страх и ненависть на покерстрз

14
keydy
★★★★★★
Статистика
Статистика
14
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    620
  • Просмотров
    68,853
  • Подписок
    14
  • Карма автора
    +1,826
Лучшие посты автора
1 13 14 15 16 32
  • 4a4a @ 19.9.2014
    на сколько я помню, там что-то на подобие 1КК фишек = 1$.
    т.е. она нашпулила на 10 000$ = 10 000 000 000 фишек???
    хренасе она гриндер)))


    на самом деле намного больше она наиграла, т.к. 1 миллиард стоит примерно 50$.
    даже у меня в свое время там было 20 миллиардов)

    в общем, верхний лимит там, если переводить на деньги, примерно нл20, но на нем можно тащить, думаю, 20-30бб/100, т.к. нет рейка и оппы не умеют играть. К тому же можно играть со стеками в 500бб (иногда собираются столы, где правило оупен рейза в 50-150бб, это требование устанавливают сами игроки, и если кто-то его не соблюдает, то игра прекращается просто))
    Ответить Цитировать
    181/412
    + 0
  • И там есть американская рыба
    Ответить Цитировать
    26/36
    + 0
  • Всем привет

    Я потерпел фиаско в ХАСНГ гипертурбо за 15$, мой бр стал еще меньше. Дистанции, конечно, нет совсем, но я не ожидал, что за одно утро улечу в -20Би)
    Постоянные переезды и куллера и в жизни, и в покере выработали хронический тильт (как оказалось, жизненный и покерный тильты не суммируются, а преумножаются), и я снял некоторую сумму от бр для его лечения - как и говорил, уезжаю в Амстердам в начале ноября.

    Отмыл 110$ в саттах и потрачу их на МТТ и МТСНГ на выходных.

    Вообще, в последнее время играю все подряд: ХА кэш, ХАСНГ, гиперы, мтт, мтснг, кэш 9 и 6-макс, КАПЫ и дипы; главное не уйти в омаху. Вообще, надо бы сконцентрироваться на одной дисциплине, по этому после того, как отыграю отмытые T$, начну гриндить нл10, если ничего не затащу.

    Когда бр будет хоть немного восстановлен, хочу сделать некоторые вложения в будущее: купить нормальный компьютер на винде, нормальный HUD, большой монитор и флопзиллу. Хотелось бы это сделать хотя бы до Нового Года



    ДобрыйСатрап @ 19.9.2014
    И там есть американская рыба


    Там есть вообще ВСЯ рыба)
    Ответить Цитировать
    182/412
    + 0
  • keydy @ 25.9.2014
    уезжаю в Амстердам в начале ноября.


    keydy @ 25.9.2014
    Когда бр будет хоть немного восстановлен, хочу сделать некоторые вложения в будущее: купить нормальный компьютер на винде, нормальный HUD, большой монитор и флопзиллу. Хотелось бы это сделать хотя бы до Нового Года


    Хорошие мысли... удачи тебе!
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 1
  • lucky2013 @ 25.9.2014
    купить нормальный компьютер на винде,


    кстати, только обратил внимание... насколько я понял у тебя мак, сам хотел купить Аймак 27 дюймов, правда потом засомневался в оси. Т.е. мне нравится винда, и потом есть сомнения в совместимости некоторых программ и т.д. Если ты пользовался маком, как ты думаешь, стоит ли покупать мак или собрать мощный системник на винде?
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • lucky2013 @ 25.9.2014
    кстати, только обратил внимание... насколько я понял у тебя мак, сам хотел купить Аймак 27 дюймов, правда потом засомневался в оси. Т.е. мне нравится винда, и потом есть сомнения в совместимости некоторых программ и т.д. Если ты пользовался маком, как ты думаешь, стоит ли покупать мак или собрать мощный системник на винде?


    плюсы:

    +быстрота работы
    +качество экрана
    +качество сборки в целом и дизайна
    +множество мелких удобных функций, удобный интерфейс (к которому надо какое-то время привыкать, но потом понятно, что он сделан очень качественно)
    +безопасность, не нужен антивирус
    +вряд ли потребуется его дорабатывать еще несколько лет, как обычный PC (покупать запчасти, увеличивать оперативку итд)

    минусы:

    -отсутствие некоторых программ для винды (например флопзиллы)
    -высокая цена
    -отсутствие крутых игр
    -надо привыкать к системе, у меня это заняло довольно много времени, сначала не нравилось



    ну это несколько плюсов и минусов лично для меня, я наверняка что-то забыл, но в целом маки очень круты и стоят своих денег
    Ответить Цитировать
    183/412
    + 0
  • keydy, Спасибо за подробный ответ по теме. Интересно а винду нельзя на аймак установить?
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • lucky2013, можно!
    Ответить Цитировать
    20/27
    + 1
  • lucky2013 @ 25.9.2014
    keydy, Спасибо за подробный ответ по теме. Интересно а винду нельзя на аймак установить?


    там есть два способа
    1) Установка второй операционки, то есть при включении компьютера можно выбрать винду и работать под ней. Кстати, у меня друг так работал на старейшем макбуке, говорит что все летало

    2) Под виртуальной машиной, то есть по сути внутри МАК оси в окне открывается винда. Это удобно, но производительность падает, хотя для покера в винде хватает)

    В общем сейчас думаю, купить отдельный комп на винде + монитор, новый мак, или просто монитор к макбуку
    сложный выбор)
    Ответить Цитировать
    184/412
    + 0
  • keydy @ 25.9.2014
    В общем сейчас думаю, купить отдельный комп на винде + монитор, новый мак, или просто монитор к макбуку
    сложный выбор)


    Я тоже над этим голову ломаю, хотя я в след. году собираюсь покупать... мой еще тянет норм.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Безлимитный холдем Tournament T100/T200
    Buy-in: $3.19+$0.31 USD Hold'em No Limit
    PokerStars
    8 players
    Formatted by pokercopilot.com - Mac OS X hand history analysis and tracking

    Stacks:
    UTG - UTG (T4 463)
    UTG+1 - UTG+1 (T9 793)
    MP - Hero ([b]T10 804)[/b]
    MP2 - MP2 (T1 925)
    CO - CO (T1 020)
    BTN - BTN (T3 439)
    SB - SB (T726)
    BB - BB (T2 906)

    Preflop: (T500, 8 players) Hero is MP with
    UTG calls T200, 1 fold, Hero calls T200, 4 folds, BB checks

    Flop: (T900, 3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets T531, 1 fold, UTG calls T531

    Turn: (T1 962, 2 players)
    UTG checks, Hero bets T1 307, UTG calls T1 307

    River: (T4 576, 2 players)
    UTG checks, Hero bets T3 050, UTG calls T2 400 (all-in), Uncalled bet of T650 returned to Hero

    Total Pot: T9 376
    Hero shows (a Royal Flush)
    UTG shows (two pair, Aces and Jacks)

    Hero wins T9 376
    Ответить Цитировать
    185/412
    + 1
  • на этом мое везение на сегодня закончилось)
    Ответить Цитировать
    186/412
    + 2
  • Лудо суббота закончилась, я отыграл 40 мтт и мтснг и в минусе на 47$

    Играл вроде неплохо, но не везло


    график в бб

    график в Т$



    Понравилось что не тильтовал, т.к. при каждом вылете, кроме последнего, оставались турниры и мое подсознание понимало, что сессия еще может быть плюсовой, нужен только один занос
    Поле слабее чем в кэше, да и играть мне тут легче

    Не понравилось, что пришлось нонстопом играть 10 часов, делая перерывы только по 5 минут, в результате голова очень тяжелая и думать вообще невозможно под конец.

    Возможно, буду играть турниры в полностью свободные дни в будущем. Так же думаю, о том что бы совмещать кэш с МТСНГ 45 за 3,5 $
    Ответить Цитировать
    187/412
    + 0
  • итог турнирных выходных


    снг на 90 человек за 5$

    Вы заняли в турнире 1 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 57,09.

    В этом турнире Вы также получили награду в размере USD 73,32 за то, что выбили других игроков.

    и
    чуть-чуть не дотащил


    Ответить Цитировать
    188/412
    + 2
  • что-то после МТТ, когда играешь почти непрерывно много часов разное количество столов, когда каждый турнир на разной стадии и везде у тебя разного размера стеки, становится очень легко играть кэш много столов, прям отдых какой-то

    и, простите тру реги, я теперь буду садится за столы со стеком 40бб, мне так легче вас обыграть
    Ответить Цитировать
    189/412
    + 0
  • кэш и турниры в сентябре

    Ответить Цитировать
    190/412
    + 1
  • Давно хотел посвятить хотя бы один месяц только покеру, тупо играть целыми днями, откатать большую дистанцию и быть в нормальном плюсе, но работа и гулянки по выходным мне всегда мешали, по этому в октябре хочу исключить всё, кроме работы и катки. Постараюсь восстановить июльский бр, вернуться на нл50, затащить хоть один МТТ. Это будет сложно по нескольким причинам: постоянно есть искушение поехать с кем-то гулять, все будут говорить что я задрот и покер меня погубит, из-за большого объема катки и работы я буду в плохом состоянии и, следовательно, если будет такой же даун как и раньше, буду тильтовать и возможно солью бр.
    Надеюсь все будет хорошо

    единственный месяц, на который у меня есть какая-то игровая цель:
    откатать 60к рук в кэше и 400 турниров

    буду ежедневно писать отчеты
    Сообщение отредактировал keydy - 1.10.2014, 15:26
    Ответить Цитировать
    191/412
    + 0
  • Научи тащить МТТ!
    Ответить Цитировать
    27/36
    + 0
  • ДобрыйСатрап @ 1.10.2014
    Научи тащить МТТ!


    забудь о всяких расчетах и играй так, как велит тебе сердце!

    День1



    Из турниров ничего не затащил, сыграл их 9 штук



    Не мог какое-то время начать играть


    слишком часто тильтую из-за мелочей, надо исправляться)

    Ответить Цитировать
    192/412
    + 0
  • в общем, плотный гринд, работа и личная жизнь не совместимы. Пока не готов отказаться от жизни или от работы в пользу покера, так что не откатаю нужную дистанцию
    Ответить Цитировать
    193/412
    + 0
1 13 14 15 16 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.