Поднажал немного. На удивление, сегодня был очень слабый состав. Может, из-за ВКУПА? Хотя несколько столов можно спокойно играть... На финалку вышел с 8м стеком из 9ти, но не сомневался, что Топ-3 будет: был только один достойный опп - рег с профитом больше 100к в хайлоу (собственно, он в хайлоу только и играет). Когда остались вдвоем, фишек у него было 120 к 80 и он предложил дележку... Учитывая, что его РОИ в 2 раза выше, мне неудобно было отказать. Плюс с Лерой договорились, что в случае топ-3 половина выигрыша ее. А если топ-1, Лера сказала, что все заберет . В общем, тут меня и осенило, что +$900 лучше, чем новые туфельки и платье для меня . Поэтому поделили с Фрешем, хотя, думаю, небольшое преимущество в ХА у меня все же было, но на этих блинах уже многое лак решал бы.
Msemin @ 24.9.2010, 4:33 Поднажал немного. На удивление, сегодня был очень слабый состав. Может, из-за ВКУПА? Хотя несколько столов можно спокойно играть... На финалку вышел с 8м стеком из 9ти, но не сомневался, что Топ-3 будет: был только один достойный опп - рег с профитом больше 100к в хайлоу (собственно, он в хайлоу только и играет). Когда остались вдвоем, фишек у него было 120 к 80 и он предложил дележку... Учитывая, что его РОИ в 2 раза выше, мне неудобно было отказать. Плюс с Лерой договорились, что в случае топ-3 половина выигрыша ее. А если топ-1, Лера сказала, что все заберет . В общем, тут меня и осенило, что +$900 лучше, чем новые туфельки и платье для меня . Поэтому поделили с Фрешем, хотя, думаю, небольшое преимущество в ХА у меня все же было, но на этих блинах уже многое лак решал бы.
Не хочу показаться не скромным, но все-таки аура подействовала, отдал на денек и вот вам, получайте)))))))))), поздравляю!!!!!!!!!11
igranov @ 24.9.2010, 16:52 Не хочу показаться не скромным, но все-таки аура подействовала, отдал на денек и вот вам, получайте)))))))))), поздравляю!!!!!!!!!11
Спасибо, друг! Оставь еще на месячишко, плиз, а то нам бы ремонт закончить и путевку на новый год купить
Msemin @ 24.9.2010, 16:58 Спасибо, друг! Оставь еще на месячишко, плиз, а то нам бы ремонт закончить и путевку на новый год купить
Я сегодня утром выписал еще одного шамана на полгода, продлил контракт с прежним, так что должно все быть нормально. P.S. подскажите чем палить костры, а то мебель уже заканчивается, да и жена стала замечать, что у нас в квартире становится свободнее))
Через час играю предпоследний ВКУП - турбированную Хайлоу. Пока сегодня без итм но с парой бедбитов на баббле. Так что верю в компенсацию во ВКУПе. А пока коротаю время с Кадой за одним столом и еще несколькими шарками... Заодно и их обыграю...
Pre Flop: (t1500) Hero is MP with 9 J Q A 1 fold, UTG+1 raises to t3500, Hero raises to t8000, 4 folds, UTG+1 raises to t25500, Hero calls t17500
Flop: (t52500) 7 T 6 (2 players) UTG+1 bets t19309 all in, Hero calls t19309
Turn: (t91118) 4 (2 players - 1 is all in)
River: (t91118) 2 (2 players - 1 is all in)
Final Pot: t91118 UTG+1 shows A 3 4 8 (a pair of Fours) Hero shows 9 J Q A (high card Ace) UTG+1 wins t91118
Как вседа скиллово он запихнул стек и поймал свои 15-20%))
Но с 9к я раскрутился (неожиданно у меня даже ФЕ оказалось)) ), идаже вышел в ХА, разумеется с тем другом, которому режим Бога так и не отрубали. Перевес 2к1 в его пользу я с трудом (ну когда без вскрытий) сокращал и даже выходил вперед, но потом выдавали такие раздачи:
Pre Flop: (t3750) Hero is BTN/SB with 9 3 4 J Hero raises to t6555, BB raises to t19665, Hero calls t13110
Flop: (t39330) J A J (2 players) BB bets t39330, Hero raises to t93614 all in, BB calls t54284
Turn: (t226558) 8 (2 players - 1 is all in)
River: (t226558) 7 (2 players - 1 is all in)
Final Pot: t226558 BB shows 6 T 9 4 (a straight, Seven to Jack) Hero shows 9 3 4 J (three of a kind, Jacks) BB wins t226558
В итоге только второй и опять микроплюс... А самое обидное - так и не дают ничего сделать во ВКУПе... Очень обидно, в первую очередь, из-за того, что продавал доли на ВКУП и получается минус...
И все же закончу на хорошей ноте. Мелочь, а все же неплохо:
Msemin @ 25.9.2010, 7:07 И все же закончу на хорошей ноте. Мелочь, а все же неплохо:
Это не мелочь, а занос, а со ВКУПом просто все понятно, "они там все заранее проплатили". Шаманы отработали на 4, сожгли много стульев и табуреток, их тандем мне очень понравился, думаю сегодня будет еще лучше. Но вот старый шаман подошел ко мне после окончания и спросил: "Мы много нагнали ауры для твоего друга, но опп по ХА просто продал душу черным силам, чтоб победить, но мы нашли способ победить и эти заклинания, будем сегодня их пробовать в действии. Но мне обидно за тебя , он до сих пор никак не отметил тебя в рейтинге..............."
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
На финалку вышел с 8м стеком из 9ти, но не сомневался, что Топ-3 будет: был только один достойный опп - рег с профитом больше 100к в хайлоу (собственно, он в хайлоу только и играет). Когда остались вдвоем, фишек у него было 120 к 80 и он предложил дележку... Учитывая, что его РОИ в 2 раза выше, мне неудобно было отказать. Плюс с Лерой договорились, что в случае топ-3 половина выигрыша ее. А если топ-1, Лера сказала, что все заберет . В общем, тут меня и осенило, что +$900 лучше, чем новые туфельки и платье для меня .
Поэтому поделили с Фрешем, хотя, думаю, небольшое преимущество в ХА у меня все же было, но на этих блинах уже многое лак решал бы.