спасибо тебя Ромуло, спасибо тебе Эминике, спасибо тебе Дикань, спасибо Комбаровы, спасибо Спартак, спасибо Эмери, спасибо за эмоции, просто спасибо
LeniviyEzh @ 19.9.2012
Говорили, что и Малаге пипец будет от Зенита.
проигрывают аутсайдеру группы(и не не надо тут ляля все так думали до игры)