viruska, ну блин, когда говорят 100 лет не виделись это не значит, что не виделись на самом деле 100 лет)понятно что про рампейджи на минере это я утрирую....если такое в литературе слово гротеск....The grotesque .....Но вот на минере я спокойно многих убивать буду с прокаста, не знаю как все точно будет с кд скилов и так далее будет у минера во 2 доте, но в первой такой было возможно, там есть куча раскачек билдов и тактик...я на про уровне не играл, но сам понимаешь сколько я мог уделять времени в 16-17 возрасте на задрачивание игр....
-aptb 1k raki na dne reki