IIcuXe9Igz : О жизни, Spin and Go, Инвестиции 21+

641
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
641
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-146
  • Постов
    9,825
  • Просмотров
    1,975,322
  • Подписок
    641
  • Карма автора
    +23,532
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 121 122 123 124 492
  • С Днем Рождения и удачи))
    Ответить Цитировать
    19/32
    + 2

  • Поздравить Психею +ev. До этого месяц не было ничего выше х6
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 4
  • тащи)
    Ответить Цитировать
    19/27
    + 3
  • Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья,успехов в личной жизни и офкорс в карьере спиногрыза!
    Ответить Цитировать
    13/22
    + 3
  • Немного фото с акустики Фео (Психея)
    9jW8Pv5tE74.jpg

    JjvWEWhvBnc.jpg

    nTiBjmozbBI.jpg

    Клуб мне этот совсем не понравился. Как будто неделю назад там был шиномонтаж в гараже у Коляна А ведь манили своими ночными тусовками в стиле рок.
    ---
    Да, ностальгия прям накрыла. 100 лет уже не слушал Психею и не следил за их творчеством. А ведь это одна из первых групп,что направила меня в альтернативную тусовку. И это на всю жизнь походу. Как не старался я плясать на дискотеке, это уже совсем не то. Но тем не менее,концерты проходят очень редко, а сильная покерная рутина так затягивает, что уже просто начинаешь жаждить находиться в местах скопления людей.
    Эх...Психея) Адовая депрессивная хуйня. Самое то в 17 лет.
    Ответить Цитировать
    1008/3413
    + 5
  • IIcuXe9Igz, я, кстати, сейчас работаю там, где они репетируют)
    Ответить Цитировать
    25/27
    + 1
  • Псих, как дела с сигаретами? всё куришь холостые или онли глицерин?
    Ответить Цитировать
    99/175
    + 0
  • Inko44 @ 19.9.2016
    Псих, как дела с сигаретами? всё куришь холостые или онли глицерин?

    Ой докатаю и ночью напишу пост обо всём. Перешёл на электронку полностью. Обычные не курю и не тянет.
    Ответить Цитировать
    1009/3413
    + 0
  • В покере дела идут хреновенько. Уже 7 дней в этом месяце выпало из катки. До кучи лютые минусовые сессии,которые даже постить не хочу (просто вырубаешь комп и ложишься спать,что бы быстрее забыть говнодень). Короче расслабился сильно с этими концертами да тусовками.
    Например вчера ходили в кальянную Smoke House
    tfm0ErHSROs.jpg

    Типо отмечали мой др. И вот наконец то я нашёл хорошее место недалеко от дома. Цены адекватные, в зале уютно. Можно курить кальян (ахуеть да, в кальянной,можно курить!) , жрачка неплохая и алкоголь не дорогой. Плюс ещё можно всякие игры заказывать типо монополии и есть даже покер (Кстати, а это вообще законно? Если заказать покер, то вроде как нарушается закон об организации азартных игр) . В целом мне понравилось. Вот сюда и буду водить милых дам
    Кстати моё расслабление от покера ещё связано с тем,что оказывается есть ещё аж 2 варианта,где я могу зарабатывать деньги. На др позвонила девчёнка с прошлой работы (она там старшая), поздравила и сказала,что если прижмёт,твоя вакансия свободна)) Никто долго не может продержаться) И меня возьмут с распростёртыми объятьями, даже если буду охуевать и ходить в майках с черепами (а это мой любимый офисный стайл). И ещё друг сказал,что у них всегда есть вакансии монтажника интернет кабеля . Работа заключается в том,что бы иногда ездить с ним по городу и помогать чинить или протягивать интернет в офисы. При том большую часть времени сидишь дома и тупо ждёшь когда вызовут. Тоже хороший вариант с зп 2500 рублей в день (50к в месяц,это вообще норм. В 2 раза больше средней зп по городу).
    И вот зная,что не пропаду и начал расслабляться. Ну бля, живём один раз. Погружаться в эту хуйню без выходных и праздников совсем не хочется. На неделе я всегда пашу ,а иногда и в выходные,если нет других планов. Но больше 6-ти часов в день просто не выдерживаю. Под конец уже похуйкол гейминг включается,а это плохо.
    Жду не дождусь уже субботы, ведь давно купил билет на единственного российского репера (хотя он не репер наверное) Noize MC.
    5QfUyPghAjo.jpg

    И по мимо этого,осень как всегда забита всякими концертами,которые не хочется пропускать. Тут и Rock Bear Fest (Stigmata, ##### и прочие) , Traktor Bowling , Amatory (но тут я ещё подумаю ) и даже сами короли электронной музыки к нам пожалуют ! The Prodigy !
    Времени на катку совсем не остаётся))
    UPD Ещё забыл добавить про электронную сигарету. По деньгам будет выходить примерно так же . Но! Дыхалка начнёт восстанавливаться , не будет этого мерзкого запаха сигарет. Пальцы не будут желтеть. Учитывая,что с октября серьёзно займусь тренажоркой, курить вообще нельзя. Так что отличный вариант, для тех кто хочет соскочить.
    Сообщение отредактировал IIcuXe9Igz - 20.9.2016, 4:37
    Ответить Цитировать
    1010/3413
    + 9
  • То чувство,когда уже 2 недели не отдают паспорт
    Ответить Цитировать
    1011/3413
    + 2


  • Тоже нравится Нойз, познакомился с его творчеством лет 10-11 назад примерно, когда один из корешей показал мне этот видос, по укурке очень впечатлило )))
    Ответить Цитировать
    33/71
    + 2
  • Nice2MeetU, Вот ещё годнота
    Ответить Цитировать
    1012/3413
    + 1
  • IIcuXe9Igz, 13 Октября Нойз приезжает и в Краснодар, обязательно пойду. И раз пошёл о нём разговор расскажу об эпичном его концерте в прошлом году.

    Начать надо немного со стороны. Если кто не знает, в Краснодаре есть такие товарищи как "Казаки", выступают они типа за нравственность, безопасность и сохранение моральных принципов и прочие модные урапатриотичные идеи (хотя по сути просто пилят бюджет). Так вот за день до намеченного концерта группа "не внесённых в реестр казаков" устроила митинг возле администрации против проведения концерта Нойза, апеллируя тем что он русофобские и проукраинские песни, пропагандирует алкоголь и наркотики и ругается матом и угражая сорвать концерт и устроить беспорядки если он состоится. В любой нормальной стране таких мудаков за прямое намерение сорвать концерт и устроить беспорядки упекли бы в камеру на суток 10, но у нас с ними встретился зам. губернатора и через некоторое время из суда пришло постановление что концертная площадка где должно состоятся не подлежит нормам проведения концертов, хотя за неделю до этого, там преспокойненько выступал тимати. Подавалось несколько апелляций, но суд был непреклонен, концерт состоятся не должен официально из-за проблем с вентиляцией, неофициально - чтобы не провоцировать беспорядки. В итоге орги просто перенесли концерт из концертного зала в находящийся неподалёку купольный цирк.

    И вроде бы всё хорошо добро победило, концерт состоится, но неугомонные "казаки" повредили электрический канал от цирка к генератору, в итоге первые полчаса концерта были акустические:)



    Конечно во время такого выступления Ваню нифига небыло слышно, а было слышно только зал который в один голос пел с ним (а может и не с ним, Ваню то слышно небыло ). Но было очень круто. Чувствовалось единство публики и какое-то что ли родство со всеми этими людьми которых видишь в первый и последний раз.

    Через полчаса подключили переносной генератор и концерт пошёл пусть и не в нормальном режиме, ну уже хотя бы с битом, эл. гитарой и микрофоном. Но после акустики, это было просто волшебно. И в конце своего выступления, Ваня исполнил, ставший уже его визитной карточкой, фристайл, во время которого по его словам даже прослезился.



    Я ходил на многие концерты, в том числе и на нереально крутые концерты иностранных групп (таких как Скорпионс, Плацебо и Лимп Бискит), но этот концерт дал больше всего положительных эмоций, пусть даже по качеству он уступал даже наверно школьным концертам.

    Кстати и на последок по поводу девчёнок. Не знаю как у вас, но у нас на концерты ходят очень много красивых девушек и получив офигенно положительные эмоции от концерта они очень легко знакомятся. Непосредственно до, на и после концерта Нойза я познакомился с 4-мя девченками (3 из которых позже оказались в моей постели, к сожалению не одновременно). Так что дерзай чувак, и удачно потусоваться. Сорян за длинный пост в чужом дневнике.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 5
  • Illidan, Вот ещё случай. Когда в родном городе Вани отменили концерт и он лично приехал и дал акустику прям на улице.

    Вспоминается случай, который уже стал бояном. У Джастина Бибера пошла кровь из носа и он отменил концерт
    Адан Гонтье (бывший солист three days grece и нынешний Saint Asonia (кстати тоже ахуительная группа) ) сломал ногу на концерте, но доиграл все песни,пока ему её забинтовывали прям на сцене. К сожалению видео найти не могу.
    На концерте Lumen в апреле этого года, завязалась драка между охранниками и каким то долбоёбом (киллограм под 120) . Так Тэм остановил концерт и сказал,что не будет петь,пока этого уёбка не выведут из зала))
    На счёт девчёнок ты прав конечно) До появления всяких ебучих сайтов знакомств, на концертах все и знакомились. Вот решил восстановить традицию и удалился ото всюду. Теперь знакомлюсь только в живую.
    Ответить Цитировать
    1013/3413
    + 1
  • Illidan @ 20.9.2016
    Плацебо

    Брайн Молко сейчас сильно недогует)) Так их ещё никто не обзывал
    Ответить Цитировать
    1014/3413
    + 0
  • Ответить Цитировать
    1015/3413
    + 0
  • Пришло время ныть. Дела идут на грани пиздеца.


    И всё говно приходится именно на х4 и х6. Но это не суть.
    Моя личная недодача по деньгам составляет 50%!!!! от общей недодачи ВСЕГО пула КАРЛ (а нас там 50+ человек).
    Завтра будет уже катка на грани конца. Осталось 80 ев баксов и если я их проебу , то результат заморозится на след. месяц и компенсации от пула не будет, пока не откатаю ещё месяц и ев не будет плюсовым (35 чип ев+) . По правилам пула мин. дистанция 1500 турниров. То есть я докатываю ещё 85 турниров (и дай бог не проебать эти последние 6 чип ев) ,потом замораживаю нахер катку на 15-ках и добиваю месяц на 7-ках.

    Завтра моя очередь на тренировке и нужно выявить, где же у меня такие жёсткие проёбы. Хотя тут и к гадалке не ходи, в 3 максе на сб и бб просто тотальный минус. До кучи хад работает просто хуёво и буду доёбываться до нашего сис админа, пока проблема не решиться. Ну тут ещё ладно, играя на 2-х столах не принципиально, статы на регов грузятся (но не обновляются в реал тайм) ,а с фишами всё равно стандартными ренжами пихаешся и нормально. Динамику не трудно уследить на 2-х столах.

    И всё таки напрягает ситуация, когда много проигрываешь без вскрытия. Раньше внимания не обращал, но сейчас чётко видна тенденция,хотя я не менял агрессию и не играю как нит. Непонятно почему так выходит. Статистика по удачным сбетам вроде стандартная, значит где то начал оверфолдить или ещё что.

    Короче хуй его знает. Может просто очередной говнострик. Вообщем пора притормозить катку и поработать вне столов.
    Ответить Цитировать
    1016/3413
    + 2
  • IIcuXe9Igz, сочуствую бро, но через это нужно пройти, чтобы расти дальше
    Ответить Цитировать
    34/71
    + 3
  • IIcuXe9Igz, а вы на пустой базе хад тестировали?
    Ответить Цитировать
    28/95
    + 0
  • Gaur @ 21.9.2016
    IIcuXe9Igz, а вы на пустой базе хад тестировали?


    Кстати нет. Надо будет попробовать
    Ответить Цитировать
    1017/3413
    + 0
1 121 122 123 124 492
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.