Фильмы, которые вы недавно посмотрели

472
Статистика
Статистика
472
1 125 126 127 128 616
  • AndySopl @ 13.3.2011
    Если в то время все происходило именно так, то лучше, чтобы это было. Я за реализм! А то посмотрел недавно фильм про средневековье, в котором актеры с модельными стрижками, безупречно стриженными бородками, холеными лицами, держащиеся за эфес своих мечей руками с безупречным маникюром... и как верить происходящему на экране? Где эти грязные потные рыцари, годами не принимавшие ванны, придворные дамы, сморкающиеся в рукава и гоняющие клопов в своих шикарных прическах? Без всех этих гигиенических нюансов, зритель получит ложное представление о тех временах. Из-за этих и подобных несоответствий, значительная часть фильмов исторического жанра больше похоже на фэнтези.

    Поставил на закачку, очень надеюсь, что сериал понравится.


    когда это ненавязчево вставляют как в том же Риме это нормально, а тут по сути просто вставляют везде, что бы потом не говорили, что якобы оная тема не раскрыта)))
    Ответить Цитировать
    19/123
    + 0
  • AndySopl @ 13.3.2011
    Если в то время все происходило именно так, то лучше, чтобы это было. Я за реализм! А то посмотрел недавно фильм про средневековье, в котором актеры с модельными стрижками, безупречно стриженными бородками, холеными лицами, держащиеся за эфес своих мечей руками с безупречным маникюром... и как верить происходящему на экране? Где эти грязные потные рыцари, годами не принимавшие ванны, придворные дамы, сморкающиеся в рукава и гоняющие клопов в своих шикарных прическах? Без всех этих гигиенических нюансов, зритель получит ложное представление о тех временах. Из-за этих и подобных несоответствий, значительная часть фильмов исторического жанра больше похоже на фэнтези.

    Поставил на закачку, очень надеюсь, что сериал понравится.


    Скачивай) надеюсь не пожалеешь) Спартак Кровь и Песок 12 серий, и потом Спартак Боги Арены 6 серий
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • Life_Flower @ 13.3.2011
    Скачивай) надеюсь не пожалеешь) Спартак Кровь и Песок 12 серий, и потом Спартак Боги Арены 6 серий


    2й сезон отличается более мясными сценами , но и постановка боёв уже на высоте. Ну и главный бой на открытии арены это было что-то :)
    Ответить Цитировать
    37/96
    + 0
  • вы бы лучше про сериалы писали в специально отведенной теме, а то она в последнее время умерла, а я постоянно туда заходил, чтоб глянуть не прорекламировал ли кто последние новинки
    Ответить Цитировать
    80/156
    + 2
  • Телохранитель - идея хорошая , стиль тру а вот сам сценарий подкачал ) О сюжете если подумать бредятина полная и при чём абсолютно не связанная , поверхностно описанная , короче плохо реализованный проект , который имел хороший потенциал

    я типа закосил под критика
    Ответить Цитировать
    48/85
    + 0
  • Life_Flower @ 12.3.2011
    Последний посмотрела... Остров проклятых... всем советую...


    Это взрыв мозга.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Посмотрел "Меняющие реальность" - мне понравился=))
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • Полуночный экспресс Алана Паркера
    Ответить Цитировать
    125/145
    + 2
  • izekia @ 14.3.2011
    Полуночный экспресс Алана Паркера


    в турцию ни ногой xD
    Ответить Цитировать
    5/16
    + 0
  • Кто не видел сериал "Декстер" советую всем
    Ответить Цитировать
    7/66
    + 1
  • Рок-Волна , вот решил пересмотреть , первый раз смотрел в плохом качестве и давно , уже тогда зацепил фильм своим духом и атмосферой которая была у них на корабле )
    Ответить Цитировать
    38/96
    + 0
  • The Chicago Code -новый фильм, мне понравился, с юморком, как обычно борьба с мафией.
    А еще, мне нравится фильм The EVENT- но все это на английском, я не знаю есть ли на русском языке эти фильмы.
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Jamiro, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=13210&st=580
    Ответить Цитировать
    22/41
    + 0
  • vooh @ 10.3.2011
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/179084/
    Норм! Не перематывал ни разу.


    спасибо за сайтик, незнала такого. Теперь буду смотреть, когда время свободное будет.красота
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" - один из самых тупых фильмов, что я видел. Спецэффекты спецеффектами, но не все же могут полностью отключать мозг на 2 часа, чтобы понаблюдать за красивыми картинками. С трудом смог просмотреть только 70% фильма. К сожалению таких однотипных, тупых, красочных картинок под видом кинематографа стало большинство в последнее время (

    Одна из немногих последних новинок, которая порадовала "127 часов", фильм действительно вызывал бурю эмоций в процессе просмотра.
    Ответить Цитировать
    19/19
    + 2
  • А меня подруга сводила 23 февраля на Аватар 3д я смотрел первый раз лол)) был очень впечатлён ))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • "127 часов" - тоже порадовал. "Битву за Лос-Анжелес" - даже и не собирался смотреть, хотя мне нравятся фильмы на эту тему, ("Война миров" - смотрел раза три). Вчера посмотрел "Боец" - понравился. Бейл конечно красава! На очереди "Король говорит!".
    Ответить Цитировать
    7/7
    + 2
  • вот эти отзывы
    KAIRRR @ 14.3.2011
    Посмотрел "Меняющие реальность" - мне понравился=))

    или например, такие
    васяпупкин @ 14.3.2011
    посмотрел зеленый шершень. гавно


    на мой взгляд бесполезные. Если пишете отзыв, то потрудитесь парой строк описать чем понравился\разочаровал фильмец.
    _______


    Мои отзывы о понравившихся фильмах, снятых за последний год.

    1) Неадекватные люди. Если вы цените в фильмах в первую очередь диалоги( I Quentin), фильм обязателен к просмотру. Кроме этого хорошая любовная история(не спертая откуда-то) 9.5/10
    2)127 часов. Фильм также очень оригинальный, очень поравились пейзажи+ заставляет задуматься 9/10
    3)Зеленый шершень. вроде как ремейк на одноименный сериал, снятый в 60-х, где одну из ролей играл еще неизвестный тогда Брюс Ли. Веселый фильм для просмотра в компании, но смысла и реализма искать не стоит. Как фана Брюса Ли,меня немного разочаровало, что сцены боев на компьютере сделали. Блин, прошло уже 38 лет с его смерти, а файтинги снимать лучше него никто не может 7/10
    4)Убойные каникулы. Давно не смеялся так)) Вообще ненавижу ужастики за их бессмысленность, нереалистичность и извращенность мысли режисера. Этот фильм- пародия на эти самые тупые фильмы. А еще один из героев- вылитый Лео Месси)) у него даже поло голубого цвета(как выездная форма Барсы) 9/10
    5) Впритык. Ожидал большего. в комедию слишком много драмы запихали, и ни то ни сё получилось.Но актеры хороши 7/10
    6)Край. отличный фильм, должен понравиться любителям разных жанров.Машков-мужик! Единственное, что бесило- тупые гонки на перовозах, вообще детсад какой-то)) 9/10
    7) Механик. Стетхем как всегда на высоте. Отлично поставлена техническая сторона интеллектуальных убийств и др. экшена. Очень понравился его дом, тож такой хочу теперь)) 8,5/10
    8)Черная лебедь. Может я повторяюсь, но безшаблонность абсолютная, нет аналогов ему. Весь фильм- это не сюжет, а эмоции! Гениально сыграла Натали Портман. Ее лицо говорило больше любых слов. фильм пробирает до муражек, ух! ну и все балерины очень симпотичные, тож плюс:). Венсан Кассель марку держит тож. Бесспорно 10/10
    9)Каратэ-пацан. Очень радует в последние картины Джеки Чана, они наполнились смыслом. каратэ-пацан "к просмотру для все семьи" (не надо путать со всяких детским УГ типа Дети Шпионов). Отличная комедия, отличная драма, отличный файтинг! 9/10
    10)Начало. Пожалуй, впервые после "Матрицы 1" удалось совместить глубокий смысл и экшн-фэнтэзи. 9/10

    Параша:

    1)Очень разочаровал д.Вашингтон. до этого фильма у него все картины были продуманными и правдивыми. "Неуправляемый" полная туфта вообще с первой до последней секунды плевался. Не остановить поезд, когда есть вертолеты- это постараться надо! В итоге поезд через 1,5 часа залезли с машины 0/10
    2)И фильм №2 в номинации "тупость" "13". Кучу актеров топовых собрали, а сюжет написать забыли. Вообще дебилизм церит! особенно порадовало высказывание про одного из самоликвидаторов этих"это очень опытный и умелый игрок". бля это русская рулетка, от тебя нихера не зависит! . И богатые люди опять в фильме полдные козлы, им интересно посмотреть на массовый расстрел. Копы расследовали расследовали, да недорасследовали, ТУПОСТЬ 0/10

    есть еще много, но за эти 2 особо обидно из-за бюджета и актеров
    Сообщение отредактировал boseld - 15.3.2011, 17:57
    Ответить Цитировать
    1/95
    + 1
  • Старенькие добротные фильмы "Тренеровочный День" "Рекрут"
    Ответить Цитировать
    8/66
    + 0
  • Коллекционер
    Ответить Цитировать
    9/66
    + 0
1 125 126 127 128 616
14 человек читают эту тему (14 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.