last_dreamer @ 3.6.2016 Спрошу здесь, поскольку согласно правилу №5 GT : если не знаешь где спрашивать - спрашивай в колодце Джипси.
Есть ли возможность поучаствовать в ODB драфте удалённо? Деньги - переводом PS (ну или другое), состав - по email.
Удачи в Вегасе.
Нужно присутствие на месте, иначе как ты будешь вести торги? В прошлом или позапрошлом году, если не ошибаюсь, за Заю и Илюшана торги вел другой человек, приехавший раньше в Вегас, они поддерживали с ним связь, но он местами просто не улавливал произосимых фамилий, в итоге были косяки
last_dreamer, В прошлом году ко мне некоторые обращались с такой просьбой и я оплатил ОДБ за них, а они перевели мне ПС. Но в этом году я не готов так делать, по причине озвученной выше. Нал в Вегасе на данный момент ценнее всяких скриллов, ПС и т.д. Возможно кто-то из других наших участников в ОДБ драфте сможет посодействовать.
aDrENalin710 @ 3.6.2016 Нужно присутствие на месте, иначе как ты будешь вести торги? В прошлом или позапрошлом году, если не ошибаюсь, за Заю и Илюшана торги вел другой человек, приехавший раньше в Вегас, они поддерживали с ним связь, но он местами просто не улавливал произосимых фамилий, в итоге были косяки
Gipsy @ 3.6.2016 Банкоматы в Белладжио ухудшили условия по снятию наличных. Если в прошлом году было 5к за один раз с комиссией $ 4.99, то сейчас стало 3к макс за раз с комиссией $6.99. Если у кого-то в Вегасе будет лишний нал, пишите в личку, всегда готов поменять на скрилл, ПС, нетеллер или нал в Москве.
у нас в беларуси 6$ за каждые 200$ (по нетелеровской карточке), причем если хочешь снять косарь снимай 5 раз по 200, плати 5 раз комиссию
А что, байины на WSOP нельзя оплатить картой? Странно, если так, суммы-то приличные, неужели каждый кто регается в дорогие турниры таскает с собой пачки денег? интересно просто
Сообщение отредактировал Onlyvictory - 3.6.2016, 12:10
Shaharillo @ 3.6.2016 Дядя Сережа пожалуйста больше фотографий и рассказов о ваших лудоманских приключениях в Вегасе =) =) ауристические моменты типа уантайм тоже в студию
LamanJohn @ 3.6.2016 у нас в беларуси 6$ за каждые 200$ (по нетелеровской карточке), причем если хочешь снять косарь снимай 5 раз по 200, плати 5 раз комиссию
Onlyvictory @ 3.6.2016 А что, байины на WSOP нельзя оплатить картой? Странно, если так, суммы-то приличные, неужели каждый кто регается в дорогие турниры таскает с собой пачки денег? интересно просто
Если они будут принимать карту в оплату баинов, они должны поставить себе терминал банка с услугой кэш-эквайринг, так как это казино, банки возьмут не менее 2,5 процента с них...
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Есть ли возможность поучаствовать в ODB драфте удалённо? Деньги - переводом PS (ну или другое), состав - по email.
Удачи в Вегасе.