Подвал покерной мысли

32
Статистика
Статистика
32
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    491
  • Просмотров
    25987
  • Подписок
    32
  • Карма автора
    +265
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 12 13 14 15 25
  • Что ты имеешь в виду, не отдают? И по какой акции, если по дефолту рука дня, то все исправно приходит.

    Ответить Цитировать
    29/35
    + 0
  • de5tiny @ 17.10.21 

    Что ты имеешь в виду, не отдают? И по какой акции, если по дефолту рука дня, то все исправно приходит.

    Невозможно заявить, у них страница недоступна

    Ответить Цитировать
    107/256
    + 0
  • на пати вроде вкусные акции ввели

    Ответить Цитировать
    108/256
    + 0
  • Pend, а по моему все хуже и хуже, меджик карты были огонь а потом каждая следующая только хуже

    конечно двойной рейкбек увеличили - это приятно

    Ответить Цитировать
    36/56
    + 0
  • barsyl @ 18.10.21 

    Pend, а по моему все хуже и хуже, меджик карты были огонь а потом каждая следующая только хуже

    конечно двойной рейкбек увеличили - это приятно

    да вы просто уже рожи оборзевшие))) на пати условия огонь

    Ответить Цитировать
    109/256
    + 2
  • Pend, я сказал что акции стали хуже относительно предыдущих а не что там условия плохие

    Ответить Цитировать
    37/56
    + 0
  • barsyl @ 18.10.21 

    Pend, я сказал что акции стали хуже относительно предыдущих а не что там условия плохие

    Согласен, маджики были крутые.

     

    Не понимаю, почему MyGame пишет что рейк составил 4 бакса

     

    а баллами накапало 12  

     

    Ответить Цитировать
    110/256
    + 0
  • Pend, так буст часы же + му гейм глючит последнее время, я не могу глянуть вчера сегодня ну и любые фильтры кроме недели - пишет нет рук

    Ответить Цитировать
    49/53
    + 0
  • Pend @ 19.10.21 

    Согласен, маджики были крутые.

     

    Не понимаю, почему MyGame пишет что рейк составил 4 бакса

     

    а баллами накапало 12  

     

    потому что MyGame постоянно пиздит со всей статистикой, верить этому нельзя

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Pend, Pend, myGame криво работает, особенно последние 2 недели! я задолбался уже в сапорт писать..

    Ответить Цитировать
    38/56
    + 0
  • barsyl, ну справедливости ради тока на самом сайте, хх вроде правильно подтягивает

    Ответить Цитировать
    50/53
    + 0
  • Интересные последние пару дней были, словил какую то непонятную эмоциональную волну в покере, получилось так, что голос разума был в игноре. Результат эмоционального покера не удивителен, где то -10 БИ. Долго думал, что это такое, и почему я так играю, и вот неожиданно до меня дошло, - я по утрам начал смотреть разборы самых крупных банков в покере, видимо мне захотелось играть так же круто, забавно что это все на подсознательном уровне было, мне стоило хорошенько репу почесать, чтоб это понять.

     

    Поразмышлял немного на тему блефов опять, отчего они не такие прибыльные на микро, пришел к выводу, что микролимитчики тащат куда более узкие диапозоны на ставки, в большинстве случаев если колят большую по тёрну, то блеф по риверу уже не имеет смысла (его тоже отколят).

     

    Но что самое интересное, поиграв на широкую ногу, сделал для себя много полезных выводов. Игра преобразилась в лучшую сторону, стал лучше чувствовать 3бет и 4бет споты. Основной вывод мой таков, бабки не должны сковывать в покере, нельзя бояться поражений, когда двигаешь фишки в центр стола, агрессия реально печатает бабос. 

     

    П.С. смена стратегии игры помогает увидеть новые грани покера(даже если она минусовая), всем рекомендую

    Ответить Цитировать
    111/256
    + 2
  • 10би?) у меня через день такие сессии 10 туда 10 сюда)

    Более широкие ты имел ввиду?)

    Ответить Цитировать
    51/53
    + 0
  • Точнее не сессии а дни

    Ответить Цитировать
    52/53
    + 0
  • iwnt1million @ 23.10.21 

    10би?) у меня через день такие сессии 10 туда 10 сюда)

    Значит что-то в твоей игре не то, у меня такой провал впервые, и что важнее, - я сам его создал (наошибался), играя на эмоциях.

    iwnt1million @ 23.10.21 

    Более широкие ты имел ввиду?)

    Нет, именно более узкие, люди либо падают на крупную сразу (флоп/тёрн), либо показывают натс на ривере. Из всех спотов, где я блефовал все три улицы, ни разу оппы не падали на ривере, конечно будут споты, когда они упадут, но в любом случае доблеф по риверу будет показывать очень большой -ЕВ. А вот блеф на флопе и тёрне, показался мне очень эффективным.

    Ответить Цитировать
    112/256
    + 0
  • Pend @ 23.10.21 

    доблеф по риверу будет показывать очень большой -ЕВ.

    вот тут вообще не согласен, доблеф ривера довольно важное и плюсовое действие, в целом поляна телефонит флоп и многие так же телефонят терн но как раз на ривере многие уже справляются пофолдить! нужно выбирать споты для доблефа а не херячить в каждом 3/4-бет поте бет-бет-пуш 

    как это делаю я  

     

    возможно ты несколько раз подряд уперся доблефом в натс и сложилось такое впечатление!

    Ответить Цитировать
    39/56
    + 0
  • Pend

    Значит что-то в твоей игре не то, у меня такой провал впервые, и что важнее, - я сам его создал (наошибался), играя на эмоциях.

    У меня тоже до 10БИ за сессию летать могут туда/сюда, это вообще дефолт :)

    Этот месяц вообще начался душевно, с -20БИ   Но ниче, выключил нафиг зум, рублюсь на 12 рег столах 4 пс +8 пати, пока терпимо  

    зы Самый творческий пик был пару тройку лет назад -60БИ на нл5. Ну там вообще пиздец все в одну калитку залетало. Это карты, тут всякое может быть. Как-то в оффе на нл100 за вечер 10БИ улетел, ни разу не выиграл на ШД, тоже на всю жизнь запомнил. Посему, как говориться никогда не говори никогда  

    Ответить Цитировать
    30/35
    + 0
  • barsyl @ 23.10.21 

    доблеф ривера довольно важное и плюсовое действие

    Ты говоришь о линии бет-бет-бет ? 

     

    barsyl @ 23.10.21 

    нужно выбирать споты для доблефа

    И какие это споты ?

     

    barsyl @ 23.10.21 

    возможно ты несколько раз подряд уперся доблефом в натс и сложилось такое впечатление!

    Не совсем так, я довольно давно уже экспериментирую с блефами. Что забавно, именно эти эксперименты, привнесли в мою стратегию жирные доборы на велью, а они в свою очередь ещё позволили увидеть, с чем люди готовы вскрывать, и когда тебя вскрывают по топ паре или второй паре, думаешь, что блефы в этом споте с целью выбить эту топ пару будут явно не уместны)

     

    Ну и заключительная мысль, - нам вообще не обязательно иметь блефы, чтобы нам оплачивали натсы)

     

    de5tiny @ 23.10.21 

    Этот месяц вообще начался душевно, с -20БИ

    У тебя там 20к рук, у меня -10 би за 2к рук было. Ну и в целом тут не так важна просадка, как причины её вызвавшие, - важно быть довольным своей игрой (сложно быть довольным, когда ты понимаешь, что ничего тут не бьешь, а рука жмет колл)

    Ответить Цитировать
    113/256
    + 0
  • Pend @ 24.10.21 

    И какие это споты ?

    Мне кажется, что для блефа выбирать нужно не только споты, а так же понимать тип оппонента, иметь нотсы, эскплойтить статы, ну и понятно недоехавшее фд не пихать раз за разом😂

    Вообще на микролимитах переблефовывать минусовое дело (имхо)

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Катаю в слоты по дикому, с плюсовым мат ожиданием, интересно глянуть, что из этого получиться, и реально ли на этом плюсовать  

     

    Точнее пока участвовал в акциях, пришла идея, что на этом реально плюсовать. И действительно, когда делаешь очень много спинов с плюсовым мат ожиданием, банк ролл ползёт потихоньку вверх (надеюсь это не диспа).

    Ответить Цитировать
    114/256
    + 0
1 12 13 14 15 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.