Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:9 мая
549
Статистика
Всего постов
10018
1,659,320 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 146 501
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    20%
    20
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Сходил впервые в жизни сходил на товарищеский предсезонный Ростова.
    Прям в удовольствие пошизили) Народу около 1000 собралось. Неожиданно

    Пойдем по следам Хулигана, добавим в блог спортиной аналитики)

    Божович, похоже, с основой определился.
    Соперник слаб, но я постараюсь не на его фоне, а на фоне партнеров по команде и прошлого сезона впечатления высказать.

    центр защиты
    Салата выздоровел и в полном порядке.
    Дьяков к счастью пока напоминает себя позапрошлогоднего, а не прошлогоднего. Я больше не про защитные функции (их не оценить было), а про стабильный дальний пас вперед и подключения в атаку.

    фланги защиты
    Агаларов пока явно слабее остальных, но вроде небезнадежен
    Лоло понравился. в нападении впорядке, всю бровку держит.
    их сменили
    Маргасов на прошлом уровне. Нормалек для нас
    Милич очень понравился. скоростной с хорошей техникой и отбором.
    В идеале Лоло справа, Милич слева. Из-за лимита наверно придется Маргасова/Агаларова держать.

    центр полузащиты
    Канга вездесущ и полностью игру в центре креативную к черным ручонкам прибрал.
    Гацкан в защите нормалек, а в пасе беда( но он развязывает руки остальным
    Шешуков поближе к атаке стал играть и гораздо продуктивнее. Не так заметен как Канга, но почти так же полезен.
    края
    Калачев в отличной физической форме. С Кангой сыгран уже отлично, свой фланг разрывает.
    Полоз неплох, но брака много(
    сменщики
    Худобяк получше Гацкана, но ничего особенного
    Ананидзе неплохо. но пока не конкурент ни Калачеву, ни Канге. Разве что Полоза может вытеснить, но там лимит(

    Атака
    Дзюба хорош. Такого уровня форварда у нас канеш не было давно. С кангой уже отлично взаимодействуют
    запас Бен Су Ю не впечатлил. Пока вообще не находит места себе
    1083/4353
    Ответить Цитировать
    6
  • ishkan, на Суперкубок идешь?
    40/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 9.7.2013)
    ishkan, на Суперкубок идешь?


    не. в будний может сходил бы, а в выходной у меня дела и цена билета перевешивают интерес к этим командам.
    1084/4353
    Ответить Цитировать
    1
  • А что с Адамовым?вроде добротный форвард был ,он вроде в чехии в аренде прошлый сезон играл сидел?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kid_oF_Mtt @ 9.7.2013)
    А что с Адамовым?вроде добротный форвард был ,он вроде в чехии в аренде прошлый сезон играл сидел?


    Адамов в ФНЛ будет играть,недавно на СЭ читал...Тока команду забыл
    41/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kid_oF_Mtt @ 9.7.2013)
    А что с Адамовым?вроде добротный форвард был ,он вроде в чехии в аренде прошлый сезон играл сидел?


    Адамов добротный, но он уже не на контракте у нас.
    1085/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • Все ждал ,что Ростов Диму Лоськова возьмет .При своем отношению к делу и таланту точно лишним бы не был.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, и Андреев в атаке не помешал бы
    19/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Зря иронизируешь ,игрока с таким опытом и первым пасом в ЧР единицы ,тем более свой.Я не говорю о всем матче ,но минут 30 он физически выдержит.
    Цитата (ishkan @ 9.7.2013)
    центр полузащиты
    Канга вездесущ и полностью игру в центре креативную к черным ручонкам прибрал.
    Гацкан в защите нормалек, а в пасе беда( но он развязывает руки остальным
    Шешуков поближе к атаке стал играть и гораздо продуктивнее. Не так заметен как Канга, но почти так же полезен.
    края
    Калачев в отличной физической форме. С Кангой сыгран уже отлично, свой фланг разрывает.
    Полоз неплох, но брака много(
    сменщики
    Худобяк получше Гацкана, но ничего особенного
    Ананидзе неплохо. но пока не конкурент ни Калачеву, ни Канге. Разве что Полоза может вытеснить, но там лимит(

    Даже по сводной Ишкана ,из центральных хавов первым пасом более-менее владеет только Канга.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Kid_oF_Mtt, ИМХ,первым пасом должен владеть центральный деф/опорник,а Лоськов владеет последним пасом,как и подобает плеймейкеру....Но вообще,согласен,он бы нам не помешал,другое дело-хочет ли он сам уезжать из Мск в Ростов
    42/121
    Ответить Цитировать
    1
  • к сожалению (или к счастью) реалии современного футбола таковы, что нельзя в составе держать человека, у которого из игровых качеств остался только пас. Это при всем уважении к Лоськову.
    1086/4353
    Ответить Цитировать
    0
  • реалии современного отечественного футбола таковы, что в команде могут и инвалида без ног держать, лишь бы был паспорт и можно было пильнуть деньги
    38/160
    Ответить Цитировать
    5
  • таки уговорил, взял се Канга в фентези
    39/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Говорят, сборную Батайска обыграли. Не ходили на стадион?
    94/140
    Ответить Цитировать
    0
  • вот тебе мой ответ)
    9e0375a36724aa4b06c0b191ab738c88.jpg
    1087/4353
    Ответить Цитировать
    8
  • Это ты мой абонемент выложил, да?)
    95/140
    Ответить Цитировать
    0
  • С самого раннего детства я очень много читал. И моя книжная вселенная была в миллион раз шире того мира, в котором я жил в реальности. Поэтому очень многое (вещи, страны, люди, события итд итп) было у меня в голове задолго до того, как я сталкивался с ним вживую. И очень часто литература помноженная на моё богатое детское воображение делало вещи немного, мягко говоря, более красочными, чем на самом деле.
    Например, так было с собиранием грибов, как я уже писал.
    Так получилось и с форелью. Именно эта рыбина очень часто фигурировала во всяких приключенческих книгах (по-моему, даже в хоббите ею лакомились), и какая же она была вкусная там! Когда герои лакомились ею рядом с костром, я истекал слюной над страницами. Может, если провести статистический анализ, форель встречается и не чаще остальных, но вышло так, что именно её я мечтал попробовать)

    Встреча состоялась в Абхазии и напомнила историю с грибничеством. Мелкая (по книгам сложилось впечатление, что рыбина должна быть здоровенная), достаточно костлявая, пригорелая слегка, вышедшая из рук абхазских поваорв (прямо скажем не лучших поваров среди кавказцев). Я был очень разочарован. С тех пор строчки в любом меню со словом "форель" я просто пропускал.

    Захожу я вчера в "Вино и мясо". Что кушать ещё не решил. Консультируюсь с официантом. Дошли до рыбы. Есть сибас и форель. "Пфффф... канеш сибас"! "А я рекомендую форель, она же совсем свежая, а сибас мороженый". Почему-то я согласился)
    Это было очень вкусно. Очень-очень вкусно. Просто на гриле. Скольцами красного лука и граната. Много перца. Чуть не откусил пальцы) Зря тогда абхазы так с ней. Может теперь в лес по грибы?

    Всем фосфор, пацаны)
    1088/4353
    Ответить Цитировать
    37
  • Да просто купить свежую форель и забомбить кусками на решетке-гриле - пальцы откусываются регулярно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (brabus @ 11.7.2013)
    Да просто купить свежую форель и забомбить кусками на решетке-гриле - пальцы откусываются регулярно.


    если ты её кусками бомбишь, то речь скорее всего о морской форели, т.е. крупной, а я про речную, которая сантиметров 20-30
    Насчет разделения морская/речная, я не уверен, зато нашел своего тезку)) http://ru.wikipedia.org/wiki/Севанская_форель
    1089/4353
    Ответить Цитировать
    2
  • ishkan, у меня было такое с форелью, когда я первый раз купил копченую, лет 7 назад. Мне под пиво всегда отлично шел язь или корюшка, а тут решил попробовать. Купил целую тушку, принес домой, открыл пенное, налил, выпил, откусил кусочек. Первое ощущение - наебос, подсунули жир, откачанный с чьей-то жопы. Пью, пытаюсь есть - не идет, реально дрянь. А такое настроение было лирическое...Плюнул, метнул рыбину в мусорку и пошел в магазин на углу за фисташками.
    С тех пор форель копченую не ел, только соленую или каким-то образом приготовленную (на углях там или в фольге).
    44/58
    Ответить Цитировать
    0
10017 постов
1 104 124 125 126 127 146 501
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.