пишу из солнечной Греции, точнее с острова Родос, уже два дня здесь балдею, выбрались семьёй , от свежего воздуха и постоянного недосыпа дома, постоянно в сон клонит, за первые 2 дня проспал наверное часов 30, но сегодня вроде пришёл в норму, с утра встали ветер какой-то, тучи, решили объехать остров на машине, взяли напрокат nissan micra, и проехали полностью остров по периметру, осмотрели замок Линдос
http://www.rutraveller.ru/place/photo/index?id=33639, потом доехали в крайнюю точку , которая называется Поцелуй двух морей, очень красиво, 2 моря (Эгейское и Средиземное) встречаются на косе, периодически то заливая её, то отходя.Одно море, волны с человеческий рост, на втором полный штиль, повторюсь , нереально красиво.
http://www.youtube.com/watch?v=KDNjUaWEOgU На обратном пути остановились в каких-то ебенях, где время остановилось в пятом веке, наверное, и откушали в таверне свежей рыбы-дорадо и баранинки. Ну а потом вернулись в отель по противоположной стороне острова.
Ситуация вообще бредовая, десятки тысяч людей сидят в тюрьмах за то, что украли суммы и поменьше, а тут посреди белого дня интеллигентно, без шума и пыли, проводится грандиозная афера, по слухам около 1 миллиона было на счетах игроков AdamEvePoker, и руководство рума согласно вернуть только половину, а если не согласны, ждите мифического ноября, а потом ещё чего-нибудь.
опасный прецендент для покерной индустрии, мы проглотили эту наживку, она прокатила, и что-то мне подсказывает, что не пройдёт и год-два, по этой проторенной дорожке пойдут и другие говнорумы, зачем отдавать всё, когда можно отдать половину.