Я мог бы тебе наврать чего-нибудь, ты всё равно не узнал бы правды. Но правда в том, что я вчера на НЛ 50 заходил, вот и вся история)). Так-то я в порядке, т-денег там куча, на карте запас небольшой, ща оклемаюсь, продолжу катать, но факт остается фактом, прОклятый лимит для меня, хоть убейся, влил вчера несколько БИ, пересмотрел на чем, ну не разу я не косячил, дважды в сет, дважды с АА префлоп выставился, потом парень меня по А/ зарестилил и принял и пох ему, что у меня АК было, ну как-то так всё обидно, не по заслугам. Поставил себе запрет на него, а то есть дурная привычка зайти нет нет, ни банкролл не готов ни я, хрена туда заходить.
Доставка еды из из магазина светлая мысль Особенно турнирщикам, которые катают по 6-8 часов, на часах ночь, жены дома нет, а есть то охота. Заказал пиццу за 800 FPP и всё наладилось. Тем более мне последний заказ курьером доставляли, значит есть возможность организовать