Мой конфликт с PokerMoscow - прошу всех прочитать и высказывать мнения! Не проходите мимо.

1
Статистика
Статистика
1
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    274
  • Просмотров
    46,353
  • Подписок
    1
  • Карма автора
    +775
Лучшие посты автора
1 11 12 13 14

  • Он сообщил мне, что считает мои посты в блогах и форуме от 13 мая оскорбительными для себя.
    Писал я этот пост про неизвестного мне человека, который как я считал морочит голову мне и нашим сотрудникам.


    Забавно, то есть для Боба оскорбить незнакомого человека не разобравшись в сути вопроса- это нормально?
    Сообщение отредактировал Mad-Revolver - 16.5.2010, 13:31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Я уверен что эти убогие тексты Боба не являются официальной позицией ПМ, и в ближайшее время ситуацию прояснят. Знаю отлично организацию, и участвующих людей, и Боба в том числе, они все очень адекватные.
    Совершенно не понимаю что на Боба нашло, что он пишет подобное. Может из-за того что раньше ни с кем публично не общался особо...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Сегодня появилась публикация Боба о его взгляде на проблему Винтяры. Заявляю, что это не официальная позиция компании, а частное мнение человека. Само по себе заявление мне представляется непродуманным и глупым.
    Я дал указание удалить этот пост.
    Прошу считать любые заявления Боба его частными соображениями, никак не выражающими позицию компании.
    Я крайне сожалею, что он решил высказаться частным образом, несмотря на полученные изначально договоренности. Объяснить этого не могу.
    Официальная позиция сейчас находится в разработке. После наших совместных консультаций с Винтярой она будет опубликована.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0

  • Прошу считать любые заявления Боба его частными соображениями, никак не выражающими позицию компании.
    Немного неправильная позиция. Если человек является сотрудником, то своими постами на сайте, он выражает позицию компании. Уж лучше бы Боб свой пост написал здесь, здесь бы это выглядело как мнение частного человека.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Grek @ 16.5.2010, 13:49
    Если человек является сотрудником, то своими постами на сайте, он выражает позицию компании.

    Считаю принципиально невозможным выражать мифическую позицию компании. Любая компания - группа людей с разными взглядами. Официальная, утвержденная властно или коллегиально нота, создаваемая с конкретной целью, возможна ;)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/7
    + 0
  • Как я понял из прочитанного , основное возмущение покерного сообщества вызвал тот факт , что сайт PM выдал проект как совместный , но ...
    были какие-то договорённости . Какие ? Была ли договорённость (позднее отмененная) выпускать проект как совместный или это полная отсебятина ? Мне кажется это важным
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • lerra, мне кажется Вами не внимательно прочтен текст Винтяры
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Уж если РоманШ (уважаемый в покерном мире человек) открещивается от своих сотрудников,значит что-то не так в ПМ королевстве
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Договорились с Романом завтра отписаться каждый о личных впечатлениях от ситуации, насколько поняли друг друга и к чему пришли.
    И завтра Роман опубликует официальную позицию свою по этой истории как руководителя PM.

    Предполагалось сделать это сегодня, но по моей просьбе перенесли на завтра. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34/37
    + 0
  • Изложил свою позицию в отдельном посте: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=6756
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Мое финальное заявление по конфликту с PokerMoscow.

    Встреча в офисе PokerMoscow, которая состоялась несколько дней назад, прошла достаточно конструктивно, ездил не зря.

    Рад, что в итоге удалось прийти к пусть и не полному, но взаимопониманию, и мне принесли извинения.

    В свою очередь признаю, что местами был излишне эмоционален и погорячился, когда употреблял достаточно резкие выражения в адрес всей организации PokerMoscow из-за действий отдельных людей.

    Благодарю Романа Шапошникова за вмешательство в ситуацию и принятие необходимых мер для решения конфликта и наказания виновников. Лучше поздно, чем никогда.

    Хочу сказать, что лично к Роману у меня никаких претензий нет.

    По моему мнению из мелкой рядовой абсолютно ситуации возник серьезный конфликт, который вышел на публику в первую очередь из-за неадекватности одного отдельно взятого человека в структуре PM. Этот человек является в PM не рядовым сотрудником, поэтому его возможности для нанесения ущерба репутации своей организации оказались столь значительными.

    Хочу так же подчеркнуть, что для меня основной причиной конфликта являлись некорректные и оскорбительные действия PokerMoscow в отношении меня и моего проекта, а не что-то иное. Бизнес-составляющая этого спора была крошечной и совершенно не стоила того, чтобы прикладывать такие силы для получения сатисфакции. Но я считаю, что корректность в отношениях между людьми, особенно если это касается деловых отношений, достаточно важна, чтобы уделять ей достойное внимание и не оставлять безнаказанным вызывающе некорректное поведение.

    Если кого-то в структуре PokerMoscow сильно задело, что я отказался от наших договоренностей за два с небольшим часа до публикации промо (что соответствует действительности), то выразить свое недовольство можно было куда более адекватным способом, чем то как это было сделано на практике. В частности, можно было предложить мне компенсировать затраты на работу людей, которые готовили публикацию, и я бы отнесся к этому с пониманием.

    Допускаю, что первая публикация на сайте PokerMoscow, где говорилось о якобы совместном проекте PokerMoscow, Винтяры и Pacific Poker, попала на сайт по техническим причинам и ее действительно невозможно было отменить, как утверждают сотрудники PokerMoscow, но конфликтная ситуация возникла совсем не из-за этого и не из-за того, что PokerMoscow отказались сотрудничать со мной на таких же условиях как все остальные сайты (дать нормальный % рейка от зарегистрировавшихся в руме ради участия в проекте игроков. Я не буду утверждать, что рейк для меня совершенно не важен - надеюсь с помощью него получится отбить какую-то часть от моих личных затрат на проведение данного проекта, да и вообще нет смысла отказываться от того, что тебе закономерно причитается, но мне бы в голову не пришло из-за того, что кто-то с этим не согласен устраивать войну), в середине дня 12 мая никаким конфликтом даже не пахло.

    Фактически полноценный конфликт произошел после появления на сайте PokerMoscow первых постов, призывающих посетителей сайта играть в моих турнирах, которые по форме и по содержанию я посчитал крайне некорректными по отношению ко мне и оскорбительными, особенно в свете того переговорного процесса, который у нас прошел ранее и заключенных договоренностей о том, что никакие подобные материалы на сайте не появятся. В дальнейшем в конфликт подлил бензина сотрудник PokerMoscow Bob своим крайне некорректным по форме и по содержанию постом, где в заголовке в отношении меня употребляется слово «Мошенник». На встрече в офисе PokerMoscow он согласился с тем, что это были неправильные действия с его стороны.

    Прежде всего мы все люди, а потом уже игроки, бизнесмены, партнеры и т.п... думаю никогда не стоит об этом забывать.

    Допускаю, что можно было решить конфликт, связавшись лично с Романом Шапошниковым, без вынесения ситуации на общественный суд, но я посчитал, что инициатива должна была исходить с другой стороны (в свою очередь я донес информацию о моих намерениях до руководства PokerMoscow через менеджера) и после того как реакция не последовала сознательно выбрал самый «шумный» вариант действий с целью нанести ущерб компании, сотрудники и менеджеры которой позволили себе в адрес меня крайне некорректное поведение.

    Сделано это было не с целью PR'а себя или моего проекта (как нравится думать Роману и некоторым другим людям), а просто было выбрано наиболее эффективное средство воздействия на PokerMoscow, которое находилось в моем арсенале.

    Благодарю всех, кто оказал мне поддержку в данной ситуации!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/37
    + 0
  • Только что получил спам от покерофф. Цитата:
    "совместный бэкинговый проект Pokeroff и игрока Wintyara на 888 Pacific Poker для начинающих игроков."

    Считаешь что покерофф тоже крайне неправ употребив слово "совместный"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • VANISH @ 20.5.2010, 17:57
    Только что получил спам от покерофф. Цитата:
    "совместный бэкинговый проект Pokeroff и игрока Wintyara на 888 Pacific Poker для начинающих игроков."

    Считаешь что покерофф тоже крайне неправ употребив слово "совместный"?


    Считаю, что это слово употреблять им не стоило, но с покероффом никогда никаких проблем не было, поэтому планирую просто попросить их больше подобное слово без согласования не употреблять.
    Воевать не буду. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/37
    + 0
  • Wintyara @ 18.5.2010, 5:33
    Мое финальное заявление по конфликту с PokerMoscow.

    ...

    Благодарю всех, кто оказал мне поддержку в данной ситуации!


    Тему можно закрыть ? :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Mad-Revolver @ 20.5.2010, 19:48
    Тему можно закрыть ? :)


    Ага.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/37
    + 0
1 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.