Leo_Manowar @ 20.10.2010
Ну ты прям такие интимные вопросы задаешь :)
Посмотрел, и понял что забыл пару слов и знаки препинания) С утра в первый раз за три недели встал) Хотя можно немного полевилить и понять мой вопрос правильно.
Типа в самом вопросе содержится ответ на первую часть вопроса, уже утро типа а Слипи нет, значит что он делает?, спит, а раз спит значит проспал, значит что то идет не по плану, значит 1 из вариантов поздно лег, его ввиду обязательности Слипи (по нотсам) я исключил, следовательно ответ, что спит он не дома, а следовательно вопрос - "Где спит Слипи?")
Чуйка ето опыт и слушать чуйку нада.