
saturn76 @ 7.5.2017
почему то все забыли , но чтобы вспомнили трэк (просто я не умею видео сюда заливать ) попрошу тебя это сделать и заценить --- Paul Oakenfold Starry eyed surprise
sweetcoqueta @ 7.5.2017
Не, тут не пытались вспоминать. Это у Дракулы в блоге был спам из клипов
saturn76 @ 8.5.2017
кокет , я думал ты за амкар болеешь , ан нет за спартак ,,, ну ты же не из москвы ? ты типо пермяк или новгородец ,я так думал ... все равно - спартак всрется в лиге чемпионов ,,, и смысл за них топить ?



Не, тут не пытались вспоминать. Это у Дракулы в блоге был спам из клипов