ShKENT @ 8.8.2015
Надеюсь Сумаилу дадут нормального мидера, которым в соляну можно затащить и пик не закинут как со 2 картой с СДЕС.
СДЕСи красавцы, заслуженно топ1 имхо.
2.5 Pinacl даёт на чемпионство СДЕС (по моему очень + ставочка)
Думаешь CDEC затащат? Мне теперь кажется, что ЛГД первое займут. :) Хотя, как уже писал, чем ближе к концу турнира тем менее +ев ставки.
Вот смотрю на все возможные ставки и не вижу реального +ев. Можно сказать, что я думаю ЛГД выиграют ЕГ, бум за 1.813. Но выиграют ли они в >82% случаев? Не уверен. Можно конечно забить на шансы и поставить...
Ну а если нет, то видимо придется цепляться за лайв ставки. А вы что думаете?
П.С. на пиннакле можно еще ставить на победу бо3 до конца первого пика, так что это может повысить плюсовость ставочки.
Думаешь CDEC затащат? Мне теперь кажется, что ЛГД первое займут. :) Хотя, как уже писал, чем ближе к концу турнира тем менее +ев ставки.
Вот смотрю на все возможные ставки и не вижу реального +ев. Можно сказать, что я думаю ЛГД выиграют ЕГ, бум за 1.813. Но выиграют ли они в >82% случаев? Не уверен. Можно конечно забить на шансы и поставить...
Ну а если нет, то видимо придется цепляться за лайв ставки. А вы что думаете?
П.С. на пиннакле можно еще ставить на победу бо3 до конца первого пика, так что это может повысить плюсовость ставочки.