил его родимого. Особо впечатлительным под спойлер не смотреть

    Фриспины (их почему-то 10 оказалось, а не 5) открутились ровно в ноль, фрихи я не катаю, так что фактический РБ составил аж 30 старкойнов, или 0,2%.

    1776/2303
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне за такой же дали 150 монет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как бы вообще слабо что-то понимаю.
    На предыдущей странице уже выкладывал график за апрель на Пати:

    600+ СНГ, примерно 200 турниров игра идёт нормально, потом резкая, беспросветная недодача.
    Теперь график за май:

    300+ СНГ, примерно 200 турниров игра идёт нормально, потом резкая, беспросветная недодача. С единственным отличием от апреля, что недодача становится ещё резче и беспросветнее.
    Общий график с начала апреля (почти 1000 СНГ):

    И он же в ББ:

    Я понимаю, что хрен знает зачем я всё это выкладываю, ведь кроме советов держаться или не завышать ожидания, я ничего не получу. Но что-то ведь надо делать. Как-то слабо верится, что всё это случайно... Да, да, я тоже могу говорить стандартные типические фразы про диспу и т.д. Но, блядь, какого хрена у меня годами, сука, десятилетиями идёт такая хрень? Можно мне наконец-то ПЕРЕДАТЬ на сколь-нибудь ощутимо длинном отрезке времени? Не день, не два, а хотя бы год или два.
    И это не завышенные ожидания, а просто отдайте, уроды, награбленное у меня за десять лет в покере.
    1777/2303
    Ответить Цитировать
    8
  • та же беда,снова без бр ,как и десять лет назад,решил еще лето катануть и сматывать удочки,видимо не в том водоеме ловлю или снасти плохие
    Все с кем начинал уже свои конюшни имеют или бесконечные бры
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CRYWOLF @ 15.5.2020)
    Все с кем начинал уже свои конюшни имеют или бесконечные бры


    Я нет, начинали примерно в одно время ))
    20/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CRYWOLF @ 15.5.2020)
    та же беда,снова без бр ,как и десять лет назад,решил еще лето катануть и сматывать удочки,видимо не в том водоеме ловлю или снасти плохие


    Ну мне сматывать некуда, некогда да и незачем. Катаю в плюс, просто этот плюс мог бы быть несоизмеримо бОльшим, если бы просто додавало.
    К примеру, на последних графиках Пати, когда зелёная плясала вокруг оранжевой, мой РОИ колебался от 20% в апреле, до 25% в мае. После того, как они разошлись, РОИ устаканился на отметке 10%. У меня уже конспирологическая теория появилась, что на Пати есть встроенный регулятор, что ни у какого человека на дистанции свыше 200 турниров в месяц РОИ не может превышать 10%. Так вот. Недодача в РОИ получается от 10 до 15%. Если предположить, что Пати - единственный рум для катки, и катать там хотя бы по 2000 СНГ в месяц, то на двойках недодача получится 400-600$ в месяц. На двойках! А ведь с БР, равным этой недодаче, уже можно катать пятёрки, а там цифры уже иного порядка. И так везде. И вот это убивает БР и крадёт реальное, а отнюдь не завышенное ожидание.
    Цитата
    Все с кем начинал уже свои конюшни имеют или бесконечные бры


    У меня только бесконечные кэшауты. Хотя в этом месяце решил действовать немного по-другому. На 99,9999999% будет жопа, но есть 0,0000001% на то, что смогу выкарабкаться. Если действовать по-прежнему, жопа будет в 100%, только может быть сдвинется чуть дальше по шкале времени.
    1778/2303
    Ответить Цитировать
    6
  • Пятёрки на Пати "приветливо" встретили.

    У меня вообще складывается впечатление, что против меня играют все: само Пати, его ГСЧ, все оппы. Может это паранойя, но... Вот ситуация из последней пятёрки только что завершившейся сессии.
    Топ-4.
    Сперва подстава:
    Party, $4.55 Buy-in (80/160 blinds, 20 ante) No Limit Hold'em Tournament, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 6,257 (39.1 bb)
    Hero (BB): 4,008 (25.1 bb)
    CO: 401 (2.5 bb)
    BTN: 2,834 (17.7 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    CO folds, BTN raises to 320, SB folds, Hero raises to 3,988 and is all-in, BTN calls 2,494 and is all-in

    Flop: (5,788) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: (5,788) (2 players, 2 are all-in)
    River: (5,788) (2 players, 2 are all-in)

    Results: 5,788 pot
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-2,834 net)
    BTN showed and won 5,788 (2,954 net)

    Затем коротыш с 1,1бб пушит и раскручивается:
    Party, $4.55 Buy-in (80/160 blinds, 20 ante) No Limit Hold'em Tournament, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 201 (1.3 bb)
    BB: 5,768 (36.1 bb)
    CO: 6,457 (40.4 bb)
    Hero (BTN): 1,074 (6.7 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, SB raises to 181 and is all-in, BB calls 21

    Flop: (442) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (442) (2 players, 1 is all-in)
    River: (442) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 442 pot
    Final Board:
    SB showed and won 442 (241 net)
    BB showed and lost (-201 net)

    Затем коротыш пушит 2,8бб:
    Party, $4.55 Buy-in (80/160 blinds, 20 ante) No Limit Hold'em Tournament, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 5,567 (34.8 bb)
    BB: 6,437 (40.2 bb)
    Hero (CO): 1,054 (6.6 bb)
    BTN: 442 (2.8 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    Hero folds, BTN raises to 368, 2 folds

    Results: 480 pot
    BTN mucked and won 480 (300 net)

    У блайндов у каждого 30+бб и они фолдят!!! Ну ладно, хрен с ними, наверное ниты, подумали болельщики. Но через пару рук такое:
    Party, $4.55 Buy-in (80/160 blinds, 20 ante) No Limit Hold'em Tournament, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 862 (5.4 bb)
    BB: 5,427 (33.9 bb)
    CO: 6,457 (40.4 bb)
    Hero (BTN): 754 (4.7 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    CO folds, Hero raises to 734 and is all-in, SB folds, BB calls 574

    Flop: (1,628) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (1,628) (2 players, 1 is all-in)
    River: (1,628) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 1,628 pot
    Final Board:
    BB showed and won 1,628 (874 net)
    Hero showed and lost (-754 net)

    Я понимаю, подкрученный ГСЧ, все дела. Но, блядь, что ты сфолдил на пуш 2,8бб, если ты закрываешь пуш 4,7бб с 74??? У тебя 00 там было???

    И это только один турнир. Например, начало сессии было вообще супер. В первых трёх турнирах я шёл уверенным чипаком в стадии топ-5 и во всех трёх вылетел пятым. Ну такое даже в страшном сне представить невозможно. И самое главное, что никому ничего не докажешь (дисперсия и т.д., и т.п., на самом деле уже достали все кивки на неё, нет никакой дисперсии, есть только вечная жопа у одних и вечный ап у других), и совершенно непонятно, что делать. Потому что сам повлиять ни на что не можешь. Я могу катать по 14 часов в сутки (к слову, я так и делаю), но если при распределении плюшек при рождении мне досталась вечная жопа, то хоть по 28 часов в сутки я буду катать, она никуда не денется.
    И на хрен тогда, спрашивается, вообще эта хуйня под названием жизнь???
    1779/2303
    Ответить Цитировать
    9
  • Такого жёсткого слива я давно уже не припомню.

    И конечно же это в день, когда я решил попробовать новый лимит. Выиграл 5 турниров из 77. Пять!!! Это 9-макс, то есть, если я играю, как средний фишерег, я должен выигрывать в среднем по 8 с половиной (да, я в курсе про дисперсию, но почему она настолько однобока, эта ваша сраная дисперсия?). Ещё 7 вторых. Ура! Разом сожрали треть майского профита. Молодцы, что сказать.
    Хрен знает, что делать. Надо катать (что???), но с другой стороны, надо как-то осмыслить происходящее. Хотя от его осмысления денег у меня не появится.
    1780/2303
    Ответить Цитировать
    11
  • Я реально ничего не понимаю...
    Этот месяц двойки Пати:

    Учитывая апрельскую недодачу (которая сейчас выглядит просто детской шалостью партийного долбогенератора) , плюс погожий майский день на пятёрках, я отказываюсь считать это какой-то чередой случайностей или адским выбросом слепой, но столь любимой тут всеми, дисперсии

    P.S. И этот график ещё не отражает просто громадное количество говнораздач, когда очередной одарённый опп коллирует все улицы с какой-нибудь третьей парой или гатшотом, а на ривере, где происходит выставление, ловит свой допер, трипс, стрейт (нужное подчеркнуть) из-за чего у меня обе линии идут вниз, а он на своём графике видит то, что он гений.
    1781/2303
    Ответить Цитировать
    5
3502 поста
1 112 132 133 134 135 154 176
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.