Enlight, крысы дисбанд?
Enlight @ 27.8.2014
думаю буду по разному пробовать, но 90% что на керри куроку
Eskander07 @ 27.8.2014
случилось горе... сын начал играть в доту. При чем сначала я его зафукивал, как старый старкрафтер, я видел, что он вообще нуб. Однако он за пару дней накачал на телефон каких-то водов, просмотрел их и сейчас играет довольно сносно. Снайпером каким-то.
так вот, товарищи: есть у кого может вещи для ребенка? Может лишнее или просто не жалко. Буду благодарен если накидаете.
trabuco34
AlexGeniuz @ 27.8.2014
Дожились, просят не реальные вещи для ребенка, а вещи в доте.
Мб пора создавать благотворительный фонд в пользу помощи молодым дотерам?
Я бы кинул пару рарок лишь бы детишки счастливы были.
nwDanon @ 27.8.2014
Enlight, крысы дисбанд?
Eskander07 @ 27.8.2014
случилось горе... сын начал играть в доту. При чем сначала я его зафукивал, как старый старкрафтер, я видел, что он вообще нуб. Однако он за пару дней накачал на телефон каких-то водов, просмотрел их и сейчас играет довольно сносно. Снайпером каким-то.
так вот, товарищи: есть у кого может вещи для ребенка? Может лишнее или просто не жалко. Буду благодарен если накидаете.
trabuco34
Eskander07 @ 27.8.2014
Enlight, стим
Eskander07 @ 27.8.2014
Enlight, При добавлении в друзья произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
Kostas, а ы своего куда отдал?