-10% на все подписки GTO Lab
-10% на курсы от регуляров
До 22 мая по промокоду GIPSY!
Arabusta @ 25.4.2020
Интересно будет когда карантин закончится и фишной трафик упадёт , что будет с многими регами которые на волне апчика и мягких полей , пролетели лимиты условно с нл5-10 до нл50+ .
Ytkmcjy @ 26.4.2020
Arabusta, грац!
Долго нл25 катал? Где то месяц?
Со скольки брм предпочёл нл50 стартануть?
Infusorium @ 26.4.2020
Нихуя с ними не будет. Потому что НЛ50 побьёт любой рег НЛ10, так как любителей и без карантина достаточно. Только душно теперь станет после всего этого на лимите и всё
pro100graff @ 27.4.2020
Что подразумеваешь под психологией в плане разницы между нл10 и нл50?
hochunl5k @ 27.4.2020
pro100graff, ну вот щас его ебанёт на 15 стеков на нл50 и расскажет в чём разница , Окажется что не так много там фишей и реги чёт не такие уж пассивные, ну и кажется 30 би на лимит хуйня, надо хотябы 50 чтобы понять что 100 мало.
TienShan @ 27.4.2020
Arabusta,
У тебя нет такого, что прогрышы в оллинах более негативно сказываются на нл50, чем на нл25.
KonstantOut1 @ 27.4.2020
Arabusta, для этого, чтоб не воспринималась потеря бабок так буквально(ох тут надо на 20$ колоть/ставить, ох а тут на стек, на все 50 играть) - ставятся стеки в биг блайндах - и вообще уровень восприятия почти как условных фишек со временем приходит(если совсем не стрикает, конечно, и от месячного покерного дохода ты не слишком зависим). А если так в долларах и оставлять - так это реально практически, как и фиши их воспринимают, по-моему будет(ой тут мне заколлить всего 3 бакса, у меня нифига нет, но посмотреть любопытно, ого тут 100, но я же не нищий - КОЛЛ). Ну и +по банкроллу играть, нормальному, а не 30 и меньше БИ, даже для промежуточных лимитов( И М Х О). Хотя б 40-50, а на том, на котором останешься на полгода и больше(если вообще на пару лет не закрепишься) - можно и все 100 иметь, не зазорно.