А сколько Баунти дают за 1 игрока ?
fnatic @ 1.7.2018
Msemin, ну ты это, жене "Сникерс" то купи, и дочке "Марса", а то домой не пустят) влоги бы по 20 минут, вроде только включил а уже закончился
А где собственно браслетики то?)) 2ой год успешно идешь, порой думаю что переживаю за твои успехи посильнее чем за нашу сборную, которая на этом ЧМ показывает отличные резалты. Вообщем соберись там как то, и хапани пару штук.
Legendary @ 3.7.2018
А мы точно можем выиграть против двоих с таким экшеном на борде Q22AQ ? Имея J2 ?