
griflin @ 15.3.2011
Посмотрите "500 дней лета", очень увлекательный сюжет и всё остальное на высоте. Смотрел не отрываясь, рекомендую!
InspectorPo @ 15.3.2011
"Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" - один из самых тупых фильмов, что я видел. Спецэффекты спецеффектами, но не все же могут полностью отключать мозг на 2 часа, чтобы понаблюдать за красивыми картинками. С трудом смог просмотреть только 70% фильма. К сожалению таких однотипных, тупых, красочных картинок под видом кинематографа стало большинство в последнее время (
Одна из немногих последних новинок, которая порадовала "127 часов", фильм действительно вызывал бурю эмоций в процессе просмотра.
Maxkatz @ 15.3.2011
Король Говорит — нереально мегакруто. Особенно на английском, но и наш перевод хороший тоже.
высший фильм. Пойду скачаю, еще раз посмотрю