Langolier86 @ 3.1.2016
а что тут сказать, есть инфа, что наши хоккейные власти хотят на кубок мира резервистов отправить, мол ЧМ в России важнее. Короче пиздец
Это, мне кажется, инфа больше для хоккеистов, чтобы настраивались на ЧМ. Но, как ни крути, пройдет ЧМ и будут настраиваться на КМ. Все равно все знают, что туда только сильнейшие поедут и есть что доказывать сборной России. Из состава выше возьми любого хоккеиста и он скажет, что внутри на уровне сборных накопилось много всего недосказанного и охота будет доказать свою состоятельность. Тем более в НХЛ уже шумиха начинается вокруг этого кубка мира. Так что все будет норм.
Блин. САлават - СКА тоже очень интересно.