Спасибо за ответ!Будем браконьерствовать!
fraumarta @ 4.2.2011
В данном контексте "мартышка" означает "человек, который не умеет играть, не определяет диапазоны, скорее всего полагающийся в покере на удачу и так нелюбимый профессионалами и полупрофессионалами в тот момент, когда эта самая удача поворачивается к нему лицом, а к его ненавистникам обратной стороной" )
Iwac raises to t60, 1 fold, Hero raises to t180, 4 folds, regallianus raises to t320, Matis-msk raises to t460, 1 fold, Hero raises to t3000 all in, regallianus calls t2660 all in, Matis-msk calls t2540
Leo_Manowar @ 5.2.2011
Вероятно, в ближайшее время в моей жизни произойдут некоторые изменения, в результате которых я больше не смогу уделять покеру столько времени, сколько уделяю сейчас.
Впрочем, не исключено, что все останется по-старому.