Выиграл за полчаса пять баксов
Leo_Manowar @ 5.2.2011
Нет здесь никакой интриги. Весьма вероятно, что у меня добавится основной работы, и я больше не смогу позволить себе ложиться глубокой ночью в будни и вставать попозже. Покер останется на выходные. Впрочем, будет видно.
Leo_Manowar @ 6.2.2011
А что не так с моим графиком в Айпокере?
наконец ты поборол себя с этими начинаниями по бычке =)
Leo_Manowar @ 6.2.2011
Могу тебя разочаровать: такой прием, как рестил, все еще присутствует в моем арсенале.
Один рейз 8бб из УТГ, второй колл на пятую часть стека. Флоп К57 с ФД сыграли чек-чек. На бланковом терне после чека оппонента коллер поставил и забрал банк.