valeg @ 26.1.2011
СТАРУХА
Обрати внимание и впиши пока в бронь продажи долей на РПТ
CTAPYXA @ 26.1.2011
Вернулся с бокса , все доли проданы , офигеть! Если честно когда создавал предложение ,не ожидал что их так быстро снесут ..
ConstOr @ 26.1.2011
Кстати, Старуха, там в Австралии снг за 250к вроде собирается, может тогда и туда по-быстренькому доли продаш?
А чо, 100% с кэфом 1.4 (преимущство над полем разумеется адовое будет), плюс откат с топ3 — думаю быстро раскупят!
Обрати внимание и впиши пока в бронь продажи долей на РПТ