Только что на ФТП против меня испытали новый для меня прием: овербет-фолд флопа.
deneg_day @ 9.2.2011
А ты не сдавайся. Выставляйся на КТ, потом на Т9, затем на 54 - начинай с самых низов так сказать. Наиби ГСЧ - пусть он перестанет видеть в тебе регуляра. Читал же ветку?