Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 12 13 14 15 34 39
  • Squirre1, почему ты берешь вероятность 0,5%? Тема написал, что в октябре тс играл 30-ки, причем уже с определенным уровнем. Неужели переход с 30-ок на сотки такой уж маловероятный? Тем более для усердного человека. А насчет брата: брат скорее всего обладал той информацией, которая была у тса. При таком раскладе не вижу тут вероятности, стремящеся к 0.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sguirre1 @ 26.8.2018)
    Tema2010, то есть на 99% можно сказать, что тс единственный с такими результатами, причем еще и брата смог туда же поднять. странно, что в тренера не пошел сразу.

    Итак, тс с братом входят в 0,5% уникальных игроков, которые совершили такой подъем. при этом, после проверки старзы их забанили, для сложного случая скорее всего тоже небольшой процент. И какова тогда вероятность, что одновременно и тс с братом входят в 0,5%, и старзы забанили, но они при этом честные? Стремится к 0 эта вероятность

    ты сам делаешь такие выводы. Могу сказать, что у nice2meet885 в группе есть ребята, которые перешли с 30 на 100 за месяца 2,3 и их не мало и я наблюдал за их ростом и стремлением развиваться. Если тебе действительно интересен этот вопрос, то ты можешь обратиться в школы спинов и задать его им. Я не веду такую статистику и не спрашиваю каждого лично сколько времени он потратил на подъем, потому что мне это не интересно, что мне даст эта информация?

    Мы опять сводим все к догадкам и домыслам, о которых я писал ранее. Ты посчитал все именно так как тебе захотелось и подводил своими вопросами именно к этому. Если бы я тебе написал, что поднялось 70%, ты бы все равно нашел какой-то вопрос или потребовал скинуть тебе ХХ всех игроков этих как пруфы, иначе я был бы балаболом.

    Очень сильно морально выматывают разговоры ни о чем. Диалог, где одна сторона кричит " я не виноват", а вторая "виноват" не приведут ни к чему кроме срача до тех пор, пока это все будет лишь разговором. Если будут реальные предложения помочь или провести расследование компетентными людьми, чтобы доказать виновность/невиновность ТС, то с радостью их примем. А дальше продолжать флудить желания нет.
    28/73
    Ответить Цитировать
    5
  • hm2_gipsy, тс озвучивал переход с 7 до 100 за полгода. ну если в этом нет ничего невероятного, то ок

    брат на обучении не состоял, так тс его одновременно со своим подъемом, поднял до того же лимита. и в этом ничего невероятного? если так, то спины золотое дно просто
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Tema2010 ты не будешь против , если я нашу с тобой переписку через личку , выложу в эту тему ?
    7/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Tema2010, ну так не меня забанили, чтобы мне землю рыть по школам спинов, это старзов работа и они ее уже походу проделали. ты активно ученика защищаешь, даже видео с разбором записал, вот и спросил у тебя про невероятный на мой взгляд взлет, что тут теоретизировать
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 26.8.2018)
    Назови мне этих людей и в течение короткого периода времени у них будет вся необходимая ситуация.
    1) Кто захочет заниматься возвращением рега своего лимита, который будет только мешать? Как ни крути, но все мы играем в покер ради денег.
    2) Существуют ли тут эти люди, которые могут доказывать делами, а не абстрактными разговорами и если да, то есть ли у них желание тратить на это свое время?

    А кто на твой взгляд достаточно компетентен для этого, если не в расследованиях, подсказчиках, и дисциплине, то хотя бы в дисциплине? Ты понимаешь, что не исключены и варианты, когда ни ты, ни компетентные во всех отношениях люди, не найдут доказательств ни по базе рук, ни по видео, но тем не менее, нарушение правил могло иметь место, или не понимаешь этого?
    Сообщение отредактировал picklock - 26.8.2018, 16:00
    18/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 26.8.2018)
    Tema2010 ты не будешь против , если я нашу с тобой переписку через личку , выложу в эту тему ?

    Без проблем, вот она, если тебе так хочется. Только что это даст?


    29/73
    Ответить Цитировать
    7
  • Точто тренер высокого уровня поднял талантливого игрока на 100тки мне верится(По словам ТОП тренера это редкость такой подьем учеников). Вы хоть на секундочку представьте как этому игроку наверняка приходилось вкалывать , колосальное кол-во теорий , гринда , разборов и так по кругу. Ведь он сам сказал что шло тяжело. Но он ко всему итак нелегкому делу добавляет успешный подьем брата на теже 100тки ( до этого некогда незанимаясь тренерской дейтелностю?).

    Something is real fishy here.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • было бы интересно увидеть отправленные видео старзам с игрой
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ренат любезно согласился предоставить время на своем телеканале .

    Tema2010 готов ли ты продолжить разговор в прямом эфире ?

    У меня есть некоторые вопросы к тебе , касающиеся той гипотезы которую я выдвигаю , у тебя же есть своя гипотеза относительно моих сексуальных предпочтений , думаю разговор получится интересным .

    8/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yokker25 @ 26.8.2018)
    Tema2010 готов ли ты продолжить разговор в прямом эфире ?

    У меня есть некоторые вопросы к тебе , касающиеся той гипотезы которую я выдвигаю , у тебя же есть своя гипотеза относительно моих сексуальных предпочтений , думаю разговор получится интересным .


    Вопрос хочу ли я прийти на стрим и пообщаться с тобой? Если так, то ответ: нет. Мне не интересны твои сексуальные предпочтения, мне не интересен ты как личность. И после твоего расследования, где ты сравнивал красные линии двух разных игроков, показывает, что ты в этом вопросе ни капли не компетентен.
    30/73
    Ответить Цитировать
    15
  • Позовите какого-нибудь программиста C# в тему, который вам расскажет, что софт PS может собирать любую инфу с вашего компа, в том числе и то как и на кого вы дрочите Проблема наверное в том, что PS не может воспользоваться этой информацией, т.к. нарушит какие-нибудь европейские законы. Руму проще сослаться на тот пункт правил, где они могут забанить любого игрока по своему желанию.

    Не понимаю, почему есть претензии к ZapahZamazki. Человек на добровольной основе предложил прийти к нему на стрим и осветить проблему, т.к. у него болит сердечко от грязи в онлайн покере. В итоге никого толкового не нашлось, но почему то все игроки спинов начали гавкать уже после стрима, где вы были до стрима ? Забавный момент, брат на стриме не появился, хотя сидел в соседней комнате.
    Сообщение отредактировал Brokkoli - 26.8.2018, 16:50
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Зачем старзам собирать инфу на кого вы дрочите, если это может привести к краху бизнеса?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 26.8.2018)
    Вопрос хочу ли я прийти на стрим и пообщаться с тобой? Если так, то ответ: нет. Мне не интересны твои сексуальные предпочтения, мне не интересен ты как личность. И после твоего расследования, где ты сравнивал красные линии двух разных игроков, показывает, что ты в этом вопросе ни капли не компетентен.


    ох вмешаюсь.
    Красные линии сравнивал - ну тоже ведь показатель. если посмотреть старые графики человека - то можно сказать что он был тем еще нитом.
    Тут ни с того ни с сего он начинает играть агрессивно (по сути развернул стратегию и линюю игры на 180 градусов.
    Это раз.
    Второе - когда человек описывал проблему в посте - он рассказал всю историю своей жизни и жизни брата - но причин блокировок (напомню самого важного в сей теме) не удосужился. Зачем ты что то скрываешь?
    Третье - Вот сейчас интересный вопрос. Вы с братом рвете сотки. Заработок норм. У вас есть друзья.
    Итак сам вопрос - почему осознавая тот факт что вам грозит пожизненная блокировка на сайте который приносит вам основной доход - вы не удосужились в полном объеме выполнить требования старзов по записи видео? Напомню что сейчас 2018 год и камеры с хорошим разрешением ни разу не проблема.
    И последний вопрос - вполне естественный почему при средней игре в 4 стола - уважаемый ТС записал игру на двух столах камеру найти же проблема в 2018 и не показал своего усредненного результата - хотя по логике вещей играя на двух столах вместо четырех РЕЗУЛЬТАТЫ В ТЕОРИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ СРЕДНИЕ
    P.S. единственный адекват со стрима амкар.
    5/23
    Ответить Цитировать
    -3
  • Итого получаем:
    -тс проходит за полгода с 7 до 100
    -тс тренирует примерно за то же время брата до 100
    -тс тренируется у забаненного Мессира
    -тс тренируется у забаненного Темы2010
    -тса с братом банят старзы по ошибке

    Какова вероятность, что все эти события произойдут одновременно?
    6/9
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (Tema2010 @ 26.8.2018)
    picklock, на данный момент я не встретил тут компетентного человека, который мог бы хотя бы поверхностно указать на использование ТС запрещенного софта.

    Цитата (Tema2010 @ 26.8.2018)
    Это ничего не доказывает, а лишь показывает, что сложно будет доказать невиновность человеку, который слабо понимает как устроена система ботов и прочего.

    А человеку хорошо понимающему, но считающему допустим, что ТС мог что-нибудь запустить запрещённое, толком им не попозьзовавшись вырубить (совесть заела/очко сыграло, и т.д), но успев при этом спалиться в запущеных процессах, просто будет доказать?
    Сообщение отредактировал picklock - 26.8.2018, 17:22
    19/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Sguirre1, Тут ещё надо добавить следующим пунктом, что человек не показывал абсолютно никаких способностей к покеру, несколько лет играя микролимитные турниры без каких нибудь перспектив. И тут неожиданно он демонстрирует колоссальные способности к быстрому обучению, за пару месяцев пройдя спины. Это вдобавок ко всем предыдущим, видимо абсолютно случайным, совпадениям.

    У Тёмы кстати тоже достаточно странное, на моё взгляд поведение. Мне как то слабо верится, что он настолько не вкурсе ситуации с подсказчиками и их разновидностями, что готов абсолютно доверять незнакомому человеку. Скорее наоборот, что он в курсе всей скрытой кухни спинов, и действует из своих интересов(причем, кстати, необязательно корыстных)
    3/4
    Ответить Цитировать
    26
  • Tema2010 против тебя выдвинули гипотезу , о том что ты плодишь игроков , которые используют запрещенное ПО , получая тем самым нечестное преимущество над другими , прикрываясь своей тренерской деятельностью .

    И когда тебя просят придти в прямой эфир , чтобы объяснить ситуацию , возникшую относительно тебя , ты заявляешь мне это не интересно .

    Если тебе это не интересно , то другим будет достаточно интересно , кого волнует затронутая проблема .

    Ты же не откажешь общественности , чтобы придти и ответить на вопросы ?
    9/44
    Ответить Цитировать
    -14
  • mewezaso, хз, конкретно тема2010 вроде искренне пишет. А про микролимиты туда же, да
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 26.8.2018)
    И когда тебя просят придти в прямой эфир , чтобы объяснить ситуацию , возникшую относительно тебя , ты заявляешь мне это не интересно .

    Если тебе это не интересно , то другим будет достаточно интересно , кого волнует затронутая проблема .

    Ты же не откажешь общественности , чтобы придти и ответить на вопросы ?


    Зачем ты свое желание выдаешь за желание общественности. Манипуляции из раздела политики тут вряд ли пройдут, мы же все покеристы. Ты видишь в этой теме какой-то хайп и развлекуху, а у меня другое мнение на этот счет.

    Цитата (mewezaso @ 26.8.2018)
    Sguirre1, Тут ещё надо добавить следующим пунктом, что человек не показывал абсолютно никаких способностей к покеру, несколько лет играя микролимитные турниры без каких нибудь перспектив. И тут неожиданно он демонстрирует колоссальные способности к быстрому обучению, за пару месяцев пройдя спины. Это вдобавок ко всем предыдущим, видимо абсолютно случайным, совпадениям.

    как ты определяешь способности к покеру? Человек должен со старта начать разрывать все лимиты и тогда ты назовешь его способным? Без обид, но когда тебе указывали, что ты явно не тянешь в мтт, которые ты играешь, то ярости твоей не было предела и получается, если бы ты поработал над игрой и начал рвать мтт, можно было бы утверждать точно также в твой адрес, что ты был неспособный в мтт и тут резко начал выигрывать? Наверное купил подсказчик и т.д.

    Цитата (mewezaso @ 26.8.2018)
    Мне как то слабо верится, что он настолько не вкурсе ситуации с подсказчиками и их разновидностями, что готов абсолютно доверять незнакомому человеку. Скорее наоборот, что он в курсе всей скрытой кухни спинов, и действует из своих интересов(причем, кстати, необязательно корыстных)


    Будь добр прочитать предыдущие мои посты, где я описал про мои наблюдения за ТС. Я общаюсь с этим человеком уже около года и вижу весь его прогресс и ошибки. Я не говорю, что я спец в подсказчиках, потому что в реальности я ни разу не видел бота и его устройство. Но я хотя бы знаю по каким критерям можно определить использование дополнительного ПО и пытался это продемонстрировать, но многие все проигнорировали и продолжили наводить срач. Я свою позицию в данном вопрос уже озвучил и неоднократно.
    31/73
    Ответить Цитировать
    13
765 постов
1 12 13 14 15 34 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.