l_gravas @ 22.9.2012
Там, говорят(с), не в зарплатах недовольство, а в том, что Быстрова в Малаге на скамейке оставили. Денисов не от большого ума полез со Спалом разбираться и получил ссылку в дубль. Понятное дело, что ненадолго, надеюсь, что к Локо поумнеет.
Ну а с зарплатами, надо понимать, что агенты получают свой % от зарплат, подъёмных итд, а футболисты в абсолютном большинстве - довольно низкоинтеллектуальные личности(в Зените, например, единственных исключением является Ломбертс, остальные судя по интервью и жизненным поступкам - от среднего и ниже), которыми легко управлять. Вот и получается, что агентам выгоден новый контракт, игроков подбивают на требование новых контрактов, зачастую совершенно необоснованных. Интересно, сколько в Европе игроков уровня Быстрова имеет его же личку? Особенно после вычета налогов.
Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов требует от руководства клуба повышения зарплаты, сообщает "Фонтанка.ру". Причем, по версии издания, эта ситуация возникла не после перехода в "Зенит" звездных новичков Халка и Акселя Витселя, а намного раньше.
"Игорь Денисов требует у клуба повышения зарплаты, несмотря на то что у него одна из самых высоких зарплат и в клубе, и вообще в лиге, еще с весны. Денисов считает, что он стоит больше, однако пока не находит понимания у руководства клуба", — рассказал источник, близкий к команде.
После перехода Халка и Витселя требования Денисова действительно усилились, хотя его контракт действует ещё три года, а при его продлении футболист получил большие подъемные. Перед матчем девятого тура российской Премьер-Лиги в Самаре с "Крыльями Советов" футболист заявил главному тренеру Лучано Спаллетти, что не чувствует себя в состоянии помочь команде, не чувствует должной мотивации.
Напомним, после матча в Самаре стало известно, что в дубль питерского клуба помимо Денисова был отправлен нападающий Александр Кержаков.
boxch1p @ 23.9.2012
SergoID @ 23.9.2012
Хоть кто-нибудь на стороне игроков? Почему Халк должен получать больше, чем Денисов и Кержаков? Два лучших игрока в своих амплуа в России. Момент выбран правильно. Все еще можно поправить во всех турнирах.
Стала известна причина перевода нападающего "Зенита" Александра Кержакова в молодёжный состав сине-бело-голубых. По данным издания "Спорт-экспресс", решение руководства клуба никак не связано с финансовыми аспектами.
"Недавно Александр подписал новый контракт, и он очень им доволен. В дубле же он оказался потому, что считает, что разногласия с клубом Игоря Денисова не должны влиять на перспективы выхода полузащитника в основном составе — должны играть сильнейшие. Видимо, такая позиция не понравилась Лучано Спаллетти", — сообщил источник, близкий к питерскому клубу.
SergoID @ 23.9.2012
Когда в Челси был куплен Андрей Шевченко. Абрамович лично встречался с Терри и Лэмпардом и переподписал их контракты на уровень Андрея. Ссылать их в дубль, ему в голову не пришло. Трофеи, которые выиграли с Терри и Лэмпард всем известны. Шевченко в Челси так и не заиграл.
Газовая? Говнистая? Говенная? Глупая? Грамотная?
Что хотел сказать Абрамов? Сцуко, мозг сломал