George_luck, как ты проводишь свой досуг?
27off @ 30.8.2012
Могешь че))
Теперь только регу не отмени со всоопа чтоб закатать где нить))
И оставь бабок на "лошадку" по 320.
хотя забей,ты все залудишь через дня 3
George_luck @ 30.8.2012
27off, лол 2 и 3 предложение одно и тоже)
А эти 320$ я не пролужу, я хочу ебанный браслет!
EasyFold_Ok @ 30.8.2012
ты на хорс деньги то оставил?
или это они самые теперь у шведа?
George_luck @ 30.8.2012
проебал)
но я точно ХОРСЕ играть буду. Я найду деньги