Kostas @ 18.8.2014
Судя по уровню игры Куроку, я больше поверю, что он либо сам решил закончить катку, либо сам решил свалить из нави (хз слабая игра тимы, срач между членами тимы или ещё какая причина).
Я в целом не слежу за этими разборками, но куроку играл очень достойно, чтобы его кикать.
Был, kyky топ1