Мама, мы все тяжело больны покером! (mtsng blog)

59
Статистика
Статистика
59
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4249
  • Постов
    2,036
  • Просмотров
    182,323
  • Подписок
    59
  • Карма автора
    +4,639
Лучшие посты автора
1 12 13 14 15 102
  • смотри чтоб эта кассирша не оказалась работником ГСЧ на ПС... :-D тьфу тьфу тьфу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/22
    + 0

  • Вопрос к читателям - кто-нибудь выбрасывал когда-нибудь королей префлоп? (миссклики и бабблы сатов не в счет).

    выбрасывал. когда формировался мультипот из 3 игроков, двое из которых ниты с трибетом 3. понятно было что кулер. если фишки не позволяли рисковать - фолдил. но это очень редко бывает. очень.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/15
    + 0
  • BratishkaRB @ 21.12.2013
    смотри чтоб эта кассирша не оказалась работником ГСЧ на ПС... :-D тьфу тьфу тьфу


    ну я б это не стал связывать друг с другом:)
    хотя даунстрик не за горами думаю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    170/1208
    + 0
  • А то просто бывает зарубаешься с оппом и понимаешь что влетел в AA, но выбросить не можешь.
    Спс за ответы)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171/1208
    + 0
  • Хер мне там, а не набить голд. Уже 22 декабря, а я отыграл около 600 турниров только.
    Много учился, сдавал зачеты вперемешку с пивом и друзьями после зачетов, также вином (но это уже другая история), а сейчас день воскресенья и я тоже нихера не катаю, а иду кататься на коньках.
    Может это и есть нормальная жизнь и нахер этот покер??
    P.S. только деньги надо зарабатывать как-то.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    172/1208
    + 1
  • понятие норма относительное - поэтому не заморачивайся
    делай в кайф
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/28
    + 0
  • Всегда можно ночью играть (только если ты не пил и не спал часов 16)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/66
    + 0

  • Может это и есть нормальная жизнь и нахер этот покер??
    P.S. только деньги надо зарабатывать как-то.

    молодым ты будешь только 1 раз. а в покер поиграть сможешь всегда. и голд к январю не даст тебе повтора НГ или завершенной сессии с пивом вином и девочками ). студенчество - золотые годы каждого человека имхо, особенно, если форма обучения дневная и т.п.. Менять это на покер?
    ну нах. -EV.

    имхо.


    только деньги надо зарабатывать как-то.

    херня эти ваши деньги. пока их нет думаешь заработаешь и все будет в шоколаде. а когда заработал - сидишь как баран и понимаешь, что друзей почти нет, все в делах заботах, как и ты и жизнь по сути сводится к досугу перед компом/телеком и зарабатыванию денег. и только в выхи ты можешь выдернуться сам и выдернуть друзей с семьями куда то покататься или развеяться. короче, не в деньгах счастье. просто их должно хватать. но это не цель жизни. 100%.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/15
    + 1
  • trukot @ 22.12.2013
    сидишь как баран и понимаешь, что друзей почти нет, все в делах заботах, как и ты и жизнь по сути сводится к досугу перед компом/телеком и зарабатыванию денег


    это называется быть взрослым. увы увы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 0
  • все зависит от того насколько ты обеспечен, если конечно есть за что жить и нету нужды сильной в деньгах - конечно можно только то и делать что тусить.

    со словами о том что студенчиские годы золотые времена для каждого человека - не согласен, например для меня это были худшие годы хДД так как в моем случаи это пустая трата времени, денег и сил ну и проебанный потенциал после хорошей школьной подготовки - но это другая история. тусовки и торчи во время студентства мне надоели за первый год. поэтому говорить за всех так уверенно я бы на твоем месте не стал.

    да и друзья это не те люди с которыми ты фанишся 4-5 лет только потмоу что вы вместе учитесь
    имхо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/28
    + 0
  • а вообще всего должно быть в меру
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/28
    + 0

  • все зависит от того насколько ты обеспечен, если конечно есть за что жить и нету нужды сильной в деньгах - конечно можно только то и делать что тусить.

    и в процессе тус появлется постоянная девушка, которая после становится женой и потом рожает тебе детей. ага ага. и что? дальше тусить? ))


    со словами о том что студенчиские годы золотые времена для каждого человека - не согласен, например для меня это были худшие годы хДД так как в моем случаи это пустая трата времени, денег и сил ну и проебанный потенциал после хорошей школьной подготовки - но это другая история. тусовки и торчи во время студентства мне надоели за первый год. поэтому говорить за всех так уверенно я бы на твоем месте не стал.

    ну может быть. но мне всегда есть что вспомнить, например. и я не хочу вспоминать покер в ХХ столов. я хочу вспоминать, как... в общем есть что вспомнить). я только в этой призме писал о студенчестве.


    это называется быть взрослым. увы увы

    угу угу. потому и рекомендую забить на голд статус в руме покерстарз в новогодние и предновогоднии)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/15
    + 0
  • 90% студенческих воспоминаний - чем убились и какую херню потом творили.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/17
    + 0
  • vlad_nik32, ты кстати кто по спец.?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/28
    + 0
  • VikramAditya, финансы. очень модно было в средине 90-х. экономический ф-т Шевченко.
    в банке ни дня не работал. только в одной госконторе года полтора отработал по специальности.
    сейчас буду менять профессию.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/17
    + 0
  • на покериста?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/28
    + 0
  • VikramAditya @ 22.12.2013
    на покериста?))


    нет, не дождетесь. слишком нервное занятие. покер - это так, для поддержания штанов в периоды безделья.
    буду осуществлять свою мечту. пока 1с программирование (немного пересекается с моей специальностью). а потом хочу нырнуть во что-то посложнее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/17
    + 0
  • самоучка?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/28
    + 0
  • VikramAditya @ 22.12.2013
    самоучка?


    нет. в ШАГ после НГ пойду.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/17
    + 0
  • Вообщем пришел домой только, довариваю макарошки и по совету Флаера вечерне-ночная катка (где-то до 5 утра думаю)
    Завтра в 10 утра подъем на зачет, но потом после 12 дня можно будет еще пару часов поспать до следующего зачета.
    Так что думаю потяну)
    Коньки это классно.
    Много тем читал на форуме, с одной стороны я не играл и проебал в этом плане выходные, а с другой - если у тебя баланс в жизни то это тебе поможет в итоге добиться большего.

    P.S. впервые за месяц не буду разбирать ХХ перед каткой, обойдусь небольшим водом пока столы набираться будут.
    Надеюсь ГСЧ будет ко мне благосклонно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    173/1208
    + 0
1 12 13 14 15 102
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.