darkj @ 16.6.2017
ведь если брать обычную страховку, то ты же мастер дистанции, нахуй она те сдалась
Поэтому я и говорю такими фразами про переапышей и про уебанов.
Я в спинах полтора года. Я отыграл за это время 70к турниров. За это время я раз 5 уже ловил стрики от 200 до 300 байинов недодачи. Да всобакекот меня минул и я не ловил стриков больше 300 байинов. В прошлом месяце у меня был отрезок когда я по факту улетел на минус 200 байинов на 30ках, при плюсовом ЕВ. Не пользуюсь страховкой я бы просто охуел. Причем 200 байиновые стрики были реально в течение месяца два раза. Май прошлый и август прошлого года.
Поэтмоу мне гораздо проще катать с ЕВ=1. А те романтики которые мечтают занести х200 и не пользоваться пулами/страховками пускай будут. Желаю им наконец то недоборов хапануть за всю монтану и залиться к хуям(Тема2010 речь опять не про тебя)
воу-воу-воу, стоп-стоп
а они за джек уплатят, ну если че, по чип ев или как там?
ведь если брать обычную страховку, то ты же мастер дистанции, нахуй она те сдалась