да давно было известно что будут русскоязычную команду делать. Когда все получалось и была мотивация языковой барьер не мешал, как только нужно было собраться и тащить возникли проблемы и раскол на 2 лагеря. Куро хоть и хорош, но Ванскор тоже топ левел саппорт + запредельная мотивация, что сейчас больше всего Нави и нужно. Вторым будет Пуппей инфа 90%, как-то он выдохся как капитан и запутался вконец со своими пиками. Вот кого вместо него возьмут вопрос. Ходят слухи про FNG, но я чо-то ваще хз насчет него, как он сможет в топ команде заиграть. Вроде как Соло могли взять, но там опять всплыло его прошлое и все отменилось.
поиграл нерейтовую игру называется :D