vadka's blog

352
Статистика
Статистика
352
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    3,635
  • Просмотров
    627,773
  • Подписок
    352
  • Карма автора
    +21,050
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 12 13 14 15 34 182
  • Сессия #21 ($1-3НЛ Ария)

    -$33
    Даже не знаю как описать сессию - была очень странной. Куча хороших дро, которые не доезжали, не попал во флоп ни разу (кроме АК, на флопе АсКс7с, который скинул на рэйз - дедушка показал 77 - спасибо за 3 трефы на столе). Потом уже укоротившись, пихнул нат флэш дро с нижней парой, удвоился с тузом на тёрне. Потом проиграл огромный банк с J9s<K6s (получили флэш на тёрне). После этого опять шорт, пихнул флэш дро с двумя оверами и опять доехал на тёрне (на этот раз флэш). Играл ещё полтора часа после этого - всё время крутился в диапазоне +$50/-$50.
    Ответить Цитировать
    144/2086
    + 0
  • Во время сессии не докупаешься? Что бы хороший стек всегда был. Шортом зачем играть?
    Ответить Цитировать
    3/17
    + 0
  • Докупаюсь, конечно, но так как держу стоп лосс на 2 баина, докупаюсь, когда падаю на $150 (пол-баина)
    Ответить Цитировать
    145/2086
    + 0
  • 2 закупки ни туда и ни сюда ))
    Ответить Цитировать
    4/17
    + 0
  • генерал_кагебе @ 8.9.2011
    2 закупки ни туда и ни сюда ))


    На самом деле в этой игре хватает - она не такая "экшн" как хотелось бы
    Ответить Цитировать
    146/2086
    + 0
  • Сессия #22 ($1-3НЛ Ария)

    +$94
    Ничего особого не было - пол-стола были слабенькие, 2 сильных. Был один донор (молодой парень из Дубаи), который играл идеально - до флопа не скидывал ничего даже за $100 3 бет, а на флопе скидывал в 10% случаев. Оставил он $1200, к сожалению, мне только $60 - сидел просто без карт и без флопов.
    Ответить Цитировать
    147/2086
    + 1
  • Сессия #23 ($1-3НЛ Ария)
    (пятница)

    -$62.

    Впервые, наверное, за НЛ сессии совершил грубую ошибку - проплатил стрит с двумя парами на большой бет на ривере. Единственное, почему так сделал, это потому что данный игрок был неимоверно агрессивным регом и был способен блефовать с любыми двумя в такой ситуации. Фактором против кола было то, что он знал, что я тоже думающий игрок, который обращает внимание на то, что происходит за столом и знал, что я наверняка помню его блефы с предыдущей сессии. Но я тоже знал, что он это знает, поэтому получилась классическая ситуация "я знаю, что он знает, что я знаю" и в этом случае я оказался неправ. На следующей же раздаче против него же, проколил его рэйз а АТ, получил А на флопе. Т на терне (он ставил всю дорогу), на ривере упал К и ему доехал сет на КК, который тоже пришлось проплатить (тут ошибки не было - просто обидный доезд). После этого всего и ещё пары вещей пришлось возвращаться с -$450. Благо, что уже идёт не так всё плохо и карты и дро приходят почаще, чем раньше. Самый большой банк выл выигран, когда проколил $15 от того же самого аггро рега с 22. Позади меня от довольно тайтового игрока пошел 3-бет на $50, и к полной неожиданности кол с ББ от тайтового на вид типа, который играл всего 15 мин. Аггро долго думал и скинул (АК), я проколил, получив неотразимые шансы на сет (так как докупился после предыдущих фиаско и на этот раз в стэке было $250+). Флоп был отличный - 932. Я прочекал, 3бет долго думал и прочекал, а ББ поставил $70. Я долго подумав просто прохолил, а 3бет ещё больше подумав выкинул. На тёрне J я чел-рэйзнул на оставшиеся $110-120 и убил QQ, а скинувший на флопе 3-бетчик чуть не подскочил до потолка, так как скинул JJ. В этот раз, таким образом, мне крупно повезло, что в этом розыгрыше против меня играли не фиши. После этого, до конца сессии играл хорошо, но в плюс вывести так и не удалось.

    Субботу пропустил, так как с утра почувствовал себя сильно уставшим для игры. Продолжим грайнд в воскресенье.
    Ответить Цитировать
    148/2086
    + 1
  • Сессия #24 ($1-3НЛ Ария)

    Воскресная сессия закончилась в ноль. Столы были неважные, хотя поменял два. Стоящих раздач тоже не было - всё прошло скучно без больших банков или битов.
    Ответить Цитировать
    149/2086
    + 0
  • Сессия #25 ($1-3НЛ Ария)

    -$394

    Снова минус :(. Уже достало, но бороться надо продолжать - одна лишь ошибка в том, что проплатил рэйз на $35 от нита с двумя парами. Оказалось, что он флопнул стрит на доске А23 и слоуплэил до ривера против моей Q3 на ББ (Q на тёрне). На ривере я поставил $25, он прорэйзил до $60. Понимал, что он не сделает этого с АК или даже с хушими двумя парами (ривер была 8), но шансы банка были такие, что две пары скинуть было сложно (надо учиться). Вообще вчера флопнул топ две пары 4 раза, кроме этого, а удержались они всего однажды. В итоге, упал до -$548, после чего удвоился на двух раздачах - запихнул AQ на рэйз, не знаю против чего + флопнул двухсторонку с 87 с ББ на доске Q56, на терне 9 опп поставил $30 (+$10 на флопе), и на мой пуш $80 уже не смог скинуть (тоже не знаю что). После этого ушёл, так как стол не был хорошим с самого начала, а стал ещё хуже - сидели практически одни тайтовые до флопа, но не блефуемые, если цеплялись за флоп - самая ужасная комбинация. Вообще решил со вторника поменять расписание и играть по вечерам, а не днём - когда больше пьяных и экшн туристов. Реально, нужно набивать БР и переходить на $2-5 НЛ - 3-4 рега, с которыми я общался, подтверждают слухи, что игра там гораздо лузовее, чем на $1-2, 1-3.
    Ответить Цитировать
    150/2086
    + 1
  • Сессия #26 ($1-2НЛ Venetian)

    +$395

    Стол был средним. В основном были тайтовые, один аггро француз, но думающий - без рук мало играл против в основном тайтового стола. Совсем не мешает флопнуть карэ против нат фулла: прорэйзил ТТ, получил 3-бет от тайтовой. Флоп пришёл TQT :). Она поставила $10 в $60 банк, я прорэйзил до $25, она - кол. Тёрн оба прочекали, на ривере доехал и флэш и стрит с Jc. Я поставил $60, она радостно запихнула остаток с QQ.... Жаль, что у неё всего $200 было. Потом с А4 выиграл у АК француза: поймал 4 на низком флопе и проколил 3 слабых барелля от него - заметил, что с рукой он ставит много, так что тут явно читался блеф. Ещё мне проплатили КК на двух улицах, на ривере скинули. Пару хороших дро не доехало, как обычно, но и так жаловаться грех :)
    Сообщение отредактировал vadka - 14.9.2011, 13:07
    Ответить Цитировать
    151/2086
    + 4
  • Ну наконецто в плюсе!
    Ответить Цитировать
    18/57
    + 0
  • Поспрашивай у товарища, где он находит пяных туристов - рейк на 1-2(3) высок, что-бы стол с нитами давал приличный винрейт. Ведь тебе нужно минимум 15бб/100 из-за одного стола и малого кол-ва рук в час.
    Ответить Цитировать
    6/76
    + 1

  • Ведь тебе нужно минимум 15бб/100 из-за одного стола и малого кол-ва рук в час.


    Менее 50бб/100 на игре 1/2 в оффе вообще рассматривать нельзя.
    Ответить Цитировать
    7/24
    + 0
  • Сессия #27 ($1-2НЛ Venetian)

    -$146

    Сегодня столы были неважные совсем (пересел один раз, но второй оказался ещё хуже). Фиши были, но все как один были шорт - закупались по $100, проигрывали и уходили. У одного такого забрал $70, когда он залимпил КК, попал в мои 2 пары (Q8) и не смог скинуть пока не отдал почти всё. Проиграл пару банков, получив топ пару с хорошим кикером - но экшн на флопе было и на тёрне закручивалось так, что явно не выигрывал. Один обидный банк поделил. 5 лимперов, я на ББ с Q4o. Флоп 532, один в ЛП ставит $10, я кол и УТГ кол. Тёрн 6, я ставлю $25 (флэш дро на столе, заставила лидировать в банк), оба нехотя колят, ривер 4d - закрылся флэш. Все прочекали и поделили - у УТГ 66, у другого - 53. Проиграл малые банки с AQ (2) и QQ. Самый большой проиграл на $65 - с 77 против шорта с АК и другого игрока тоже с АК. После моего рэйза, шорт запихнул и другой не очень довольно проколил. Я был уверен, что впереди + банк был уже большой. На флопе КТ6, тот, что не был олл-ин запихнул без позы на $175 и пришлось скинуть. Столы начинали пустеть и лучше не становились, поэтому решил закончить сессию. Но в принципе от Venetian впечатление неплохое, хотя вечерами в Арии кажется будет получше.
    Ответить Цитировать
    152/2086
    + 0
  • Marina @ 14.9.2011
    Менее 50бб/100 на игре 1/2 в оффе вообще рассматривать нельзя.


    Ну это скорее предельный винрейт, больше зарабатывать крайне сложно. Если конечно оппы не пьяные лудоманы, но такие составы найти не просто даже на минимальном лимите. Часто, кстати, на 2-5 составы попроще чем на 1-2.
    Ответить Цитировать
    7/76
    + 1

  • Ну это скорее предельный винрейт, больше зарабатывать крайне сложно. Если конечно оппы не пьяные лудоманы, но такие составы найти не просто даже на минимальном лимите. Часто, кстати, на 2-5 составы попроще чем на 1-2.


    ну смотри 15бб/100 это примерно 25бб или 50 баксов за 6 часовую сессию. Это нереально мало для 1/2. Плюс надо есть и пить, не везде еда бесплатная. Поэтому игра с 15бб в оффе, я и считаю бессмысленной, только как развлечение.
    Ответить Цитировать
    8/24
    + 1
  • Marina @ 15.9.2011
    ну смотри 15бб/100 это примерно 25бб или 50 баксов за 6 часовую сессию. Это нереально мало для 1/2. Плюс надо есть и пить, не везде еда бесплатная. Поэтому игра с 15бб в оффе, я и считаю бессмысленной, только как развлечение.


    Это ты считаешь примерно 25 раздач в час. Думаю это очень заниженно, учитывая, что у них всех сейчас стоит Deckmaster. В любом случае, даже если взять 40 раздач в час, такой winrate, конечно, тоже несерьёзный, но цель ведь двигаться вверх по лимитам, а не протирать штаны на $1-2
    Ответить Цитировать
    153/2086
    + 0

  • В любом случае, даже если взять 40 раздач в час


    Я конечно, была ошарашена скоростью раздач в кеше в Вегасе, дилера раскидывают карты быстрее чем я могу произнести "дезоксирибонуклеиновая кислота человеческих митохондрий", но 40 рук в час все таки перебор.
    Ответить Цитировать
    9/24
    + 2
  • Сегодня спрошу у дилеров, но думаю, что я прав
    Ответить Цитировать
    154/2086
    + 0
  • Marina @ 15.9.2011
    ну смотри 15бб/100 это примерно 25бб или 50 баксов за 6 часовую сессию. Это нереально мало для 1/2. Плюс надо есть и пить, не везде еда бесплатная. Поэтому игра с 15бб в оффе, я и считаю бессмысленной, только как развлечение.


    Я согласен с расчётами, но это просто говорит о том, что без качественного селекта из-за рейка (и чаевых) нормально зарабатывать на 1-2 не возможно. И я говорил о том, что если сесть на случайный стол в 1-2, то в среднем 50бб/100 - это максимум что можно получить (и то я не уверен, что это возможно). Есть столы где и 100бб/100 возможны, но они редки.
    Ответить Цитировать
    8/76
    + 0
1 12 13 14 15 34 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.