Кароче четто я давно ниче не писал..
в последние время с того момента как я переехал из своей хаты, в которую въехал АйНоуЗеРиверКард, я живу на Даче)
Мне нравиться; тут все ахуенно.
Вот только Цена на Такси это Пизда) 1.5к в один конец) получается как хату снимать)))
Покер идет как обычно то наживаю, наживаю. потом Вьебываю весь плюс) потом опять наживаю)) благо Вьебую меньше чем наживаю) так и живу))
последние 3 сессии не плохо сложились) даже собрал оплаченный стритфлеш по одной карте) еще бонус 100$ получил)
Желаний постить раздачи нет, они все довольно простые.. а смешных тоже пока еще небыло) как будут напишу))
и кстати четто срача давно не было.. странно даже)