НЕFM НЕМТТ (Angier's блог)

112
Статистика
Статистика
112
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-309
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +1060
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 101 121 122 123 124 143 319
  • новый ролик вообще ржачный ) по моему его первый раз показали в перерыве лиги чемпионов ) я вапще кипятком писал ) руни с бородой, "каннаваро капитано" и "роналду в серебре" просто хиты )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/45
    + 0
  • Я кстати этого volody512345 в реале знаю, он еще и не то может ;-). А этот турнир ему на один ББ. График посмотри его.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/8
    + 0
  • Angier @ 25.5.2010, 22:57
    Забавная раздача. Заколлировал олл-ин от неадеквата, потому что там легко могли быть 67 какие-нибудь или фд. Фд-то там и оказалось, но...))))

    Full Tilt Poker $33,000 KO Guarantee No Limit Hold'em Tournament - t120/t240 Blinds + t25 - 9 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

    UTG+1: t8874 M = 15.17
    UTG+2: t11152 M = 19.06
    MP1: t4915 M = 8.40
    MP2: t9385 M = 16.04
    Hero (CO): t7955 M = 13.60
    BTN: t6861 M = 11.73
    SB: t1900 M = 3.25
    BB: t11185 M = 19.12
    UTG: t22230 M = 38

    Pre Flop: (t585) Hero is CO with
    5 folds, Hero raises to t585, BTN calls t585, 1 fold, BB calls t345

    Flop: (t2100) (3 players)
    BB checks, Hero bets t1250, BTN raises to t6251 all in, BB folds, Hero calls t5001

    Turn: (t14602) (2 players - 1 is all in)

    River: (t14602) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t14602
    Hero shows (a pair of Threes)
    BTN shows (a flush, Ace high)
    BTN wins t14602


    Мне кажется это скорее всего фолд пф из-за того, что у SB слёзы, и придётся его закрывать.
    Возможно, я ошибаюсь и показать А3s всему столу- не катастрофа...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/25
    + 0
  • Что до раздачи с Т8о, про префлоп говорить не буду, ты всё знаешь лучше меня.
    Но раз зашёл, почемы не ставишь, когда получил гатшот на флопе?
    Ты же заколлировал не сколько для того, чтобы поймать стрейт, столько для того, чтобы переиграть оппонента в позиции.

    Конечно, чек оппонента в 3-бетпоте часто выглядит подозрительно (и в этот раз у него был сет дам) и возможно, ты испугался чек-рейза.
    Но игроки иногда (что бы не сказать - периодически) чекают без позиции в 3-бетпотах, будучи 3-бетторами.
    Например, они могли поймать руку со средним/слабым шоудаун-велью и потерпеть пару улиц даже ООP (поэтому иногда нам придётся проявить упорство и блефовать 3 улицы) а иногда у них просто сущий мусор, они думают что Q9x хорошо попадает в твой диапазон колла и играют чек/фолд.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/25
    + 0
  • раз ресь зашла по поводу реламных роликов,оч нравиться вот этот.
    http://www.youtube.com/watch?v=ey96aGT_GGI
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/66
    + 0
  • что касается войны брендов, поищите то, что касается немецких автомобилистов - бмв, мерседес, ауди, порш кажется были втянуты - там реально угарно они передирали рекламы друг у друга.
    а из всез остальных брендов веселее всего подборка роликов у Budweiser.
    ну и нельзя забывать вот такую отличную рекламу для фишей одной букмекерской конторы: http://www.youtube.com/watch?v=1liTPa8jIS8.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/45
    + 0
  • у Санька самая крутая реклама! )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/78
    + 0
  • gelkaas это когда эту войну остановил Бэнтли?где мужик фак показал?)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/66
    + 0
  • 2ecxluzive по моему да )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/45
    + 0
  • UncleDynamite

    1. По А3. Когда я рейзил с А3, я естественно понимал, что буду закрывать олл-ин шорта и это не так страшно. Не вижу никакой проблемы в этом рейзе префлоп
    2. По T8o - именно поэтому я и прочекал флоп, что мне давали купить бесплатную карту. Я посчитал, что очень высока вероятность чек\рейза в такую доску и прочекал вдогонку. Т.е. грубо говоря, если бы у меня совсем не было аутов или доска была бы К73 радуга или что-нибудь в таком духе, то я естественно поставил бы флоп, а так решил прочекать флоп и посмотреть, что будет по терну.

    gelkaas

    Рекламы будвайзера с детсва помню, этот Wazzzuuuuuuuuuuupppppppppppppppp:)

    Ну и раз научился встраивать видяхи - вот вам песенка, которую слушю последние несколько дней без перерыва:)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1136/2183
    + 0
  • Про А3s настаивать не буду.
    Что касается Т8о, ты чекаешь, чтобы бесплатно получить 4 чистых аута, это достаточно мало.

    Если ты считаешь, что у тебя могут быть дополнительные ауты (т.е. грубо говоря, ты можешь поймать совпадение, которое имеет неплохой шанс выиграть на шоудауне) то ты не должен опасаться чек-рейза, так как рука оппонента будет слишком слаба для этого действия, и скорее всего он не будет превращать в блеф руку со слабым шоудаун-велью.
    Если же ты, наоборот, считаешь, что у тебя действительно 4 аута, то у твоей руки слишком мало эквити, чтобы бояться чек-рейза

    Позволю себе повторится - если мы коллируем 3-бет в позиции с Т8о, то не для того, чтобы попытаться бесплатно словить гатшот и сбросить, если оппонент поставит на бланковом торне (зафлотить его будет трудно, так как ты не поставил на достаточно опасном флопе, и твоя история будет выглядеть неправдоподобно).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/25
    + 0
  • Angier песенка зачод !!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • UncleDynamite @ 26.5.2010, 20:17
    Про А3s настаивать не буду.
    Что касается Т8о, ты чекаешь, чтобы бесплатно получить 4 чистых аута, это достаточно мало.

    Если ты считаешь, что у тебя могут быть дополнительные ауты (т.е. грубо говоря, ты можешь поймать совпадение, которое имеет неплохой шанс выиграть на шоудауне) то ты не должен опасаться чек-рейза, так как рука оппонента будет слишком слаба для этого действия, и скорее всего он не будет превращать в блеф руку со слабым шоудаун-велью.
    Если же ты, наоборот, считаешь, что у тебя действительно 4 аута, то у твоей руки слишком мало эквити, чтобы бояться чек-рейза

    Позволю себе повторится - если мы коллируем 3-бет в позиции с Т8о, то не для того, чтобы попытаться бесплатно словить гатшот и сбросить, если оппонент поставит на бланковом торне (зафлотить его будет трудно, так как ты не поставил на достаточно опасном флопе, и твоя история будет выглядеть неправдоподобно).


    Да ну, доска Q93 радуга - не самая опасный борд в мире, на котором я не мог бы что-то запотконтролить или даже заслоуплеить в позиции!Понятно, что на чек-рейз мне придется отваливаться, но меня очень смутил чек по флопу, поэтому прочекал бихайнд.

    Понятно, что с JT бы чек лучше смотрелся, чем с гатшотом, but anyway:)

    P.S. а вообще хз, что обсуждать в этой раздаче, потому что сыграно она печально, а что самое плохое, что у меня не было нормально плана на раздачу и я постоянно что-то себе придумывал сам
    Сообщение отредактировал Angier - 26.5.2010, 20:43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1137/2183
    + 0
  • Оййй, тааааааак я щас круто стек запихнул во 100 фризауте на фтп) Опп даже задумался на ривере, а коллить ли ему с двумя топ-парами))) Но выкинуть не смог почему-то)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1138/2183
    + 0
  • Эй, Эйнджер! Каккатка?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78/116
    + 0
  • По-разному. Из 50 1р+1а забавно вылетел за две раздачи незадолго после адд-она. Лимп из ранней, я рейз с АТh или что-то вроде того, там колл шортстек. Флоп JJ7 у меня натс фд. Там чек, я сбет, там аи, я колл. Там 99. Терн 8 ривер Т, проиграл жесткий коин. Следующая раздача, остался стек меньше среднего. Лимп из средней, я рейз с AQd. Там колл. флоп 23Q радуга. Я сбет, меня перевернули, выкинуть не смог и впаялся в сет 33.

    Зато посмотрел Kick-Ass. Забавный такой фильмец, даже можно наверное сказать, что он мне понравился))

    P.S. ювик, сказка, хватит с моим рейтингом играться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1139/2183
    + 0
  • "Kick-Ass" а как русское название ? ) Лаоз говорил про этот фильм, что он прикольный, теперь ты =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/58
    + 0
  • Русское название "Пипец", но проще искать по-английскому. Ну я не могу сказать, что это какой-то шедевр, но например, фоном к трем столам он неплохо идет, или в веселой компании друзей его тоже стебно посмотреть. Такой, расслабляющий фильм, в котором не надо думать и постоянно идет какой-то забавный екшен)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1140/2183
    + 0
  • Из ребайника аут, КК в АА.

    И тут же раздали ДД в КК. Нда, один из самых веселых дней за последнее время, особенно если учитывать утро, дико закатывают
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1141/2183
    + 0
  • Ничего!Не падать духом!Затащим остальные!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/12
    + 0
1 101 121 122 123 124 143 319
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.