Я явно не человек-математик, потому, что в последнее время я всё больше стал верить в какую-то сверхъестественную силу и типа это не мое на самом дело.
Но сейчас даже нет времени разбираться в этом всем, потому, что мне нужны деньги, тупо нужны деньги. А уверенно и стабильно плюсовать больше 2 месяцев, как показывает практика я не умею. Хоть гриндом, хоть психологией, ни один из методов пока не сработал на долгосрочной перспективе. Рисковать я не могу, поэтому вывод таков, что мне походу нужно устроиться на работу до января месяца, а дальше уже будет видно. Где, что и как, я пока вообще не представляю.
Чтобы вы понимали о чем я говорю, вот график с ЯНВАРЯ 2013 ГОДА!
2013 ГОДА! 2013 Это ж пиздец 4.5к профита за 2 года. Это даже не дно, это ДНОЛЭНДИЩЕ!!!!