Хоккей

29
CatcherLuck
Котэ - шмотэ
Статистика
Статистика
29
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-287
  • Постов
    5,700
  • Просмотров
    495,878
  • Подписок
    29
  • Карма автора
    -703
1 128 129 130 131 286
  • Согласен, что сравнивать Панарина и Плотникова нет смысла, так как Плотников ему никогда ровней не был, да и зачем в принципе их сравнивать?

    А что касается аргументов, то ты сам написал
    Rumomote @ 10.1.2016
    он первый год в НХЛ и наверняка функционально не вывозит


    В этом и есть печаль. Я на всех наших из своего состава

    PS_TM @ 3.1.2016
    Прикинул тут наш сильнейший на сегодняшний день состав на нынешний Кубок мира с прицелом на следующую Олимпиаду:
    Звенья(все равнозначные):
    1) Овечкин-Кузнецов-Кучеров
    Орлов-Медведев
    2) Панарин-Анисимов-Тарасенко
    Чудинов-Куликов
    3) Мозякин-Малкин-Кулемин
    Марков-Емелин
    4) Ковальчук-Дацюк-Радулов
    Зайцев-Денисов

    И еще не попали в состав, но в ближайшем резерве:
    Наместников
    Ничушкин
    Якупов
    Шипачев
    Дадонов
    Гусев
    Широков
    Зарипов
    Калинин
    Бурмистров
    Марченко
    Тютин
    Войнов
    Нестеров
    Яковлев
    Белов
    Антипин

    Есть надежда, что освоятся и добавят:
    Тихонов
    Плотников
    Михаил Григоренко

    Т.е. вроде как слабым не выглядит, и резерв есть. Даже в обороне все играют много в своих клубах и опыта не занимать. Т.е. все шансы есть. Что скажете?


    смотрю через проекцию их перспективы участия в мировых первенствах(ОМ и КМ), и печально, что Плотников даже с натяжкой сейчас никак бы не смог помочь, хотя лично я связывал с ним надежды, что он добавит и заиграет. По Тихонову так же все.

    Кстати не был бы против посмотреть Плотникова в другом клубе, так как фактор "не та команда - не тот тренер" имеет значение в хоккее, но в отношении Сереги пока не видно, что именно это играет ключевую роль.
    Ответить Цитировать
    180/382
    + 1
  • Печалить тебя должно, что разница в классе защиты между нашей сборной и сборной США или Канады больно уж неприличная. А уж атака у нас по именам достойная подберется. Если конечно Ковальчука не повезут.

    А невнятная игра Плотникова не повод для печали, даже при внятной игре все равно были бы кандидаты и лучше и по "заслуженней", последнее к сожалению конечно.
    Ответить Цитировать
    15/72
    + 0
  • Rumomote @ 10.1.2016
    Печалить тебя должно, что разница в классе защиты между нашей сборной и сборной США или Канады больно уж неприличная.


    Ну я наблюдаю за нашими ребятами. Их, конечно, на пальцах одной руки пересчитать можно, но уровень Медведева, Орлова, Емелина, Маркова, Куликова на данный момент несильно уступает, да и играют они много в клубах своих, т.е. им доверяют. Если Войнов наберет былую форму, тоже норм будет. Пара Зайцев-Денисов тоже норм смотрится и Чудинов неплох. Жаль, что других защитников такого уровня нет, но хочется верить, что пропасти в классе нет большой, если будут все в строю.
    Ответить Цитировать
    181/382
    + 0
  • Саня Овечкин забил 500-ый гол в регулярке НХЛ - всей командой, всем стадионом поздравляли его в течение минут 5, родителей его показывали. Так трогательно! По истине Великий! Такая гордость за соотечественника!
    Ответить Цитировать
    182/382
    + 4
  • PS_TM @ 11.1.2016
    Саня Овечкин забил 500-ый гол


    Ответить Цитировать
    66/138
    + 3
  • PS_TM @ 10.1.2016
    Ну я наблюдаю за нашими ребятами. Их, конечно, на пальцах одной руки пересчитать можно, но уровень Медведева, Орлова, Емелина, Маркова, Куликова на данный момент несильно уступает, да и играют они много в клубах своих, т.е. им доверяют. Если Войнов наберет былую форму, тоже норм будет. Пара Зайцев-Денисов тоже норм смотрится и Чудинов неплох. Жаль, что других защитников такого уровня нет, но хочется верить, что пропасти в классе нет большой, если будут все в строю.


    Кому не уступает? Макдоне, Сутеру, Шаттенкирку, Фолку, Бафлину?
    Ответить Цитировать
    305/380
    + 1
  • Globus @ 11.1.2016
    Кому не уступает? Макдоне, Сутеру, Шаттенкирку, Фолку, Бафлину?


    всем кроме этих и еще парочки
    Ответить Цитировать
    183/382
    + 0
  • хотелось бы верить что и Кузю будут так любить.помню как он уезжал в нхл так его весь город провожал как единственного сына в армию)
    а еще хотелось бы набить ебало всему менеджменту Трактора..позор блять..великая школа и смотреть стыдно(
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • PS_TM @ 11.1.2016
    всем кроме этих и еще парочки


    Это только сборная США, в которую можно вспомнить еще на вскидку Сэт Джонс, Крюг, Карлсон.
    Швеция это Карлссон, Экман-Ларсон, Хедман, Строльман, Крунваль, Клинберг, Ялмарсон, Одуя, Линдхольм.
    Не уступают у него защитники )). Если говорить "об интересах сборной", то отсутствие перспектив у Плотникова и Тихонова не является проблемой. В третьем-четвертом звене найдут кем побегать и без них. А вот защита у нас это 60-ти летний Марков и все-все-все.
    Ответить Цитировать
    306/380
    + 0
  • Globus @ 12.1.2016
    А вот защита у нас это 60-ти летний Марков и все-все-все.


    Орлов. Уже сейчас звездный защитник. Наконец хоть кто-то появился после Гончаров и Марковых.
    Ответить Цитировать
    56/121
    + 0
  • Globus @ 12.1.2016
    Это только сборная США, в которую можно вспомнить еще на вскидку Сэт Джонс, Крюг, Карлсон.
    Швеция это Карлссон, Экман-Ларсон, Хедман, Строльман, Крунваль, Клинберг, Ялмарсон, Одуя, Линдхольм.
    Не уступают у него защитники )). Если говорить "об интересах сборной", то отсутствие перспектив у Плотникова и Тихонова не является проблемой. В третьем-четвертом звене найдут кем побегать и без них. А вот защита у нас это 60-ти летний Марков и все-все-все.


    Да не, понятно, что защита - это прямо п-ц какое слабое место. Слава Богу еще звезд атаки продолжаем воспитывать. Дай Бог, чтобы нам удавалось забивать больше чем пропускать и на этом затаскивать.
    Ответить Цитировать
    184/382
    + 0
  • Чем Карлссон так хорош?
    Ответить Цитировать
    244/318
    + 0
  • PS_TM @ 12.1.2016
    Дай Бог, чтобы нам удавалось забивать больше чем пропускать и на этом затаскивать.


    Ну финал прошлого ЧМ наглядно показал, что без классных защитников в хоккее сейчас делать нечего. 11 или чуть больше бросков по воротам Канады за весь финальный матч тому пример.
    Ответить Цитировать
    57/121
    + 0
  • occean @ 12.1.2016
    Чем Карлссон так хорош?


    Фамилией))))
    Ответить Цитировать
    58/121
    + 0
  • Langolier86 @ 12.1.2016
    Ну финал прошлого ЧМ наглядно показал, что без классных защитников в хоккее сейчас делать нечего. 11 или чуть больше бросков по воротам Канады за весь финальный матч тому пример.


    Ну дошли же до финала - и то вперед) Понятно, что в таком финале мы проиграли не из-за невезения как молодежка, но...
    Хватит, наверно, уже сравнивать нас с Канадой и США. Там чуть ли не в каждом районе есть крытый стадион, где можно круглый год тренироваться, а у нас пока с этим проблемы, но ситуация налаживается вроде.
    Могу за Пермь сказать. 8 лет назад был только 1, а сейчас уже 5. Т.е. есть надежда на возрождение Пермского хоккея, ну и если такая же ситуация будет везде, то и возрождения Российсккого тоже ждем.
    Ответить Цитировать
    185/382
    + 0
  • occean @ 12.1.2016
    Чем Карлссон так хорош?


    швед или американец?
    один топ, но он полузащитник; второй более универсальный, классный защитник, лидер обороны лучшей команды регулярки и самой не пропускающей команды
    Ответить Цитировать
    307/380
    + 0
  • Langolier86 @ 12.1.2016
    Орлов. Уже сейчас звездный защитник. Наконец хоть кто-то появился после Гончаров и Марковых.


    Уже звезда?
    Ответить Цитировать
    308/380
    + 0
  • PS_TM @ 17.5.2015
    Жестко, жестко, мужички, бля!С Богом!

    PS_TM @ 12.12.2015
    Дай Бог, чтобы еще порадовал нас Саня!

    PS_TM @ 18.12.2015
    Дай Бог, чтоб этот гол придал уверенности и стал началом

    PS_TM @ 12.1.2016
    Слава Богу еще звезд атаки продолжаем воспитывать. Дай Бог, чтобы нам удавалось забивать больше чем пропускать


    Слушай, ну хорош уже Господа по пустякам дергать. Делать ему больше нечего, как всяким посредственным хоккеистам помогать. :)
    Ответить Цитировать
    11/13
    + -2
  • Боярин @ 12.1.2016
    Слушай, ну хорош уже Господа по пустякам дергать. Делать ему больше нечего, как всяким посредственным хоккеистам помогать. :)


    не богохульствуй!В спорте да и вообще везде без него никуда!Даже надеяться больше не на кого...Ну и самому не плошать, конечно, тоже полезно)
    Ответить Цитировать
    186/382
    + 0
  • Ну, судя по результатам справедливо следующее:

    post-54702-1452123517_thumb.jpg



    И в спорте тоже :)
    Ответить Цитировать
    12/13
    + -1
1 128 129 130 131 286
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.