Грязь в МТТ №2

103
Статистика
Статистика
103
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-246
  • Постов
    643
  • Просмотров
    272591
  • Подписок
    103
  • Карма автора
    +2543
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 13 14 15 16 33
  • Q,
    Единственное,что не мешало бы добавить ЧЕТКОЕ определение гостинга.Он тоже бывает разный.
    Похоже люди готовы осуждать только поставленный на конвеер.И это понятно в принципе -думаю 100% игроков так или иначе "гостили" или принимали"гостей" на финалках.Или по скайпу,или стоя сзади,или даже играя с чужего ника.
    Так что думаю-это было,есть и будет.Вопрос исключительно масштабности действий.Бороться с этим безполезно.Как обычно пострадает больше сторонних персонажей,нежели профи этого дела.
    Мультиакаунт-конкретное зло,с которым действительно необходимо очень сильно бороться.
    ПС.Если близкий товарищ попросит доиграть турнир-всегда соглашусь.Если (очень сомнительно канеш) выйду на финалку допустим сандея -буду искать того кто реально может помочь хотя бы в виде совещательного голоса.
    И наверное в душе я вряд ли буду считать это гостингом, хотя вроде это он и есть.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Q, Технические средства есть, только вот зачем румам их использовать? На территории СНГ до сих пор существует и успешно работают 4-5 подобных проектов, все они хорошо спонсируются, имеют отличное оборудование и хорошие загрузки в разных дисциплинах (мтт - доводка регами десятков "своих ников", снг - софтплей и рейкгонки, кеш - майнинг под определенные лимиты, нечестное преимущество в позиции сандвичем, и тд.тп), все подобные "штабы" сидят в своей верхушке под мощными аффилейтами, которые приносят сотни тысяч рейка. Они почти неприкасаемые.Слишком хорошие это деньги, чтобы ворошить это гавно. В Германии существует 2 таких штаба, один из них численностью более 50 человек, в Венгрии есть один,а так же в Польше. В Германии штаб хорошо организован, "работает" почти круглосуточно, имеет в тренерах-доводчиках приличных регов. Про остальную Европу не знаю, но наверняка есть и другие. Я уже не говорю про "американскую школу", где после черной пятницы, все сразу поставлено на поток в других странах (Перу, Чили, Кипр-Греция, Эквадор и тд и тп). Это огромные лопаты, которые выгребают из покерной экономики сотни тысяч призовых ежемесячно.

    Отказались ли известные участники российского комьюнити от подобных проектов,либо прямого гостинга? Не знаю, возможно стоит спросить у них? Я думаю соблазн слишком велик.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 24
  • stayinvisible @ 13.1.2014
    все подобные "штабы" сидят в своей верхушке под мощными аффилейтами,


    афибляди на то и афибляди
    Ответить Цитировать
    33/51
    + 6
  • Какие-такие технические средства, если все что нужно для минимального дистанционного гостинга - телефон, а локального - другой человек в той же комнате?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 2
  • stayinvisible, Кац, - ты?
    Ответить Цитировать
    34/51
    + 4
  • Goban899 @ 13.1.2014
    афибляди на то и афибляди


    Теперь понятен уклончивый ответ Демидова в этой теме.

    "Афиляди покрывают банду блядей" сказал бы Маяковский, наверн.
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 5
  • hiNt, тебе не идут серьезные посты
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 49
  • Клац продолжает наебывать людей. Ничуть не удивлен.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -1
  • только собрался плотнее вгружаться в турики, а тут такое
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 18
  • В нл кэше боты, в МТТ штабы, в омаха рейк грабительский... Где нормальным пацанам наживать то?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 14
  • Товарищи, это все дело рук грязной пиар-компании, которую проводят заводы, дабы завлечь души неприкаянных покеристов к себе в рабство.

    Не поддавайтесь на провокации!
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 67
  • TheCatIsFat @ 13.1.2014
    В нл кэше боты, в МТТ штабы, в омаха рейк грабительский... Где нормальным пацанам наживать то?


    ну тут вот начали развивать новый тренд с богатыми дядьками
    Пока все на уровне начальной идеи - так что дерзайте дерзкие
    Ответить Цитировать
    35/51
    + 1
  • Goban899 @ 13.1.2014
    ну тут вот начали развивать новый тренд с богатыми дядьками
    Пока все на уровне начальной идеи - так что дерзайте дерзкие


    Специально же уточнил- НОРМАЛЬНЫМ пацанам
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Я так понял TCOOP'ы мне не играть?
    все равно на финалке освободят топовые задроты)
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  • ramoNjke @ 13.1.2014
    все равно на финалке освободят топовые задроты)


    Возглавь!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Q @ 13.1.2014
    Какие-такие технические средства, если все что нужно для минимального дистанционного гостинга - телефон, а локального - другой человек в той же комнате?


    Вы меня удивляете, какой телефон,какой локальный гостинг? Вы же программист.Речь идет не о единичном случае,а масштабном абузе покерной экономики отдельными личностями,либо хорошо организованными группами лиц. Мне ли Вас учить о технических средствах, начиная с парсинга клиента, мониторингом трафика отдельных областей, а уж просмотреть базы данных внутри компании и сделать анализ,это не то что сотрудники крупных румов, это любой выпусник-фрилансер Вам сделает. Почему никто этим не занимается?Крупным игрокам на рынке онлайн гамблинга - это огромный удар по имиджу, китайцы на старзах, суперюзеры в других сетях, это все очень негативно отражается на имидже БОЛЬШОГО бизнеса.БОЛЬШОЙ бизнес может себе позволить замылить глаза акциями, привет Надалю и Рональдо. Мелким же сетям и их витринам не до этого,у них всегда трещат по швам бюджеты, трафик идет - есть деньги, начинать разбираться внутри - терять трафик.Долго ли прожили те сети или витрины после скандалов,да они через несколько часов уже были финансовыми трупами, подобные истории всем широко известно. Просто для обычных игроков информация "подается",а в узких кругах не афишируется.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 20
  • stayinvisible @ 13.1.2014
    привет Надалю и Рональдо


    Шейнберг - сука
    jew.gif
    Ответить Цитировать
    36/51
    + 3
  • stayinvisible @ 13.1.2014
    Вы меня удивляете, какой телефон,какой локальный гостинг? Вы же программист.Речь идет не о единичном случае,а масштабном абузе покерной экономики отдельными личностями,либо хорошо организованными группами лиц. Мне ли Вас учить о технических средствах, начиная с парсинга клиента, мониторингом трафика отдельных областей, а уж просмотреть базы данных внутри компании и сделать анализ,это не то что сотрудники крупных румов, это любой выпусник-фрилансер Вам сделает. Почему никто этим не занимается?Крупным игрокам на рынке онлайн гамблинга - это огромный удар по имиджу, китайцы на старзах, суперюзеры в других сетях, это все очень негативно отражается на имидже БОЛЬШОГО бизнеса.БОЛЬШОЙ бизнес может себе позволить замылить глаза акциями, привет Надалю и Рональдо. Мелким же сетям и их витринам не до этого,у них всегда трещат по швам бюджеты, трафик идет - есть деньги, начинать разбираться внутри - терять трафик.Долго ли прожили те сети или витрины после скандалов,да они через несколько часов уже были финансовыми трупами, подобные истории всем широко известно. Просто для обычных игроков информация "подается",а в узких кругах не афишируется.


    Я то программист, и понимаю о чем говорю. Со стороны людям далеким от точных наук все кажется предельно просто.

    Я повторю пару вопросов
    1) Как бороться с гостингом по телефону, когда человек гость узнает карты игрока, а сам смотрит на стол не через тимвьюер или аналог (программы, которые вы, видимо, хотите полностью исключить, по средствам превращения покерного клиента в мощнейший сниффер всех исходящих пакетов, способный обнаружить любую из сотен программ позволяющих делать share screens), а в своем клиенте и вся связь идет по телефону.

    2) Как бороться с гостингом, когда гость сидит рядом с финалистом и говорит ему, что делать.

    По вашей красивой версии с этим как-то справится студент фрилансер.

    Правильно ли я понимаю, что вы предлагаете лишать призовых крупных турниров (и возможно банить) тех, кто меняет стратегию на финальном столе, относительно своей обычной?
    Как именно будет выглядеть процесс лишения человека его "честно заработанных средств" на основе "анализа" выпускника/фрилансера ?

    Ну и третий, тоже интересный вопрос

    3) Совпадает ли обычная МТТ стратегия человека в общем слычае, с той, которую он будет использовать попав на финалку с тысячными призовыми?
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 24
  • Прочитал тему полностью после воскресной катушки,пожалуй выскажусь.
    Не собираюсь никого осуждать и переходить на личности,но данная тема касается меня полностью,так как я играю мид стейкс на всех румах и зачастую утренние сессии по Москве,там поля в мелких румах очень небольшие,до 100 человек в отдельных турнирах,даже меньше,ники из самого информативного поста темы все очень знакомые, и ощущения мягко говоря не очень приятные.Те кто катают в это же время со мной согласятся.
    Играя много столов зачастую ты можешь не замечать многие сомнительные ситуации и даже не подозревать о тимплэе,поэтому для удобства я поддерживаю идею о вакансии человека который будет отслеживать статистику и мониторить румы для вычисления нечестных игроков и мультиакка,который будет тесно сотрудничать с саппортами.
    Бороться с гостингом думаю также бесполезно,тут мы должны каждый начать с себя и вносить свой вклад не забирая у самих себя деньги из кармана.
    Также мне не понятны аргументы в пользу того,что люди когда-либо занимавшиеся гостином не могут критиковать гостинг,помоему каждый человек развивается и осознает свои ошибки,если он занимался этим в далеком или даже недалеком прошлом,он мог уйти от этого.
    Хочу предложить всем заинтересованым создать письмо в саппорты и подписаться под ним,можно попросить администрацию послать его от имени сайта и форума. Также мы обязаны создать тему на 2+2, чтобы все регуляры знали об подозрительных никах и тимплэе.
    И можно много разглагольствовать,оправдывать себя разным,в частности лицемерием,жестокостью и несправедливостью этого мира,но факт остается фактом,нам работать в этой сфере и вместе мы должны делать все возможное для ее процветания,не быть только потребителями,а думать глубоко и дальновидно,возможно нам нужен менеджер,тот кто возьмет на себя лидерство и поведет нас за собой.
    Может я выражаюсь слишком в высоких тонах,но я себе это так представляю.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 62
  • Иногда кажется, что словоблудие забыли включить в число смертных грехов.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
1 13 14 15 16 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.